• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1039

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, пирамид полно. Но наличие других пирамид и черных брокеров никак не обеляет МММСИС.


Что же по вашему ОЧЕРНЯЕТ ммсис? (ссылку на первую страницу оставьте себе:biggrin2:)
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Нет, пирамид полно. Но наличие других пирамид и черных брокеров никак не обеляет МММСИС.

И вы выбрали именно MMCIS, чтобы доказать всем что-то. Почему не другие ветки?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
И вы выбрали именно MMCIS, чтобы доказать всем что-то. Почему не другие ветки?
Посмотрите мою историю сообщений - я отписываюсь в темах многих финансовых пирамид.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А вот твои "надежные" ПАММы могут рисоваться всего парой админов и подпитываться сливами других счетов, как это собственно и происходит.
Вы это докажете или в бан за клевету?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Посмотрите мою историю сообщений - я отписываюсь в темах многих финансовых пирамид.

Предположите на мгновение, что у MMCIS будет европейская лицензия. Все свои слова возьмете тогда обратно?
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Нет, пирамид полно. Но наличие других пирамид и черных брокеров никак не обеляет МММСИС.

Ну так я и спрашиваю, почему больше нет контор которые рисуют с помощью "Карманного" метатрейдера?
Всё гораздо серьёзнее и эффективнее!
Раз это эффективнее, почему не рисуют?
Расскажите, как это реально сделать технически, вон тут суня интересовался, объясните нам, как специалист, раз знаете сий процесс?

Хрен с ним, понятно, что компания завтра закроется и прощай денюжки, неторговые риски высоки, но вы расскажите почему тут нет торговли реальной, каким образом она рисуется?
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы это докажете или в бан за клевету?

В высказывании указана компания ???? в отношении КОГО клевета???
Вот Вы народ веселите:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Главный БАНЬЩИК пожаловал:i-yes:
Велком. Ай глэд ту си Ю:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Вы это докажете или в бан за клевету?

а что вы человека на слабо ловите? по-другому не можете общаться? может сначала все Свои ¨предположения¨ в адрес ммсис докажите? или в бан за клевету?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я вас умоляю, какой мониторинг? Они (Кондаков и Волков) купили лицензию на метатрейдер, из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента, как в случае VladimirFX, Всё гораздо серьёзнее и эффективнее! Данные по сделкам рисуются на самом торговом сервере, и поэтому ЛЮБОЙ мониторинг будет отображать их — как настоящие!
любой дц имея у себя МТ, соответствено имеет и лицензию на него. правильно? следовательно любой ДЦ "из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента" (с) (ваши слова).

или не так?
 

Kvakin

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу свою историю сотрудничества с топ индекс 20. В индексе с середины октября 2013 года (человек, который мне его посоветовал в индексе с мая 13 года, ну а я до октября все думал...). Начинал с депозита 60 т.р. в лучшие времена мой депозит доходил до 300 т.р. На данный момент на остатке 2 тыс. долларов.

Выводы заказывал не один раз, всегда выводил на карту Райффайзенбанка, проблем никогда не было. За исключением двух случаев деньги приходили в течении 3 рабочих дней (всегда суммами по 14 500 р.). Первое исключение деньги пришлом утром на 4 рабочий день, второе заказал вывод 55 т.р. 11 июня, деньги получил деньги получил вечером 19 июня (делаю скидку на праздники).

На данный момент сделал заказа вывода средств вечером 19 числа (70 т.р.), жду. После получения последнего вывода, я полностью получается вывел тело депозита + часть прибыли.

Оставшиеся 2 тыс. долларов выводить пока не буду, обожду...подумаю.

Пугает простота получения прибыли, но кто не рискует то РАБОТАЕТ ))))
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Среди рейтинга UPTRUST около 8 компаний предлагают схожие условия как и MMCIS. Я допускаю, почему именно сейчас MMCIS не получает лицензию, так как будет много ограничений, например, могут в принудительном порядке заставить выплачить не 10,5 процентов, а 7,5 процентов ( с учетом просадок). Ведь регулятору не будет дела до инвестиционного фонда MMCIS с его 3,5 процентами доходности. Поэтому надо радоваться сейчас, что такой процент.
Скорее всего, через 2 года он будет на уровне 7-8 процентов в месяц.
Также многие говорят, стали бы более раскрытыми, стало бы больше инвесторов..
А зачем? У инвестиционного фонда 2,7 млрд. долларов активов. Зачем еще больше? За 10 лет это может быть компания с уровнем активов 100-150 млрд. долл. на уровне мировых корпораций. Бренд MMCIS уже 10 лет существует, куда торопиться?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А он когда то платил?

Рисованными скринами выплаты были, не удивлюсь если они пойдут с понедельника обильным, шквалистым поносом. Но в принципе финансовые пирамиды платят, не платят только после скама, что мы и наблюдаем уже сегодня.
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рисованными скринами выплаты были, не удивлюсь если они пойдут с понедельника обильным, шквалистым поносом. Но в принципе финансовые пирамиды платят, не платят только после скама, что мы и наблюдаем уже сегодня.

УЖЕ СЕГОДНЯ глупо ждать выводов. Гляньте в календарь уважаемый:i-yes:
ВЫХОДНОЙ НОНЧЕ:t-1doh:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А где проплаченный троль ММСИС Рокуликов?
:_107:


Ещё один проплаченный троль.

Он иногда тут брызжет слюной, но уже с не таким рвением, потому как понимает, что проекту уже кранты и его цель на сегодня хотя бы забрать свои кровные.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Писец это ты петушило, притом борзой. Тебя тоже послать заниматься своими делами?

Спешу сообщить Вам, что ваш сотрудник Иннокентий Безвариантов - так называемый главный модератор незаконно делает замечания, не имея на то резких причин. Убедительно прошу Вас разобраться с этим товарищем, и в письменной форме уведомить меня о результатах.
Пусть только попробуют не разобраться с такими бездельниками, будем действовать по плохому....

добавлено через 14 минут


А ты чё трёшься здесь? Мы живём в свободном демократическом государстве - каждый может высказаться о своём мнении. Или я не прав?

потомучто он реальный инвестор , как и я , а ты и тебе подобные полные фуфлогоны
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Нормальные деньги сюда нормальный чел не вложит. Сотку баксов вам отдадут, десять штук никогда. 8-10 % в месяц в легальной конторе не бывает. Или мошенники или отмывание денег - что одно и то же.>>> а вы пробовали , сначала попробуй потом говорите , 8-10% реально наторговать за месяц работы даже не надо особо напрягаются ! Лично больше 5 к выводил без проблем !:_106:

Реально поторгуй, а не балаболь тут, потом узнаешь реально легко заработать на валютном рынке 8-10% или нет. Для такой рисованной торговли, которую позиционирует Кондаков, это сделать как 2 пальца об асфальт. Карманный брокер мт4 позволяет ему это творить или вытворять, особенно для хомяков, которые полные нули в торговле.
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Писец это ты петушило, притом борзой. Тебя тоже послать заниматься своими делами?

Спешу сообщить Вам, что ваш сотрудник Иннокентий Безвариантов - так называемый главный модератор незаконно делает замечания, не имея на то резких причин. Убедительно прошу Вас разобраться с этим товарищем, и в письменной форме уведомить меня о результатах.
Пусть только попробуют не разобраться с такими бездельниками, будем действовать по плохому....

добавлено через 14 минут


А ты чё трёшься здесь? Мы живём в свободном демократическом государстве - каждый может высказаться о своём мнении. Или я не прав?

Высказывание мнения и ОСКОРБЛЕНИЕ. Обсолютно разные вещи:t-1doh:
Или я не прав?:_12::wink2::wink2::wink2:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Все эти шаражки в списке ЦРФИН.

Замечено, как только мошенник попадает в черный список ЦРФИНа, то ждите в скорости СКАМА, первые признаки финансовой пирамиды ммсикс в первом посте данной темы, вторые признаки в списке ЦРФИН. Хотя Кондакову респект, он многим ушастым мозг парил и напарил себе несколько миллионов баксов прибыли.
 
Сверху Снизу