• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1040

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вижу тут многих "инвесторов" по два года в первом классе держали, так и не научившись писать. Хотя нафига писать без ошибок? Когда требования заказчика - лишь бы правильно от поста вонь шла, в позитивном ключе для финансовой помойки с пирамидальным уклоном - ммсикс
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечено, как только мошенник попадает в черный список ЦРФИНа, то ждите в скорости СКАМА, первые признаки финансовой пирамиды ммсикс в первом посте данной темы, вторые признаки в списке ЦРФИН. Хотя Кондакову респект, он многим ушастым мозг парил и напарил себе несколько миллионов баксов прибыли.

Ваше коверканье названия компании порядком поднадоело. Хотя извините, я не подумал Вы делаете это вполне ОСОЗНАНО. Если, что всегда можно соскочить и пойти в отказ, ссылаясь на то, что вы обсуждали некий ММКИС, ММСИК и уж никак не ММСИС:l-1no:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
любой дц имея у себя МТ, соответствено имеет и лицензию на него. правильно? следовательно любой ДЦ "из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента" (с) (ваши слова).

или не так?

Так, Буш)) Но если брокер имеет лицензию поставщика ликвидности, то он уже ничего не нарисует, потому как история сделок хранится у поставщика ликвидности. О рисовании пипсовки Кондакова вообще не говорим, её рисовать в реальном времени проще пареной репы и заметь, все мониторинги будут это рисование копировать в реальном времени.
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Он иногда тут брызжет слюной, но уже с не таким рвением, потому как понимает, что проекту уже кранты и его цель на сегодня хотя бы забрать свои кровные.

Как пить дать проплаченный, а может даже и сотрудник ММсис. Если бы я влошился - раз в месяц бы заглядывал в эту ветку, читал прикольные посты. В принципе особо больше здесь делать нечего - в основном всё не по существу.

добавлено через 1 минуту
Ваше коверканье названия компании порядком поднадоело. Хотя извините, я не подумал Вы делаете это вполне ОСОЗНАНО. Если, что всегда можно соскочить и пойти в отказ, ссылаясь на то, что вы обсуждали некий ММКИС, ММСИК и уж никак не ММСИС:l-1no:

Слово ОСОЗНАННО - с двумя НН.
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Закинул ещё немного в ТОР 20:money:
Date : 06/22/2014 13:04
From/To Account : U2538313
Amount : -600.00
Currency : USD
Batch : 61078272
Memo : Shopping Cart Payment. Оплатить услуги согласно счета №***
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
задержки только по пластику. думаю это связано с нововведениями в личном кабинете, в разделе заказа выплат на банковские карты...:dirol:

Это нововведение и введено, чтобы вводить клиентов в заблуждение. От нехватки денег на выплаты (по причине отсутствия поступлений), придумываются всякие тормоза, чтобы продинамить клиента. То банки все повально плохо работают, то вебмани блокируют работу ЭПС, то нововведения в кабинете. Эти все причины искуственно проработаны мошенником ммсикс.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Среди рейтинга UPTRUST около 8 компаний предлагают схожие условия как и MMCIS. Я допускаю, почему именно сейчас MMCIS не получает лицензию, так как будет много ограничений, например, могут в принудительном порядке заставить выплачить не 10,5 процентов, а 7,5 процентов ( с учетом просадок). Ведь регулятору не будет дела до инвестиционного фонда MMCIS с его 3,5 процентами доходности. Поэтому надо радоваться сейчас, что такой процент.
Скорее всего, через 2 года он будет на уровне 7-8 процентов в месяц.
Также многие говорят, стали бы более раскрытыми, стало бы больше инвесторов..
А зачем? У инвестиционного фонда 2,7 млрд. долларов активов. Зачем еще больше? За 10 лет это может быть компания с уровнем активов 100-150 млрд. долл. на уровне мировых корпораций. Бренд MMCIS уже 10 лет существует, куда торопиться?

Супер сказка, только не надо понятия подменивать и мешать мух с котлетами:d-thumbup: А лицензия регулятора дает инвестору гарантии, что на его средства ведется реальная торговля, а не вымышленная пипсовочная доходность Кондакова. И многие инвесторы согласились бы на 7-8% при этом в разы увеличив свой капитал. Так что ваши рассуждения для школоты, которая на каникулах тут решила заработать постингом.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Писец это ты петушило, притом борзой. Тебя тоже послать заниматься своими делами?

Это дружба Агдама с Моисеевым, уйди прАтивным и тому подобными субъектами сделало его таковым? Или это просто ваши фантазии? Странно с виду вроде нормальный, а оказалось неказалось, хотя Кондаков тоже такой.
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это дружба Агдама с Моисеевым, уйди прАтивным и тому подобными субъектами сделало его таковым? Или это просто ваши фантазии? Странно с виду вроде нормальный, а оказалось неказалось, хотя Кондаков тоже такой.

НЕ надо на VIZIRя лить. Он адекватней Вас в разы по моему мнению. Только немного вспыльчив:i-yes:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
сегодня племяхе пришел вывод от 17.06 на пластик. думаю за выходные подразгребут заявки. задержки есть отрицать глупо. сам поставил маленько на вывод позавчера. сравнил номера операций (вывода с топа и вывода со счета), за пять минут-48 операций (думаю треть из них на вывод). вот и весь сказ. для страдающих: у неё номер операции был №3215417

На вывод все 100%, так как в данный лохотрон уже никто из здравомыслящих инвесторов не вкладывается. Но если брать тот факт, что многие клиенты компании являются участниками акции тату за деньги и другие личности с дерьмом в руках, то клиентура ещё у компании ммсикс ещё та.:biggrin2:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот и я про то. Немедленно уберите своих мух с наших котлет. Уже замучили Ваши мухи тут кружиться и жжжужать:_13:
Ваши и мухи и котлеты))) Мухи ведь летят на г...вно. Так что не надо ничего убирать, пусть будет так. Блин реально школота попёрла, даже не интересно дискутировать, один словесный понос, то ли был Миша, Рома....
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Ответ: Forex MMCIS group - www.forex-mmcis.ru

За 5 лет обсуждения ничего не поменялось. Уже и ТОП 20 называют хайпом. Думаю, что когда получат лицензию и все сделки будут открыты, тоже будут говорить, что дали взятку регулятору в Европе.
Ни myfxbook, ни IAIR, ни RACE и многое чего еще тут и не обсуждается. Такое ощущение, что критики здесь - это кандидаты и доктора экономических наук, а на вышеприведенных ресурсах - собрание студентов.....

"Очень верю" я всем критикам здесь.
я уверен что так и будет, тут только дай повод, да и без повода осудят, и скажут что скам завтра
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На вывод все 100%, так как в данный лохотрон уже никто из здравомыслящих инвесторов не вкладывается. Но если брать тот факт, что многие клиенты компании являются участниками акции тату за деньги и другие личности с дерьмом в руках, то клиентура ещё у компании ммсикс ещё та.:biggrin2:

Не 100% а 10%. На запланированную поездку в Италию, на неделю высокой моды. Хотите попрошу её подобрать ПОДХОДЯЩИЙ для вас костюм:wink2:. Тамошние кутюрье-мастера на ПОДХОДЯЩИЕ костюмы. Она девушка добрая, может ВСЕЙ компании вашей костюмы привезти ПОДХОДЯЩИЕ:_106:

добавлено через 2 минуты
Ваши и мухи и котлеты))) Мухи ведь летят на г...вно. Так что не надо ничего убирать, пусть будет так. Блин реально школота попёрла, даже не интересно дискутировать, один словесный понос, то ли был Миша, Рома....

Вот Вы уже и заскучали по ним:d-thumbup: А насчет школоты думаю ВСЁ наоборот. Я служил в первую чеченскую, а ВЫ куда в то время ходили???

добавлено через 11 минут
А дискутировать РЕАЛЬНО с Вами скучно:rolleyes: Никаких фактов, никаких доказательств, никакой логики. Только ГАВ.ГАВ.ГАВ и слышно. ШКОЛОТА

добавлено через 21 минуту
:rolleyes:Видите как тихо без Ваших постов
только слышно как деньги шелестят на выплаты вкладчикам ММСИС. но вы то их не слышите видимо:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Верно подмечено влаживают дерьмо в пельку туалета, а вкладывают реальные деньги в достойные проекты. К великой радости проект ММСИС можно назвать потерянным вложением средств.

Сто долларов ещё можно, но не 5000$, очень опасно. С интуицией хрен поспоришь.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А раньше у ММСКИС были задержки с выплатами или сегодняшняя ситуация уникальна?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Это дружба Агдама с Моисеевым, уйди прАтивным и тому подобными субъектами сделало его таковым? Или это просто ваши фантазии? Странно с виду вроде нормальный, а оказалось неказалось, хотя Кондаков тоже такой.

В этой секте все проходят через Кондаковские нетрадиционные пристрастия. Один из них об этом написал тут _http://solnechnyi-zajchik.blogspot.com/
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
что то я очень сильно сомневаюсь , что будет какое то вразумительное объяснение интриги:)

Правильно и сомневаетесь, какое может быть вразумительное объяснение скаму мошеннического проекта? Только то что все вкладчики кинуты.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А раньше у ММСКИС были задержки с выплатами или сегодняшняя ситуация уникальна?

Задержки были всегда, но не такие повальные, сегодня задержки у каждого заказавшего выплату и это подтверждается более-менее пользующимися уважением в данной ветке личностей, я не говорю о сегодняшнем тупом планктоне, который пукает через пост в лужу своим минимальным словарным запасом, хотя как показала практика это и есть основная масса клиентов ММСИСа.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
соглашусь с косяком, но опять же - это постоянно так? Или это первый случай. Судя по размеру выплаты депозит у вас там тоже приличного размера. Планируете ли вывести его полностью после такой задержки?

А кто же ему даст вывести полностью депозит? Хотя конечно человек надеятся, что удастся вывести депозит, но надежда как всегда умирает со скамом. Проект уже не платит и многие завсегдатаи, которые ранее писали об выполнении регламентов, подтверждают, что задержки стали очень долгими и у всех.
 
Сверху Снизу