• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1048

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
В банк я звонил, никаких денег не поступало. Значит, проблема не на стороне банка. Кроме того, заказывал обратный звонок из самого ММСИС, они подтвердили, денег они не отправили, но что вот ближайшее время все будет-будет точно. Я с сентября прошлого года инвестирую, нарушение регламента случилось первый раз.

да завтра вы разместите скрин выплаты, или уже разместили. Но задержки реально существуют и не единичные случаи, а повальные. У ммсика явно проблемы с ликвидностью, и всем денег однозначно не хватит. Кто первее закажет, тот и получит, а остальные будут сосать...лапу.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот что еще нашел в сети. Это совсем свежая информация:
forcingtrade.com/index.php/forum/obsuzhdeniya-dts/1154-vsya-pravda-ob-mmsis-ili-istoriya-moikh-muchenij

Вот и реалии скама проекта ММСИС, и подобные заявления всё чаще встречаются на форумах инвестирования. Конечно каждый сам решает инвестировать в пирамиду или нет, но потом каждый сам и будет плакать оды о кидке.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
странное дело-кому то на ВМ вывели за 2 дня, а я свою партнерку жду уже неделю на тот же ВМ. Техподдержка ипет мозг. Хорошо не влошился сюда, а ведь собирался..
Если что-на правах 85-рублевого тролля тут пишу :rolleyes:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
я им уже 10 писем написал в течении 2х недель и у них постоянно разные отмазки, то деньги отправлены, то сбой, то повторно отправили, а сейчас оказалось что они ничего повторно не отправляли.

В Банк никаких денег не поступало. Проблема на стороне кухни ммсис. Может это они только со мной такое мутят.

У вас ситуация серьезная, как и у многих инвесторов данной финансовой пирамиды. Может вам объединиться и написать открытое обращение в ЦРФИН? Быстрее дела пойдут с данным мошенником.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Ссун, а в составе ЦРФИН есть мошенники?
Может быть, но причем тут это? Бизнес в Раисси вообще вещь грязная.

добавлено через 2 минуты
Может вам объединиться и написать открытое обращение в ЦРФИН?
А чем ЦРФИН поможет? Это просто сборище СНГ-брокеров. ММСИС причем в это сообщество не входит.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
странное дело-кому то на ВМ вывели за 2 дня, а я свою партнерку жду уже неделю на тот же ВМ. Техподдержка ипет мозг. Хорошо не влошился сюда, а ведь собирался..
Если что-на правах 85-рублевого тролля тут пишу :rolleyes:

выводят за два дня только постерам, которые не успевают рисовать скрины выплат, в реальности ситуация с мошенником ммсик серьезная и выплаты уже динамятся, при этом администрация проекта каждый день придумывает всё новые методы одурачивания, которые на первый взгляд вроде убедительны, но служат только для того, чтобы не создавать паники. Такие методики применялись и в МММ, когда так же существовали и приветствовались липовые скрины выплат.:biggrin2::i-yes:
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Может быть, но причем тут это? Бизнес в Раисси вообще вещь грязная.

По Вашим постам складывается впечатление, что Вам лет 15-17. Никакой причинно-следственной связи в сообщениях.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А чем ЦРФИН поможет? Это просто сборище СНГ-брокеров. ММСИС причем в это сообщество не входит.
ЦРФИН хотя бы перенаправит эту жалобу в соответствующие органы, что поспособствует скорейшему рассмотрению и принятия мер к мошеннику, который желает кинуть российских резидентов.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
По Вашим постам складывается впечатление, что Вам лет 15-17. Никакой причинно-следственной связи в сообщениях.
Вы бы лучше квотить научились, чем форумчан оскорблять.:_107:
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Вот вы мне скажите, почему такой хай по поводу пирамиды не подняли в Голдборо? Ведь там тоже есть счет комфорт который дает до 10%. А тут уже сотни страниц!!! На ту ветку что черный пиар не заказали или как? Есть хорошая пословица - сабаки лают, караван идет. Без обид! Ответьте на вопрос по существу и без воды. Факты
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вот вы мне скажите, почему такой хай по поводу пирамиды не подняли в Голдборо? Ведь там тоже есть счет комфорт который дает до 10%.
А чем вам Голдборо не угодил? Приятная пирамидка, платит, не пытается легенду выставить как истину. Находится в соответствующем разделе хайпов до 15%.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот вы мне скажите, почему такой хай по поводу пирамиды не подняли в Голдборо? Ведь там тоже есть счет комфорт который дает до 10%. А тут уже сотни страниц!!! На ту ветку что черный пиар не заказали или как? Есть хорошая пословица - сабаки лают, караван идет. Без обид! Ответьте на вопрос по существу и без воды. Факты

Могу продолжить эту мысль - товарищ s00n фактически признал ЦРФИН мошенниками, и это его никак не беспокоит. Когда же этот ЦРФИН окрестил ммсис мошенниками -s00n и другие известные товарищи свято поверили что так и есть и спамят этой информацией с "пеной у рта" так сказать. Откуда такая предвзятость?

добавлено через 1 минуту
не пытается легенду выставить как истину

За слова ответите или в бан за клевету?
 
Последнее редактирование:

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
А чем вам Голдборо не угодил? Приятная пирамидка, платит, не пытается легенду выставить как истину. Находится в соответствующем разделе хайпов до 15%.
вообщето Goldboro не находиться в хайпах. А точнее - Форум о заработке и инвестициях > Форум о Forex > Каталог Брокеров. Ну так и эта пирамидка платит, чем она не угодила?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
товарищ s00n фактически признал ЦРФИН мошенниками
Я этого не говорил.
Может быть, но причем тут это? Бизнес в Раисси вообще вещь грязная.
Лишь предположил, ведь форекс-бизнес в России вещь неоднозначная.
Когда же этот ЦРФИН окрестил ммсис мошенниками
В том списке Гамма, Акси, Володя появились тоже ДО своего скама, может они тоже невинно обвиненные??:rolleyes:

вообщето Goldboro не находиться в хайпах.
Еще один. Да перестаньте вы. https://mmgp.com/showthread.php?t=210517
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Я этого не говорил.

Лишь предположил, ведь форекс-бизнес в России вещь неоднозначная.

В том списке Гамма, Акси, Володя появились тоже ДО своего скама, может они тоже невинно обвиненные??:rolleyes:


Еще один. Да перестаньте вы. https://mmgp.com/showthread.php?t=210517

вот - https://mmgp.com/showthread.php?t=144144&page=67
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000

Лукавите господин s00n - по вашей же ссылке читаем - те же трейдеры как в ммсис, те же заявленные 10%, да еще и страховой фонд от убытков) При всем этом вы не только пишите, что "все не как в ммсис", так еще и вложились в goldboro, а ммсис с милкой хаите каждый день. Откуда однобокость такая?
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Господа участвующие, могли бы на ЮБИЛЕЙНОЙ 3х тысячной странице темы написать что-нибудь увлекательное..., долой "серые будни":d-thumbup:
 

Segd

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Господа участвующие, могли бы на ЮБИЛЕЙНОЙ 3х тысячной странице темы написать что-нибудь увлекательное..., долой "серые будни":d-thumbup:

Судя по динамике, через месяц будем отмечать четырёхтысячную...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
ммсис с милкой хаите каждый день.
У ММСИС есть онлайн-мониторинг, хотя есть опасения в онлайн-рисовке. А Милка банальный хайп, но тамошние любят поспорить на эту тему.
Там не проплаченных троллей от компании, темка аккуратная.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
В том списке Гамма, Акси, Володя появились тоже ДО своего скама, может они тоже невинно обвиненные??
как приток денег прекратился, так скам настал
 
Сверху Снизу