• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1047

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Есть еще одна заявка на вывод, от 18.06, по ней сегодня истекает 3-хдневный срок на обработку со стороны компании. Тоже оптимизма не добавляет.
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот одно и то же! Не могут ответить где сейчас мои деньги...
 

Вложения

  • авввыыывыв.PNG
    авввыыывыв.PNG
    97.6 KB · Просмотры: 146

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
18.06.2014 заказал плановый вывод прибыли 2666.22 USD (92809.79 RUB) на карту ТКС. Через день отзвонился представитель ммсис (молодой человек), чтобы подтвердить мой запрос на вывод и как обычно уточнил номер карты на которую вывожу.
Сегодня 23.06.2014 деньги упали на карту в полном объеме. :thumbsup:
Причем впервые за более чем полгода сотрудничества, вывод пришел одним платежом от "Рапида, Связной". Раньше на эту же карту всегда приходило по несколько сумм до 14500р из киви.

На днях заходил сюда в тему и видел, как тут некоторые форумчане негодуют по поводу "задержек" вывода средств. Рекомендация для адекватных участников программы "Индекс топ 20" от ммсис. Настраивайтесь на то, что ваши заявки на вывод будут обрабатываться не менее недели. Если спустя 7 дней (на 8-ой с момента подачи заявки на вывод) деньги к вам так и не поступили, то тогда и обращайтесь в фин.отдел компании и выясняйте. Но, как правило, в течение 7 дней деньги точно приходят. :i-yes:
 

Вложения

  • mmcis.jpg
    mmcis.jpg
    196.3 KB · Просмотры: 185
  • ТКС.jpg
    ТКС.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 140

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Траблы с выводом на сбер, как я думаю. На карты других банков и ЭПС вроде выводят вполне себе быстро.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
ну сумма очень маленькая, странно что у вас задержки, я по 15000$ несколько раз выводила , в том числе и на днях, и даже на таких суммах пока все было ок
да тут видимо проблема не на стороне ммсмс, банк тормозит, или где то кто то ошибся
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну вот одно и то же! Не могут ответить где сейчас мои деньги...
Я уже ответил где Ваши деньги.
Добавлю только как происходит процедура: если произошел сбой, то вашу заявку снова ставят в очередь на вывод, а не обрабатывают мгновенно.
Вы представляете какими суммами они оперируют ежедневно? И если происходит накладка с каким то банком, платежи накапливаются и вклиниваются в действующую очередь последними.
Если вы взрослый человек, подключайте голову, а не раздувайте проблему там где ее нет.
И не забудьте отписаться после получения денег, если не занимаетесь троллингом.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Kirpicheg, смотрю на скрин операций по кабинету.
20 июня - вывод 1500 долларов.
в тот же день - ввод в индекс 8600 долларов.
на следующий день 21 июня - вывод из индекса 5000 долларов.
и в тот же день выплата 5000 долларов.

Никак не соображу: зачем гонять туда-сюда деньги? Сплошные расходы на комиссии (и немалые). Так только в пирамидах делают, где все что можно нужно сразу выводить.
Причем, выплата пришла через 5 минут после заказа. Это так быстро выплатили?

Не совсем так. В таблице указано время когда сделана заявка, а не время ее отработки. Время прибытия денег - в кипере.
О моих манипуляциях.
Поддавшись панике я хотел вывести 10к. Потом передумал, отменил заявку и вывел только 1.5к, оставшиеся 8.6 к вернул обратно в топ20.
Потом все таки решил вывести еще 5к.
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже ответил где Ваши деньги.
Добавлю только как происходит процедура: если произошел сбой, то вашу заявку снова ставят в очередь на вывод, а не обрабатывают мгновенно.
Вы представляете какими суммами они оперируют ежедневно? И если происходит накладка с каким то банком, платежи накапливаются и вклиниваются в действующую очередь последними.
Если вы взрослый человек, подключайте голову, а не раздувайте проблему там где ее нет.
И не забудьте отписаться после получения денег, если не занимаетесь троллингом.

Я обязательно отпишусь как только придут деньги.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Не совсем так. В таблице указано время когда сделана заявка, а не время ее отработки. Время прибытия денег - в кипере.
Да, верно, Вы правы.
По транзакциям - спасибо.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
За что люблю этот форум, здесь загодя предупредят о надвигающихся проблемах :biggrin2: Вопрос в том, за сколько, за несколько месяцев или несколько лет? :biggrin2:

И ничего плохого нет, если все начнут выводить деньги. Если это пирамида, то она рухнет, если это брокер и действительно деньги инвесторов никуда не уходят и сделки трейдеров только копируются на их счета, всем всё должны выплатить. И потом народ опять заведёт деньги назад.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
И ничего плохого нет, если все начнут выводить деньги. Если это пирамида, то она рухнет, если это брокер и действительно деньги инвесторов никуда не уходят и сделки трейдеров только копируются на их счета, всем всё должны выплатить. И потом народ опять заведёт деньги назад.

Да. Сейчас как раз проверка на вшивость MMCIS.
Но судя по всему - они стараются сделать все возможное, чтобы обеспечить выплаты всем желающим, не смотря на большое количество заявок. А значит закрываться не собираются :thumbsup: По крайней мере не сейчас уж точно.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
За что люблю этот форум, здесь загодя предупредят о надвигающихся проблемах :biggrin2: Вопрос в том, за сколько, за несколько месяцев или несколько лет? :biggrin2:

И ничего плохого нет, если все начнут выводить деньги. Если это пирамида, то она рухнет, если это брокер и действительно деньги инвесторов никуда не уходят и сделки трейдеров только копируются на их счета, всем всё должны выплатить. И потом народ опять заведёт деньги назад.

Даже самые законные пирамиды (банки, страх. фирмы, пенс. фонды) могут рухнуть, а что говорить о брокерских конторах. Пока платят, и будут платить еще долго !
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Поддавшись панике я хотел вывести 10к. Потом передумал, отменил заявку и вывел только 1.5к, оставшиеся 8.6 к вернул обратно в топ20.
Т.е. свою работу химикопаныфесковы выполнили. С таким настроением инвесторов и "раскачивается лодка", чтобы вызвать лавинообразный поток денег на вывод и обескровить компанию. C таким потоком не только MMCIS не справится, но и Сбербанк России не выдержит и соскамится:biggrin2:. Естественно финслужба не справляется с большим потоком заявок на вывод и ошибки может допустить в работе (к вопросу о сбоях). Не забывайте, что начало лета всегда время массового вывода денег для любых компаний это позволяющих.Сделали бы вывод один раз в месяц бесплатный, а если больше одного вывода, то плати комиссию на вывод, то сразу желающих поубавилось бы туда-сюда вводить/выводить.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ребят, ну что уже? Выплаты у кого-нибудь идут?
их черные или еще какие либо списки совершенно ничего не значат
Все конторы из черного списка являются пирамидам, действующими и соскамившимися. ЦРФИН почти никогда не ошибается. Сами посмотрите.
Помню вот когда Акси занесли в черный список тоже "инвесторы" не верили.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Как и ожидалось вчера сегодня всем всё платиццо)) скринов вчера нарисовали. а сегодня уже повыкладывали, интересное кино с тролями ММСИС происходит.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Ребят, ну что уже? Выплаты у кого-нибудь идут?

Все конторы из черного списка являются пирамидам, действующими и соскамившимися. ЦРФИН почти никогда не ошибается. Сами посмотрите.
Помню вот когда Акси занесли в черный список тоже "инвесторы" не верили.

Ссун, а в составе ЦРФИН есть мошенники?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Идут. Я же выше выложил.

Точно выложил, но не разместсил, потому как выкладывают только в туалете. Скрин бесполезный, никто на него уже не клюёт давно и новых хомячков им не привлечь, надо попросить кого нить чтобы выложили тоже скрин выплат этак на пару миллионов баксов.

добавлено через 3 минуты
мой баблос на ВМ повторно прислали. также на мыло пришли аж 3 письма с кодом протекции, т.е. в ответ практически на все письма, что я им отправил за пятницу и субботу.:dirol:

так что, как и говорил, это просто человеческий фактор - сразу забыли в письме написать код протекции, потом еще на выходные попало все это дело. в любом случае неприятно, но бывает везде и у всех запары, ничего с этим не поделаешь.

Да никто и не удивился такому исходу заготовленной фишки. ещё вчера об этом упоминали)) Финансовая пирамида продолжает кормить своих клиентов завтраками, уже на других ресурсах пошли четкие жалобы с не выплатами, большими задержками.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу