• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1034

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, что только поздновато туда ммсики всякие попадают, хотя в этой ветке всех предупреждали ранее. хороший лохотрон ..был:thumbsup: только многих завсегдатаев не оправдал сроками СКАМА, все ожидали конца года, а конец пришел так неожиданно уже сегодня.

странно, а выплаты идут:_4:
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
странно, а выплаты идут:_4:

Именно. Не хотели бы платить - не платили бы вообще!
Возможно у них некоторые затруднения в связи с большими объемами на вывод, но судя по всему они делают все возможное, чтобы выплатить всем желающим.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
У друга в личном кабинете зачислено написано,и на эл.почту пришло вчера,что отправлено,денег так и нет,тоже Сбербанк карта,сам жду на карту Траст банк,все проверяют,что то геморойно стало выводить на пластик,долго.

Такая ситуация у всех клиентов ммсис, только проплаченным тролям всё всем платиццо) выкладывают свои рисованные скрины, которые не имеют никакой ценности.Геморройно становится не на вывод, а на ввод, так как выводов уже однозначно нет, временное это явления или нет, тоже не понятно. Скорее всего это будет постоянно, иными словами можно сказать :"Со скамом проекта вас товарищи!!"
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно. Не хотели бы платить - не платили бы вообще!
Возможно у них некоторые затруднения в связи с большими объемами на вывод, но судя по всему они делают все возможное, чтобы выплатить всем желающим.

задержки только по пластику. думаю это связано с нововведениями в личном кабинете, в разделе заказа выплат на банковские карты...:dirol:
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Такая ситуация у всех клиентов ммсис, только проплаченным тролям всё всем платиццо)

Троль как раз вы. Вы вообще с какой целью в этом разделе? ;) Какие мотивы? ;) Сколько вам заплатили Альпари или форексклуб за посты? ;)

А свои скрины могу подтвердить в реалтайме по скайпу. Давайте поспорим на 500 баксов и все увидят ху из ху. А, херой? ;)
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я здесь нервных успокоить. Сегодня в 17 с копейками по МСК прошел платеж на пластик заказанный от 17.06.

ОПЕРАЦИЯ № 3215417

сверяйтесь господа инвесторы:)

добавлено через 6 минут
Такая ситуация у всех клиентов ммсис, только проплаченным тролям всё всем платиццо) выкладывают свои рисованные скрины, которые не имеют никакой ценности.Геморройно становится не на вывод, а на ввод, так как выводов уже однозначно нет, временное это явления или нет, тоже не понятно. Скорее всего это будет постоянно, иными словами можно сказать :"Со скамом проекта вас товарищи!!"

ваши утверждения ЛЖИВЫ. конкретно фраза: ТАК КАК ВЫВОДОВ УЖЕ ОДНОЗНАЧНО НЕТ.

ВЫ ЛЖЕЦ ДОРОГОЙ МОЙ. С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ.
 
Последнее редактирование:

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Где подтверждения проплаченности ROKULIKOVA????

Где Рокуликофф? Всю дорогу нахваливал эту контору, с фотографиями путешествий по миру. Пытался внушить праведность шаражки, мол всё ништяк. Перестали ему платить за посты - вот и пропал.
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Vizir, вот интересно а чем вас в mmcis обидели или денег не дали , просто интересно?

Нормальные деньги сюда нормальный чел не вложит. Сотку баксов вам отдадут, десять штук никогда. 8-10 % в месяц в легальной конторе не бывает. Или мошенники или отмывание денег - что одно и то же.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Нормальные деньги сюда нормальный чел не вложит. Сотку баксов вам отдадут, десять штук никогда. 8-10 % в месяц в легальной конторе не бывает. Или мошенники или отмывание денег - что одно и то же.>>> а вы пробовали , сначала попробуй потом говорите , 8-10% реально наторговать за месяц работы даже не надо особо напрягаются ! Лично больше 5 к выводил без проблем !:_106:
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Vizir, вот интересно а чем вас в mmcis обидели или денег не дали , просто интересно?

Я на подобных конторках дважды обжёгся, другим не желаю подобного. Не на один лимон влетел. И сейчас ни за что не поверю на 10% в месяц.
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на подобных конторках дважды обжёгся, другим не желаю подобного. Не на один лимон влетел. И сейчас ни за что не поверю на 10% в месяц.


А если не секрет, можно названия контор.
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Я на подобных конторках дважды обжёгся, другим не желаю подобного. Не на один лимон влетел. И сейчас ни за что не поверю на 10% в месяц. <<<<>>>>>Я так говорю потому что сам торгую немного , поэтому делаю такие выводы что это реально вполне а на каких конторах вы обожглись?
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на подобных конторках дважды обжёгся, другим не желаю подобного. Не на один лимон влетел. И сейчас ни за что не поверю на 10% в месяц. <<<<>>>>>Я так говорю потому что сам торгую немного , поэтому делаю такие выводы что это реально вполне а на каких конторах вы обожглись?

Все эти шаражки в списке ЦРФИН.
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу