• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1046

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

vfhbyf777888

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
ну сумма очень маленькая, странно что у вас задержки, я по 15000$ несколько раз выводила , в том числе и на днях, и даже на таких суммах пока все было ок
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Так нужны более весомые доказательства? Такой скрин легко подделать и без проблем за 10 минут нарисовать могут
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да бывали задержки у людей, но это все решается! вообще не проблема
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
vfhbyf777888, позвольте полюбопытствовать.
Вы на ЭПС выводили или на карту?
Если на ЭПС, то на какую?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Например, какие это "более весомые"?
Не мучайтесь. Это просто группа проплаченных троллей тут всем рассказывает "фсемфсеплатят", и рисует скрины с милионными выплатами, чтобы люди вкладывали деньги. А когда приходит реальный человек и говорит, что это не так, то его начинают клевать и говорить, что он врет до тех пор, пока у него не выдерживают нервы. Потом на него жалуются модераторам и отправляют в бан:rolleyes:
Такой нехитрый принцип работы.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Мастерфорекс тоже не всегда объективный - у них в первой лиги Телетрейд находится , а это та еще конторка....
Учредитель ЦРФИНА как никак, что Вы такое говорите? :D ;)
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне не выплатили по регламенту! и говорят про какой-то сбой, 8 июня сделал заявку, денег на карту так и не поступило! В фин службе и в чате отмазываются что деньги уже ушли еще тогда, хотя на той неделе говорили что был сбой, короче денег нету, выплаты задерживают! это факт!
 

Вложения

  • вававвв.PNG
    вававвв.PNG
    40.1 KB · Просмотры: 173

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Пришла выплата на вебмани. Заказывал в субботу.

Мое мнение.
Компания скамится не собирается и делает все возможное, чтобы обеспечить выплаты всем желающим.
Если бы хотели сейчас соскамиться, то никаких выплат уже не былоб.

И еще. Если вам не нравится ММСИС, тогда лучше вообще забыть про интернет инвестирование. Все остальные компании просто отдыхают. Именно поэтому такая злость на ммсис со стороны конкурентов и такое количество проплаченных конкурентами троллей -"доброжелателей" в этой ветке.

Если кому-то не выплатили - ждите. Видать из-за большого количества заявок накладки.
 

Вложения

  • mmcis24.jpg
    mmcis24.jpg
    73 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
В фин службе и в чате отмазываются что деньги уже ушли еще тогда, хотя на той неделе говорили что был сбой, короче денег нету, выплаты задерживают! это факт!
Как Вы можете такое говорить?!?!:eek:
Это же "Лучший брокер в мире (ТМ)":_107:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В моем случае нарушение регламента все же уже есть: заявка создана 8.06. Письмо о том, что заявка обработана пришло 13.06. С этого момент считаем 5 целых рабочих дней. Последний из таких дней был последняя пятница. Денег я пока не получил. Если не ошибаюсь, проблемы по большей части связаны с выводом на карты сбера, как в моем случае.
В дурдоме "Солнышко" день открытых дверей.
Еще раз специально для тех кто в танке или под танком.
Напоминаем Вам, что 12 и 13 июня 2014 года будут выходными днями в связи с празднованием Дня России. Поэтому в работе финансовых и банковских учреждений страны возможны изменения, которые могут повлиять на обработку Ваших заявок на ввод и вывод.
Вашу заявку обработали 13 числа значит ММСИС перевод выполнил. Если не получили значит возникли сбои на стороне банка, о чем всех как нормальных людей предупредили.
Мне не выплатили по регламенту! и говорят про какой-то сбой, 8 июня сделал заявку, денег на карту так и не поступило! В фин службе и в чате отмазываются что деньги уже ушли еще тогда, хотя на той неделе говорили что был сбой, короче денег нету, выплаты задерживают! это факт!
Пояснения, что деньги ушли и что был сбой, не противоречат друг другу.
Если произошел сбой, значит ММСИС ждет возврата денег отправителю, после чего и сделает вам перевод повторно.
Честное слово, детский сад, вторая группа... Вот это - ФАКТ!!
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Вашу заявку обработали 13 числа значит ММСИС перевод выполнил. Если не получили значит возникли сбои на стороне банка, о чем всех как нормальных людей предупредили.
В банк я звонил, никаких денег не поступало. Значит, проблема не на стороне банка. Кроме того, заказывал обратный звонок из самого ММСИС, они подтвердили, денег они не отправили, но что вот ближайшее время все будет-будет точно. Я с сентября прошлого года инвестирую, нарушение регламента случилось первый раз.
 
Последнее редактирование:

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Пояснения, что деньги ушли и что был сбой, не противоречат друг другу.
Если произошел сбой, значит ММСИС ждет возврата денег отправителю, после чего и сделает вам перевод повторно.
Честное слово, детский сад, вторая группа... Вот это - ФАКТ!!

я им уже 10 писем написал в течении 2х недель и у них постоянно разные отмазки, то деньги отправлены, то сбой, то повторно отправили, а сейчас оказалось что они ничего повторно не отправляли.

В Банк никаких денег не поступало. Проблема на стороне кухни ммсис. Может это они только со мной такое мутят.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
я им уже 10 писем написал в течении 2х недель и у них постоянно разные отмазки, то деньги отправлены, то сбой, то повторно отправили, а сейчас оказалось что они ничего повторно не отправляли.

В Банк никаких денег не поступало. Проблема на стороне кухни ммсис. Может это они только со мной такое мутят.

а какая сумма вывода?
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Kirpicheg, смотрю на скрин операций по кабинету.
20 июня - вывод 1500 долларов.
в тот же день - ввод в индекс 8600 долларов.
на следующий день 21 июня - вывод из индекса 5000 долларов.
и в тот же день выплата 5000 долларов.

Никак не соображу: зачем гонять туда-сюда деньги? Сплошные расходы на комиссии (и немалые). Так только в пирамидах делают, где все что можно нужно сразу выводить.
Причем, выплата пришла через 5 минут после заказа. Это так быстро выплатили?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
MMCIS не платит. Как жить-то теперь?
Не открываются твои сайты, у меня браузер вот такое выдает по ссылке:
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В банк я звонил, никаких денег не поступало. Значит, проблема не на стороне банка. Кроме того, заказывал обратный звонок из самого ММСИС, они подтвердили, денег они не отправили, но что вот ближайшее время все будет-будет точно. Я с сентября прошлого года инвестирую, нарушение регламента случилось первый раз.
Скорее всего платеж они отправляли, а иначе бы статус не стоял "Зачислено".
Банк мог не принять и вернуть платеж. Так как банки не работали, все это затянулось.
Теперь они могли получить возврат и должны перевести вам снова.
В любом случае это связано с этими выходными как в ММСИС, так и в банках, потому что после 16 все поданные заявки выполняются по регламенту.
Не вижу никаких причин для беспокойства.
я им уже 10 писем написал в течении 2х недель и у них постоянно разные отмазки, то деньги отправлены, то сбой, то повторно отправили, а сейчас оказалось что они ничего повторно не отправляли.
Выложите скрин последней переписки с поддержкой и скрин из вашего кабинета с датой подачи заяки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу