• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1036

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно: то отдыхает, то интервью дает, то на банкетах присутствует, то курсы миллионеров проводит. В общем фейсом торгует чуть ли не ежедневно. Как он при таком ритме жизни торговать то умудряется?

А вы лучше ему вопрос и задайте:d-thumbup: а то спрашиваете у тех кто ответить не может:_12:

по моим наблюдениям он не чаще 5-6 раз в меяц активизируется
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А вы лучше ему вопрос и задайте а то спрашиваете у тех кто ответить не может

по моим наблюдениям он не чаще 5-6 раз в меяц активизируется


Я бы ему лучше другой вопрос задал. Как он, опытный мегагуру форексной тематики, снимая "кино", о том как он торгует у брокера Дукаскопи, умудрился так глупо перепутать 100 долларов со 100 лотами :biggrin2:

А вообще этот мегагуру часто делает такие ляпы, что порой диву даешься. Но я считаю что он не трейдер. Он пиарщик. Его задача ходить по разным выставкам и светить фейсом :)
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы ему лучше другой вопрос задал. Как он, опытный мегагуру форексной тематики, снимая "кино", о том как он торгует у брокера Дукаскопи, умудрился так глупо перепутать 100 долларов со 100 лотами :biggrin2:

А вообще этот мегагуру часто делает такие ляпы, что порой диву даешься. Но я считаю что он не трейдер. Он пиарщик. Его задача ходить по разным выставкам и светить фейсом :)

С такимже успехом можно преположить, что он МАРСИАНИН, ИХТИАНДР, ЧАТЛАНИН , но никак НЕ ЗЕМЛЯНИН.:d-thumbup:
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы ему лучше другой вопрос задал. Как он, опытный мегагуру форексной тематики, снимая "кино", о том как он торгует у брокера Дукаскопи, умудрился так глупо перепутать 100 долларов со 100 лотами :biggrin2:

А вообще этот мегагуру часто делает такие ляпы, что порой диву даешься. Но я считаю что он не трейдер. Он пиарщик. Его задача ходить по разным выставкам и светить фейсом :)


Кстати фейс можно было и поубедительней сыскать для таких целей, да и язычек подвесить покрепче... Думаю Вы со мной согласны
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, и то и другое )

Николай, когда у Вас будет в управлении 8 лямов, я посмотрю как Вы будете ездить по миру с айпадом и искать районы, где ловит 3G. При этом раз за разом переставляя карточки. Кроме того человек у которого такой ритм жизни, может часто уставать, следовательно ему тяжелей торговать. Ниже будет неполный свод правил торговли Константина Кондакова, обратите внимание на пункт 4.

Правила трейдинга К. Кондакова

Эту страничку я создал для того, чтобы Вы лучше поняли, как я живу и какие правила соблюдаю для того, чтобы быть успешным трейдером.

Итак, начну

Не менее чем за 10 дней до выхода в рынок не употреблять алкоголь и другие вещества, влияющие на сознание. Потому как при употреблении таких веществ трейдер не может объективно проводить анализ. (К слову, я вообще не употребляю алкоголь)
Не курить. Сигареты являются одной из самых распространенных преград, с которой встречаются трейдеры, так как те, кто курит, часто отвлекаются и теряют логическую нить при анализе.
Регулярно заниматься спортом. Только тот, кто обладает отменным здоровьем и бодростью духа, может находиться постоянно в тонусе, без которого на бирже никуда.
Обязательная медитация перед началом работы, целью которой является самопроверка адекватности.
Всегда перед работой изучить главные мировые новости, чтобы понимать природу глобальных колебаний.
Не работать 60 мин до и после выхода важных новостей, если точно не знаешь, как они повлияют на рынок.
Продавай, когда все покупают, покупай, когда все продают.
Старайся работать на спокойном рынке.
Тренд пошел не туда – зафиксируй убытки.
Всегда ставь стоп-лоссы.

Конечно можно теоретически медитировать в пути, и даже на кнопки айпада нажимать. Но практически не реально это сделать.

Если за него торгуют роботы со студентами, тогда снова противоречие с его принципами:
Эту страничку я создал для того, чтобы Вы лучше поняли, как я живу и какие правила соблюдаю для того, чтобы быть успешным трейдером.

добавлено через 2 минуты
Кстати фейс можно было и поубедительней сыскать для таких целей, да и язычек подвесить покрепче... Думаю Вы со мной согласны

100 % согласен. Но есть одно НО. Кондаков имеет 100 % доступ к телу (читайте как 100 % доверие) основателя ммсис, бывшему кандидату в меры Мелитополя и нардепы Украины Саше Волкову. Школьному товарищу ведь можно открыть те тайны, которые фейсу по убедительней не откроешь.
 
Последнее редактирование:

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, когда у Вас будет в управлении 8 лямов, я посмотрю как Вы будете ездить по миру с айпадом и искать районы, где ловит 3G. При этом раз за разом переставляя карточки. Кроме того человек у которого такой ритм жизни, может часто уставать, следовательно ему тяжелей торговать. Ниже будет неполный свод правил торговли Константина Кондакова, обратите внимание на пункт 4.

Правила трейдинга К. Кондакова

Эту страничку я создал для того, чтобы Вы лучше поняли, как я живу и какие правила соблюдаю для того, чтобы быть успешным трейдером.

Итак, начну

Не менее чем за 10 дней до выхода в рынок не употреблять алкоголь и другие вещества, влияющие на сознание. Потому как при употреблении таких веществ трейдер не может объективно проводить анализ. (К слову, я вообще не употребляю алкоголь)
Не курить. Сигареты являются одной из самых распространенных преград, с которой встречаются трейдеры, так как те, кто курит, часто отвлекаются и теряют логическую нить при анализе.
Регулярно заниматься спортом. Только тот, кто обладает отменным здоровьем и бодростью духа, может находиться постоянно в тонусе, без которого на бирже никуда.
Обязательная медитация перед началом работы, целью которой является самопроверка адекватности.
Всегда перед работой изучить главные мировые новости, чтобы понимать природу глобальных колебаний.
Не работать 60 мин до и после выхода важных новостей, если точно не знаешь, как они повлияют на рынок.
Продавай, когда все покупают, покупай, когда все продают.
Старайся работать на спокойном рынке.
Тренд пошел не туда – зафиксируй убытки.
Всегда ставь стоп-лоссы.

Конечно можно теоретически медитировать в пути, и даже на кнопки айпада нажимать. Но практически не реально это сделать.

Если за него торгуют роботы со студентами, тогда снова противоречие с его принципами:


ВЫ уличили его в нарушении правил??? каких именно???
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Да упаси боже. Это все равно что заявить что он не спит с женой. Свечку не держал, когда он медитировался в дороге перед торговлей.
Я лишь говорю о том, что так торговать практически не реально. Ну и говорю о том, что он торгует сам, а не роботы и студенты.
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Все четко,пришла выплата на перфект за 19 июня, сегодня,все согласно регламенту,работаем дальше.
А я успел прочитать стишок :) то есть ты считаешь, что надо всё-таки?...
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай, когда у Вас будет в управлении 8 лямов, я посмотрю как Вы будете ездить по миру с айпадом и искать районы, где ловит 3G. При этом раз за разом переставляя карточки. Кроме того человек у которого такой ритм жизни, может часто уставать, следовательно ему тяжелей торговать. Ниже будет неполный свод правил торговли Константина Кондакова, обратите внимание на пункт 4.

Правила трейдинга К. Кондакова

Эту страничку я создал для того, чтобы Вы лучше поняли, как я живу и какие правила соблюдаю для того, чтобы быть успешным трейдером.

Итак, начну

Не менее чем за 10 дней до выхода в рынок не употреблять алкоголь и другие вещества, влияющие на сознание. Потому как при употреблении таких веществ трейдер не может объективно проводить анализ. (К слову, я вообще не употребляю алкоголь)
Не курить. Сигареты являются одной из самых распространенных преград, с которой встречаются трейдеры, так как те, кто курит, часто отвлекаются и теряют логическую нить при анализе.
Регулярно заниматься спортом. Только тот, кто обладает отменным здоровьем и бодростью духа, может находиться постоянно в тонусе, без которого на бирже никуда.
Обязательная медитация перед началом работы, целью которой является самопроверка адекватности.
Всегда перед работой изучить главные мировые новости, чтобы понимать природу глобальных колебаний.
Не работать 60 мин до и после выхода важных новостей, если точно не знаешь, как они повлияют на рынок.
Продавай, когда все покупают, покупай, когда все продают.
Старайся работать на спокойном рынке.
Тренд пошел не туда – зафиксируй убытки.
Всегда ставь стоп-лоссы.

Конечно можно теоретически медитировать в пути, и даже на кнопки айпада нажимать. Но практически не реально это сделать.

Если за него торгуют роботы со студентами, тогда снова противоречие с его принципами:


добавлено через 2 минуты


100 % согласен. Но есть одно НО. Кондаков имеет 100 % доступ к телу (читайте как 100 % доверие) основателя ммсис, бывшему кандидату в меры Мелитополя и нардепы Украины Саше Волкову. Школьному товарищу ведь можно открыть те тайны, которые фейсу по убедительней не откроешь.


Началось время шпионских историй:biggrin2: всю эту инфу я знаю на зубок. где подтвержденные факты???? где видео и другие доказательства???


А факты ТАКОВЫ : MMCIS самый динамично развивающийся брокер на территории СНГ. Вот с этим не поспориш никак. И многие здесь жалеют, что не вложились сюда ранее (имейте смелость в этом признаться хотябы себе наедине)

Ни один конкурент не был замечен за подтверждением торговли и доказанности вывода сделок на рынок.

так что всё это ВОДА. Её пить надо, а Вы её в уши закапываете :d-thumbup:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вопрос меня интересует , как распределяются средства всех инвесторов между трейдерами и на каком счету происходит торговля нашими деньгами???????????

добавлено через 2 минуты
Интересно а какой общий фонд вложенных средств в топку?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Началось время шпионских историй всю эту инфу я знаю на зубок. где подтвержденные факты???? где видео и другие доказательства???

Да Вы батенька настоящий тролль. А я грешным делом думал антитролль :biggrin2:


Факты:

Вот ссылка на первоисточник правил торговли Кондакова: _http://kondakov.org/my_trading_rules.html

Или будете утверждать что это не сайт Кондакова и это не его догмы торговли? :)
 
Сверху Снизу