• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1038

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
anti troll, вы меня может не правильно поняли , ведь по идее мой лям участвует в торговле и тем самым потдерживают маржинальный уровень в топке , вот только представьте если 70% вкладчиков выведут в один день средства с индекса тогда Колян придет

Ваш вывод не происходит в реальном времени Как в личном кабинете, впрочем как и зачисления. Колян пройдёт мимо:biggrin2:
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
anti troll, понятно , об этом я как-то не подумал , действительно вы правы :t-1doh:
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
anti troll, вы меня может не правильно поняли , ведь по идее мой лям участвует в торговле и тем самым потдерживают маржинальный уровень в топке , вот только представьте если 70% вкладчиков выведут в один день средства с индекса тогда Колян придет


в торговле обычно задействовано не более 30% средств. Ваш лям останется не тронутым вполне вероятно:i-yes:

добавлено через 1 минуту
anti troll, понятно , об этом я как-то не подумал , действительно вы правы :t-1doh:
Рад, что помог разобраться:wink2:
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Теперь данное видео актуально не только для одного офиса, но и для всего мошеннического проекта MMSIC!!!
проект платит, а это видимо сделали те кто татуировку наколол а акции уже кончилась, разумом там и не пахнет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Пока тут есть онлайн мониторинг и нет подтверждения от компетентных спецов, что торговлю можно рисовать в онлайне, нельзя с уверенностью говорить о пирамидальности проекта.
афигеть, у тебя проснулся мозг?)
или купила тебя компания?))

добавлено через 32 минуты
Нормальные деньги сюда нормальный чел не вложит. Сотку баксов вам отдадут, десять штук никогда. 8-10 % в месяц в легальной конторе не бывает. Или мошенники или отмывание денег - что одно и то же.
Вы откуда такой взялись? мне в этом месяце ммсис вывел в 4 раза больше чем Вы говорите что они никогда не вернут, вы балабол в х4 степени?))
А если учесть сколько они мне вернули за год :D
Посчитать на сколько Вы балабол в моих глазах?

добавлено через 33 минуты
Где Рокуликофф? Всю дорогу нахваливал эту контору, с фотографиями путешествий по миру. Пытался внушить праведность шаражки, мол всё ништяк. Перестали ему платить за посты - вот и пропал.
Чувак из бани не выходит, Вашими стараниями и стараниями ваших коллег, пейдпостеров.
Потому что после пары сообщений по его выходу его закидывают репортами.

добавлено через 41 минуту
а теперь расскажу немного свою историю, авось кому интересно будет

в далеком 2010 году начал свой опыт инвестирования именно с той компании в ветке которой мы сейчас трудимся над клавой. Начиналось всё с доверительного управления, пригласил много друзей (никто не жалеет о своём тогдашнем решении). Получил порядочные бонусные за приглашенных. Ну а Бережной и Кондаков, трудились не покладая рук над моими депозитами. Очень скоренько разогнался мой депо прилично и я снял ранее вложенное. Затем долго держал яйца в кулаке но по совету известных личностей на форуме залился прилично в проекты G и V выведя часть средств из М в прошлом августе после нкоторых событий поругал себя за это. Но ни чуть не жалею о своих действиях, поскольку приобрел бесценный собственный опыт (заплатил за него около 700 тысяч). в итоге на сегодня имею:
1.оборот примерно в шесть раз больше начального
2.собственную точку зрения на интернет инвестиции и предлагаемые проекты
3.гарантированные пассивные доходы (не интернет, но заработал на них здесь)
4.четкий дальнейший план дальнейшего развития своих интернет инвестиций

примерно так. ВНИМАНИЕ!!! МОЙ ПОСТ НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЯМ!!!!
Всё бы ничего, если бы не Ваша вчерашняя регистрация ;)

добавлено через 47 минут
так что всё это ВОДА. Её пить надо, а Вы её в уши закапываете
Но ваш стиль мне нравится, пишите исчо =))
 
Последнее редактирование:

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Причина моей вчерашней регистрации-следствие событий. Каких? Не трудно догадаться:i-yes:
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
ричина моей вчерашней регистрации-следствие событий. Каких? Не трудно догадаться
представим на мгновение что с аналитикой беда, подскажите мне не дальновидному причину всё же.
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
представим на мгновение что с аналитикой беда, подскажите мне не дальновидному причину всё же.

повышение градуса

добавлено через 1 минуту
напитка
:i-yes:

добавлено через 17 минут
21.06.14 15:16 Receive Received Payment 2000.00 USD from account U2538*** to account U519****. Batch: 61013843. Memo: 3236938

вывод на Perfect. заявка от 19.06
 
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
ну теперь точно скам... эти 2000 (которые кстати вывели) обрушат всю финансовую мощь компании.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Где Рокуликофф? .... Перестали ему платить за посты - вот и пропал.
в бане он, по жалобам таких как ты борзописцев

Теперь бабосы не доверяю в управление - сам торгую, и не на форексе, где одни мошенники, а на Московской фондовой бирже фьючерсными контрактами. Как то надёжнее.
Ну так высказались в этой ветке, идите дальше торгуйте, хватит слюной брызгать, нервы поберегите, зачем так надрываться то? Вы ж здесь ни копейки не потеряли, а блажите как потерпевший. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Ответ: Forex MMCIS group - www.forex-mmcis.ru

Не понимаю, зачем вам эта информация. Все равно никто работать с этим ДЦ не будет. ДЦ – это всего лишь часть хайпа и создан он для увеличения доверия к их хайпу.
02.11.2009 г

За 5 лет обсуждения ничего не поменялось. Уже и ТОП 20 называют хайпом. Думаю, что когда получат лицензию и все сделки будут открыты, тоже будут говорить, что дали взятку регулятору в Европе.
Ни myfxbook, ни IAIR, ни RACE и многое чего еще тут и не обсуждается. Такое ощущение, что критики здесь - это кандидаты и доктора экономических наук, а на вышеприведенных ресурсах - собрание студентов.....
"Очень верю" я всем критикам здесь.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Я вас умоляю, какой мониторинг? Они (Кондаков и Волков) купили лицензию на метатрейдер, из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента, как в случае VladimirFX, Всё гораздо серьёзнее и эффективнее! Данные по сделкам рисуются на самом торговом сервере, и поэтому ЛЮБОЙ мониторинг будет отображать их — как настоящие!
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вас умоляю, какой мониторинг? Они (Кондаков и Волков) купили лицензию на метатрейдер, из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента, как в случае VladimirFX, Всё гораздо серьёзнее и эффективнее! Данные по сделкам рисуются на самом торговом сервере, и поэтому ЛЮБОЙ мониторинг будет отображать их — как настоящие!

так ведь можно вложиться в трейдеров отдельно, не через топ20 и наблюдать онлайн торговлю через терминал.
Не будем брать пипсовку Кондакова, а сделки остальных можно копировать. Что скажете на это?
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас умоляю, какой мониторинг? Они (Кондаков и Волков) купили лицензию на метатрейдер, из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента, как в случае VladimirFX, Всё гораздо серьёзнее и эффективнее! Данные по сделкам рисуются на самом торговом сервере, и поэтому ЛЮБОЙ мониторинг будет отображать их — как настоящие!

то есть Вы отрицаете возможность того, что они могут быть НАСТОЯЩИМИ
:rolleyes:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Я вас умоляю, какой мониторинг? Они (Кондаков и Волков) купили лицензию на метатрейдер, из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента, как в случае VladimirFX, Всё гораздо серьёзнее и эффективнее! Данные по сделкам рисуются на самом торговом сервере, и поэтому ЛЮБОЙ мониторинг будет отображать их — как настоящие!

Таким образом любого, кто замониторен на myfxbook с проверкой историей торговли и торговыми правами на реальный счет вы называете рисовальщиком?
Вы знаете, что этот сервис считается очень надежным среди большинства трейдеров?
В 2010 г. на форуме здесь была полемика с представителем Master Forex. Он говорил, что не защищает компанию, но и запрещение пипсовочной торговли в то время - это было по регламенту, и их Академия, кстати реально давала предостережение клиентам BroCo, так как та компания отказалась реально выполнять свои обязательства - где-то за год до банкротства. Среди их Академии нет ни одной претензии к MMCIS, да и в соответствующем разделе MMGP тоже нет претензий к компании.
Обсуждение тут на форуме - это исключение из всех веток, которые здесь ведется в этом разделе. Там такого обсуждения нет, все прекрасно это знают.
Уже бы написали, кому это выгодно - какое название у ДЦ, кто пишет все это здесь? (Версия доброжелателей не принимается).
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Я вас умоляю, какой мониторинг? Они (Кондаков и Волков) купили лицензию на метатрейдер, из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента, как в случае VladimirFX, Всё гораздо серьёзнее и эффективнее! Данные по сделкам рисуются на самом торговом сервере, и поэтому ЛЮБОЙ мониторинг будет отображать их — как настоящие!
У MMCIS мониторинг сделок в реальном времени! Видно, как они открываются и закрываются. А не только истории.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
(Кондаков и Волков) купили лицензию на метатрейдер, из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента, как в случае VladimirFX, Всё гораздо серьёзнее и эффективнее! Данные по сделкам рисуются на самом торговом сервере, и поэтому ЛЮБОЙ мониторинг будет отображать их — как настоящие!
и почему только Кондаков до этого додумался? Почему другие конторы так не рисуют, раз это так эффективно, а то дают там свои графики доходности ничем не подтверждённые, а так бы стригли бабло с доверчивых "буратов". Но нет же Все остальные конторы белые, один ммСИК - рисовальшик!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
К сожалению, Addicted, ты подписался в своей безграмотности. Прочитал где-то что-то, поверил и сюда запостил :)
 
Сверху Снизу