• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1044

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за теории заговора? Никому не нужно пирамидам вредить - это глупо и бессмысленно. А вот предупредить доверчевых граждан, что компания, которая рекламируется по ТВ на самом деле является пирамидой - можно и нужно. Именно для того, чтобы уберечь этих граждан от потери своих сбережений. Дело полезное, да и на карме хорошо скажется.

Видимо Вы нашли 100% доказательство, что это пирамида. Может уже поделитесь наконец :_4:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Дело полезное, да и на карме хорошо скажется.

Видно, какая у вас карма "хорошая". Все, что на М..начинается - у вас все пирамида.
MLM, MДM, MMDANCE, MK, МТС, МКС, MMК, Mailru, MMN, Microsoft Movie Maker - по вашей логике тоже "опасные"?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
шутки шутками, но не отрицаю задержки с выплатами есть..не в курсе с чем это связано но вроде начисление процентов было седьмого числа и прошло достаточно времени. первую выплату в 150$ заказал 05го июня в обед, перезвонили спустя минуту уточнили и на следующее утро к 11ти дням по мск деньги были на карте сбербанка.удивился что так быстро среагировали видимо потому что первая выплата. и удивился работе сбербанка. далее 19го июня в 8.30 утра заказал 2к.$ на ту же карту. сегодня 23 июня в л.кабинете статус до сих пор проверяется.. 19е это первый день(так как заказал утром и он входит в учет дней регламента так как заказано утром) 20е пятница второй день (21е 22е выходные допустим) 23е третий день точнее последний день по регламенту. учитывая предыдущую выплату на след.день не думаю что в банке будут держать деньги так как в сбербанке зачисляют мгновенно на дебетовую карту даже в выходные дни вроде.пока что будем ждать так как деньги до сих пор не ушли с ммсис судя по статусу проверяется в третий день обработки без учета выходных дней.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Значит, сегодня уйдут - по регламенту сегодня 3-день. И еще можно им отправить письмо в службу поддержки, они тогда сразу реагируют.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот что мне ответили
Вы: Добрый день, заказывал выплату 16.06.2014 на карту, до сих пор денег нет, логин в системе: vova*** (Номер операции 3208196), на ооф. форуме мне ответили, что заявки исполняются в течении 3-ёх дней, также многие получили выплаты кто заказывал 17,18 числа. Почему мне не выводят. Прошу решить мою проблему. Хотелось бы надеяться на долгое сотрудничество с вами.

Галина Романова: Согласно нашей базе данных, Ваша заявка находится на завершающем этапе обработки. Средства были переданы партнеру для зачисления.

Вы: Скажите хотя бы средние сроки? Мне деньги нужны

Галина Романова: Все заявки обрабатываются вручную специалистами финансовой службы, в порядке очереди, по мере загруженности. Мы уверены, что специалисты сделают все возможное, для того, чтобы обработать Вашу заявку в самые кротчайшие сроки.

добавлено через 2 минуты
И тоже самое отвечают с фин. отдела
Да , скажите кому не выплатили по регламенту , конкретно можно факты а не так бла , бла, бла!

Вот что еще нашел в сети. Это совсем свежая информация:

Вся правда о ММСИС или история моих мучений.

Начну с того, что ММСИС-мой первый ДЦ, с которого я начинала свой тернистый путь трейдера. Не понравилось все сразу, но (т.к. сравнить не было с кем) думала, что так везде. Бесконечные проскальзывания, зависания терминала. Не было даже шанса поторговать на новостях. Ввели еще одно угнетение-счет "Актив" для скальпирования т. к. на основном сделки по непонятной и извращенной мысли ДЦ должны быть не менее 10 пунктов и 10 минут. Перешла на актив (иначе перевели бы насильно), но там не то, что скальпировать-торговать нереально. Короче говоря, бежала я с данной конторки, оппозиционирующей себя как "Брокер №1№", брокером не являясь.

Далее попала как в сказку на других ДЦ (перечислять не буду-было их много и ВСЕ лучше ММСИС). Узнав про Топ20 решила опробовать малой суммой (будь проклят тот день!). Внесла 300 долларов. Прошел месяц-капнули 10%, прошел второй-тоже. Попробовала вывести-за сутки вывели. Долго, считаете вы??? Я тоже так считала, но теперь понимаю, что это моментальным считается на ммсис. Внесла сумму 3000 долларов. Все чин-по чину. Прибыль идет и я улыбаюсь. Поверила в ДЦ.

Пробовала выводы и 300 и 1000 долларов-долго (сутки), но нормально выводили. Далее довнесла еще 7500 долларов. Снизилась прибыль. Вместо 10-12% пошло 5-7%, но при такой сумме это не так и ощутимо. Так вот. Деньги данные СРОЧНО понадобились, а именно 7360 долларов. Ну я, как человек уже уверовавший в ДЦ, заказываю вывод 9.06.2014 и наивно жду их 10го числа... Но не 10го, не 11го их нет. Написала в техподдержку-говорят, что в кратчайшие сроки и ближайшее время деньги будут. Далее пошли праздничные дни в честь празднования Дня России. Далее выходные.

Ну я то, по совести сказать, была на 120% уверена, что уж в понедельник то будут. Наивная чукотская девочка (как говорят у нас в Сибири)!!! Денег не было ни в понедельник ни во вторник. Писала каждый день в поддержку, чат, финотдел, звонила и всегда один и тот же ответ-в самое ближайшее время и в кратчайшие сроки будут вам ваши кровные. Писала я так же и на форуме, но все мои сообщения таинственным образом исчезали. Я их дублировала и они опять исчезали и так весь вечер. Некоторые успевали прочитать и писали мне в ЛС т.к. ТОЖЕ (да-да! я не одна такая) не могли выбить свои деньги. Вчера вечером мне написал пользователь, что свои он получил. После небольшой переписки выяснилось, что средства свои он заказывал ПОЗЖЕ меня...т.е. получается, что ни о каком порядке очереди речи быть не может. Ну я воодушевилась и ждала свои сегодня утром...опять же наивно!

Денег нет по сей момент... Написала опять с чат и финотдел. На что ничего не получила внятного. Переписку скопировала и ниже прилагаю.

17.06.2014.

Ксения Иванова: Здравствуйте, *****! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте еще раз. Пишу 6й раз уже, вчера общалась по телефону с представителем. С 9го числа жду вывод и до сих пор нет денег! Просто больше нет сил и времени спорить и оспаривать! До каких пор это будет продолжаться?
Вы: Вы здесь вообще?
Ксения Иванова: Укажите, пожалуйста, Ваш логин.
Вы: ******
Вы: номер операции ******
Ксения Иванова: Ваша заявка находится на завершающей стадии проверки у нашего партнера. Напоминаем Вам, что 12 и 13 июня 2014 года были выходными днями в связи с празднованием Дня России. Поэтому в работе финансовых и банковских учреждений страны возможны изменения, которые могут повлиять на обработку Ваших заявок на ввод и вывод.
Вы: Да она с 11го числа в завершающей стадии!!! Вы мне неделю уже это пишете! Все регламенты вышли и рабочих дней БОЛЬШЕ 3 прошло. Когда мне придут мои средства?
Вы: Прошло 5 рабочих дней с момента подачи заявки
Ксения Иванова: Обращаем Ваше внимание на то, что 12, 13, 14, 15 заявки не обрабатывались, поскольку эти дни нерабочее. Информацию по Вашей заявки дополнительно передали специалистам компании. Ожидайте. пожалуйста. в кратчайшие сроки выплату.
Вы: 9,10,11,16,17 были на обработку, а этого более чем достаточно. Я трачу свое время, чвои нервы и свои деньги! Ваших не брала всего лишь хочу свои забрать. А вы мне "в кратчайшие сроки". Кратчайшие-это час, день на крайний случай, но не неделя

Переписка с финотделом 17.06.2014.

День добрый. Заказала вывод еще 9.06.14. НО денег нет ДО сих пор! Что за
> беспридел у вас творится? Писала в чат 4 раза, но ничего внятного мне не
> ответили, а сейчас вообще чат недоступен стал! По регламенту не более 3х
> дней идут деньги-прошла неделя. Вывожу весомую сумму, списали значит
> деньги и до сих пор проверяется. Мне нужны мои средства СЕГОДНЯ! Даже с
> учетом праздников прошли уже все сроки рассмотрения. Либо меня обокрали
> либо ваши сотрудники не умеют работать. Разбирайтесь.

ответ---

Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств № ******
находится на завершающем этапе обработки. Специалисты обрабатывают
заявки по мере загруженности и в порядке очереди. Специалисты компании
стараются обработать Вашу заявку в кратчайшие сроки. Вам необходимо
немного подождать. Благодарим Вас за понимание.



18.06.2014.

Светлана Гончарова: Здравствуйте, katya080488! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Сколько будет продолжаться издевательство с выводом??? Жду с 9го числа сумму более 7000 долларов и нет до сих пор! Вы каждый день мне твердите, что в самое ближайшее деньги будут и это я слушаю с 11го числа уже!!! Человек, заказавший позже меня уже получил вчера вечером! Получается вывод не в порядке очереди. Сколько можно ждать??? Терпение мое кончилось. Логин katya080488
Вы: Нигде ни в одном уважающем себя ДЦ и брокере такого беспридела нет
Светлана Гончарова: Одну минуту, пожалуйста.
Светлана Гончарова: Со своей стороны компания обработала Вашу заявку на вывод средств, заявка передана партнеру для вывода средств. В ближайшее время сумма будет отправлена на реквизиты клиента.
Вы: Это я слышу с 11го числа и продвижений нет никаких с этой мертвой точки. Статус заявки до сих пор "проверяется"
Вы: И ближайшее время и кратчайшие сроки давным давно прошли
Вы: Все праздники и выходные закончились 3 дня назад. Заявка в обработке уже 6 рабочих дней! По регламенту не более 3х Я устала ругаться, спорить и доказывать что то.
Светлана Гончарова: Специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы Вы получили средства как можно скорее. Со стороны компании заявка уже была обработана. Заявка передана партнеру на зачисление.
Вы: Сколько еще мне ждать? час, день, неделю, месяц?
Светлана Гончарова: Более подробная информация по Вашей заявке доступна специалистам финансовой службы. Специалисты делают все возможное, чтобы Вы максимально быстро получили средства на карту.
Вы: Да ничего они не делают раз денег нет до сих пор. Почему человек, который подал заявку позже меня получил средства еще вчера вечером?
ответ---молчание и я вышла из чата.

Взято с этого сайта:

forcingtrade.com/index.php/forum/obsuzhdeniya-dts/1154-vsya-pravda-ob-mmsis-ili-istoriya-moikh-muchenij
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Видимо Вы нашли 100% доказательство, что это пирамида. Может уже поделитесь наконец
Как только будет 100% доказательство, так Кондаков с Волковым сядут. Пирамиды-то не закона у нас.

не отрицаю задержки с выплатами есть..
А это уже очень серьезно. У пирамид после того как появляются задержки, обычно ничего хорошего уже не бывает.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
шутки шутками, но не отрицаю задержки с выплатами есть..не в курсе с чем это связано но вроде начисление процентов было седьмого числа и прошло достаточно времени. первую выплату в 150$ заказал 05го июня в обед, перезвонили спустя минуту уточнили и на следующее утро к 11ти дням по мск деньги были на карте сбербанка.удивился что так быстро среагировали видимо потому что первая выплата. и удивился работе сбербанка. далее 19го июня в 8.30 утра заказал 2к.$ на ту же карту. сегодня 23 июня в л.кабинете статус до сих пор проверяется.. 19е это первый день(так как заказал утром и он входит в учет дней регламента так как заказано утром) 20е пятница второй день (21е 22е выходные допустим) 23е третий день точнее последний день по регламенту. учитывая предыдущую выплату на след.день не думаю что в банке будут держать деньги так как в сбербанке зачисляют мгновенно на дебетовую карту даже в выходные дни вроде.пока что будем ждать так как деньги до сих пор не ушли с ммсис судя по статусу проверяется в третий день обработки без учета выходных дней.

Где у вас были задержки по выплатам ?
Вы вообще читали регламент по выплатам там ясно написано
Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток.
После вывода на банковские карты срок зачисления составляет от 1 до 5 банковских дней.
У вас заказ 19, отсчёт идёт следующим днём, вот и подсчитайте когда будет обработано, после этого и пишите а не выплатах.:t-1doh:
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только будет 100% доказательство, так Кондаков с Волковым сядут. Пирамиды-то не закона у нас.


А это уже очень серьезно. У пирамид после того как появляются задержки, обычно ничего хорошего уже не бывает.

Вы я смотрю ОБВИНЯТЬ мастер не пркурор часом???

Задержка и нарушение регламента на вывод- совершенно разные понятия:wink2:

добавлено через 2 минуты
Я кстати тут много жаловался, что не выводят, заказывал 16 числа, вывели мне вчера только, но всё таки вывели. Так, что да задержки есть, и связано это в 1-ую очередь с большим количеством заявок на вывод, и как мне объясняли сотрудники компании, они заявки не сами обрабатывают, а передают неким партнёрам, и те уже обрабатывают, поэтому и получается что некоторым выводят сразу же, а некоторые ждут долго.


А Вова деньги свои УЖЕ ТРАТИТ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ:t-1doh:

добавлено через 13 минут
Вот что еще нашел в сети. Это совсем свежая информация:



Взято с этого сайта:

forcingtrade.com/index.php/forum/obsuzhdeniya-dts/1154-vsya-pravda-ob-mmsis-ili-istoriya-moikh-muchenij


свежая информация- СОВСЕМ НЕ СВЕЖАЯ потрудитесь Уважаемый в своей ссылке прочитать ВСЁ, что напмсано ЕЩЁ ниже. А именно там, где написано что сия барышня-деньги благополучно ВЫВЕЛА за 6 рабочих дней, что не является нарушением регламента:i-yes:
 
Последнее редактирование:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
А именно там, где написано что сия барышня-деньги благополучно ВЫВЕЛА за 6 рабочих дней, что не является нарушением регламента
Ну тогда можно установить в регламенте, что деньги выводятся в течении двух лет с момента запроса и вуаля!
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда можно установить в регламенте, что деньги выводятся в течении двух лет с момента запроса и вуаля!

Вот так. Насрать в форуме -это у нас пожалуйста, а ошибку призать НИЗАЧТО.
Данная НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВУШКА(как она себя назвала) при регистрации ставила ГАЛОЧКУ в КВАДРАТИК, что с правилами компании ОЗНАКОМЛЕНА. РЕГЛАМЕНТ С ТЕХ ПОР НЕ МЕНЯЛСЯ. делаем выводы
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
свежая информация- СОВСЕМ НЕ СВЕЖАЯ потрудитесь Уважаемый в своей ссылке прочитать ВСЁ, что напмсано ЕЩЁ ниже. А именно там, где написано что сия барышня-деньги благополучно ВЫВЕЛА за 6 рабочих дней, что не является нарушением регламента

Я думаю, тут многие читать не любят все, что написано. Поэтому этим и пользуются суриковы - КРУПНЫМИ буквами пишут лозунги, как коммунисты на демонстрациях. И некоторые особо впечатлительные, прочитав это, уже начинают дрожать и паниковать. Военный принцип - хочешь победить врага, заставь его бояться. Этим и пользуются.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Насрать в форуме -это у нас пожалуйста, а ошибку призать НИЗАЧТО.
Почему ошибка? Я думаю, что чукотской девочки вывели деньги только потому что она начала раздувать скандал. Как-никак админ профильного форума.
Скольким неизвестным людям деньги так и не вывели - вопрос остается открытым.
 

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему ошибка? Я думаю, что чукотской девочки вывели деньги только потому что она начала раздувать скандал. Как-никак админ профильного форума.
Скольким неизвестным людям деньги так и не вывели - вопрос остается открытым.

А с каких пор АДМИНЫ в ФАВОРЕ???:biggrin2:
Скольким неизвестным людям деньги так и не вывели ???
И закроем вопрос:i-yes:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Почему ошибка? Я думаю, что чукотской девочки вывели деньги только потому что она начала раздувать скандал. Как-никак админ профильного форума.
Скольким неизвестным людям деньги так и не вывели - вопрос остается открытым.
В Академии Master Forex ведется детальный учет всех претензий. И они предсказали банкротство BroCo за год до этого. Нет там никаких реальных претензий, иначе была бы не Первая, а другие Лиги. И здесь есть раздел претензий на форуме - ни одной реальной претензии к MMCIS.
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

anti troll

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В 94ом к МММ тоже ни у кого не было претензий, пока МММ платила.

Давайте по другому сформулируем фразу. Брокер не смотря на то, что случайно угодил (только на этом форуме попршу заметить), в "черную" ветку-ПРОДОЛЖАЕТ ПЛАТИТЬ:t-1doh:
ФАНТАСТИКА:wink2:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
А с каких пор АДМИНЫ в ФАВОРЕ???
С тех пор, как они могут опубликовать неприятную информацию у себя на ресурсе, и никто ее не сотрет, как иногда делают проплаченные сайты.:)

Брокер не смотря на то, что случайно угодил (только на этом форуме попршу заметить), в "черную" ветку-ПРОДОЛЖАЕТ ПЛАТИТЬ
ФАНТАСТИКА
Такие же сообщения я читал в теме МММ:)
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
В Академии Master Forex ведется детальный учет всех претензий.
Мастерфорекс тоже не всегда объективный - у них в первой лиги Телетрейд находится , а это та еще конторка....
 

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Мастерфорекс тоже не всегда объективный - у них в первой лиги Телетрейд находится , а это та еще конторка....

Ну почему же, там пишется:
Наличие в "Черном списке брокерских компаний":
Компания регулярно упоминается в том или ином свете в «Черном списке брокеров Форекс».


Про MMCIS такого нет...
 
Сверху Снизу