• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1019

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Эта компания находится там где и надо, в хайпах до 15%, псевдо-инвестициях. В той ветке ВСЕ понятно, все темы там - пирамиды. Человек, входящий в такие проекты уже готов оказаться "лицом обманутым хулиганами".

Ну так если утверждают что ммсис пирамида,значит она должна находится в той же ветке.(хайп=пирамида)или нет,в хайпах тоже у всех брокерские и т.п. легенды.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Ну так если утверждают что ммсис пирамида,значит она должна находится в той же ветке.(хайп=пирамида)или нет,в хайпах тоже у всех брокерские и т.п. легенды.
Хайпы это такая игра для лудоманов. Хайпы по телевизору не рекламируются. Поэтому мммсису в ветке мошенников - самое место.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Хайпы это такая игра для лудоманов. Хайпы по телевизору не рекламируются. Поэтому мммсису в ветке мошенников - самое место.

По телевизору крутят рекламу и других брокеров,что они тоже мошенники,пока я не вижу ни от кого ни какой конкретики одна вода.
Всем спасибо ,можно не отвечать,что мне надо было я выяснил.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По телевизору крутят рекламу и других брокеров,что они тоже мошенники
Это точно, на днях рекламу альпари видел по телеку, хотя смотрю его ооочень редко.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
А вы с какой целью вчера зарегистрировались? :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
А тем временем Рому опять забанили...
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Вы знаете, что в Германии и США Веб Мани запрещено? Это у нас в России они чувствуют себя важными, но судя по процедуре их регистрации - это та еще контора...
Зачем так стараетесь спасти инвесторов? Думаете, они глупей вас? Почему вы только в этой ветке? Согласно рейтингу по интернету среди 30 ресурсов на 90 процентов все весьма успешно у MMCIS, а у ряда брокеров дела не важные. Поэтому если вы честный и благородный человек, идите и в другие ветки, тоже занимайтесь аналогичной пропагадой...
Кому надо пишите в личку, скину 2-м первым ссылки на 30 прочих ресурсов - при возможности.

Интересно, серьезных ресурсов я еще не встречал, чтобы MMCIS была на первых местах. Скиньте ссылки в тему.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Извините, а о каком рейтинге идет речь? И о каких ресурсах. Это я для себя, чтоб знать. Спасибо

Набейте 5 сообщений, и запросите снова у меня. Сейчас вам нельзя отправить в личку эти ссылки, а правила форума запрещают их публиковать здесь.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
ситуация накаляется,возможно ммсик будут скамить уже к осени,военное время так сказать на родине ммсика
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
ситуация накаляется,возможно ммсик будут скамить уже к осени,военное время так сказать на родине ммсика

Еще рано. Железный Майк говорил, что как в рейтингах на сайтах ММСИС исчезнет с первых мест, то тогда все чтоб выводили. Тут еще на первом. И второе с третьем места - тоже до(от)стойные копании занимают :biggrin2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Еще рано. Железный Майк говорил, что как в рейтингах на сайтах ММСИС исчезнет с первых мест, то тогда все чтоб выводили. Тут еще на первом. И второе с третьем места - тоже до(от)стойные копании занимают
ну да занятные персонажи мммкиса и железный со вкладом 100к далларов(возможно рисованным,а может и реально скриптом внесенным так сказать)) и олигарх который все бросил ради супер трейдера кондакова,замечательный скамспектакль тут разыграется
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Fax Malder, этот форум и вами приведенный - это небольшая очень часть общей оценки компании. Отправил вам ссылки на 30 ресурсов, где MMCIS в рейтингах хороших. Думаю, что если уровень очень существенно на этих форумах в целом изменится, то я пересмотрю свое решение о компании. Также если MMCIS не сможет получить награду на FOREX EXPO. Думаю, что этого не произойдет. А насчет продажности говорить форумов и премий - это тоже самое, что говорить о продажности всех брокеров. Каждый хочет иметь высокий рейтинг, разве нет?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Iron Mike, поверьте, мне есть что сказать практически по всем ссылкам, которые вы отправили. Кстати, спасибо! Давно видел, что вы на них ссылаетесь и было интересно. Но бегло глянув список понял, что ценности в нем ноль. Часть ресурсов - просто подконтрольны ММСИС, часть - они купили. Если у меня появится желание и время для написания рецензии по всем скинутым вами ссылкам - поделюсь. А пока, не обессудьте, и можете воспринимать мое сообщение как принято говорить - ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь) )
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Согласно рейтингу по интернету среди 30 ресурсов на 90 процентов все весьма успешно у MMCIS
Извините, а о каком рейтинге идет речь? И о каких ресурсах. Это я для себя, чтоб знать. Спасибо
Набейте 5 сообщений, и запросите снова у меня. Сейчас вам нельзя отправить в личку эти ссылки, а правила форума запрещают их публиковать здесь.
Это когда еще будет, а потом я забуду. Выкладывайте сюда. Просто ссылки неактивными сделайте и все. Никто вам и слова не скажет, все по правилам
 
Сверху Снизу