• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1050

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
То есть вариант, что в ммсис торгуют трейдеры и выводят иногда деньги, а так же вводят, вы не рассматриваете?

рассматриваю. поэтому и написал 1 из 5. Думаю реалистично.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
рассматриваю. поэтому и написал 1 из 5. Думаю реалистично.

Вполне, а так же то, что вводят больше, чем выводят. Плачевная статистика форекс. И все хорошо, пока вводят больше, чем выводят. :_4:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну, если уже рефку не выводят, то дело совсем плохо. Даже самые скамерские хайпы рефку обычно выплачивают даже после скама
А ведь говорилось еще два года назад, что сколько веревочке не виться, конец будет жестоким:i-yes:

Один из обложавшихся форумных мастерков. Сейчас ещё раз в лужу сядет.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Ага, вон оно как. Если я напишу "платит" в этой теме, значит я инвестор. Если я напишу, что не платит, значит тролль? Да? И не важно, платили мне или нет, да? Главное что я напишу. Окей.) А если я напишу "не платит", но на другом форуме? :_4:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ага, вон оно как. Если я напишу "платит" в этой теме, значит я инвестор. Если я напишу, что не платит, значит тролль? Да? И не важно, платили мне или нет, да? Главное что я напишу. Окей.) А если я напишу "не платит", но на другом форуме?
Написать то или другое мало - нужно еще и доказать, в противном случае грош цена таким постам, как с одной, так и с другой стороны.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Написать то или другое мало - нужно еще и доказать, в противном случае грош цена таким постам, как с одной, так и с другой стороны.

Нарисовав скрин? Окей.) :_4:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нарисовав скрин? Окей.)
Если доказывается факт невыплаты, то можно создать претензию в специальном разделе форума, предоставив все имеющиеся доказательства и пусть администрация форума разбирается, подтвержденных таких претензий на данный момент не имеется, на сколько мне известно.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Нарисовав скрин? Окей.) :_4:

Получается кстати забавно, все скрины выплат тролли считают рисованными, ок - предположим что это так. А что мешает троллям нарисовать скрины выписок по своим счетам с так и невыплачеными введенными ранее суммами?
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Получается кстати забавно, все скрины выплат тролли считают рисованными, ок - предположим что это так. А что мешает троллям нарисовать скрины выписок по своим счетам с так и невыплачеными введенными ранее суммами?

:_4: Зачем им рисовать? Политика такова, что доказывать нужно только претензию, а не выплату. :wink2: Выплат можно рисовать огромное количество, не доказывая, а претензия рисованная, хлопотно это. :biggrin2: И очень-очень сомневаюсь, что сидят эти все "инвесторы" на форуме ммжп в этой теме. :biggrin2: Я понимаю, что этот форум очень солидный, но тем не менее.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Инвесторы ещё спят, а тролям за сегодняшний флуд ещё не заплатили
При этом здесь присутствует 41 чел. Но молчат. Значит ждем инкассаторов с деньжищами. Без троллей неинтересно:m-sad:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
У ММСИС есть онлайн-мониторинг, хотя есть опасения в онлайн-рисовке. А Милка банальный хайп, но тамошние любят поспорить на эту тему.

Опасения в онлайн рисовке ни на чем не основаны. Технически это надо курсы валют привязывать к купле-продаже. Разве возможно устанавливать свои курсы? Тогда все это можно будет проверить.
 

toxa85

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
10
Реакции
25
Поинты
0.000
Я жду выплату в размере 817$ с 16.06.


С начала 2014 года инвестирую в этот проект. Вывожу всегда на дебетовую карту сбера.
За пол года работы с этим проектом выплаты всегда были до 5 рабочих дней.

Ответ финансовых служб компании один и тот же заявка обрабатывается - ждите.

Можно предположить, что проблема в сбере или в посреднике - заказал ещё выплату 1500$ на web-money вчера.

На форуме MMCIS все сообщения о задержке выплаты удаляются модераторами.

Мой рефер выводил 140 000 р. на карту Альфа банка 11 июня получил 17 июня.

Мой реферал заказывал 2 раза по 100 т.р. на карту Сбербанка 19.09 первые 100т.р. пришли 21.06, вторые 23.06.

Не могу уловить логики работы компании и это напрягает больше всего.

Не считаю, что MMCIS это пирамида в чистом виде. Просто любая банковская система это тоже пирамида, просто регулируемая государством.

У меня есть предположение, что данная ситуация связанна с кризисом развивающимся в с нашей стране.

Если кто то здесь находящихся является владельцем небольшого бизнеса (или большого) заметили, что май был просто ужасным. Статистические показатели скатились до показателей 2011 года. Возможно это провоцирует отток капитала тех кто хеджирует риски.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу