• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 106

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А этот 1% откуда берётся?))
Что Вы всё заладили, вот инфа с сайта другого брокера, которого здесь в подписи один пиарил. (skiffi слившегося, кстати, он тоже рекламировал, а на вопрос как можно доверять мнению, которое также как и подпись может быть проплачено, пока не ответил).

Annual equivalent rate Annual equivalent rate (AER) is amount of interest that is payed to account holder on
a last day of every month to the funds available on balance. 2.5% 4% 4%
откуда они тогда берут этот процент?Если у Вас чего-то нет, значит и у других не может быть?:))Как бы Вы интересно, кстати, было бы смотреть в 2009 году обыгрывали эти нападки, когда у Вас счетов-то ECN не было, а были только ММ, на сливах в которых Вы зарабатывали. Ладно, жду ответа на предыдущий вопрос.

добавлено через 4 минуты
П.С. А чем я топлю? Вы представитель компании или нет? Ваш какой интерес в этой теме? свой интерес я обозначил. Заметьте, информация с сайта компании, с публичных форумов,а также мой опыт в этой индустрии, а вы кто Сергей?
Свой интерес я уже давно обозначил, я здесь инвестор, только и всего и удивляюсь неадекватной рьяности "представителей".

добавлено через 12 минут
А этот 1% откуда берётся?))
Кстати, с сайта вашего любимого MOD: другого брокера: "Теперь ваши деньги, не задействованные в торговле, тоже приносят прибыль1: на свободные средства вашего счета ежедневно начисляется накопительный процент2 в размере 2% годовых! ". Что давайте теперь и MOD: другого брокера тухлыми помидорами закидаем?:rolleyes:От того, что условия у Вас не самые привлекательные, это ещё не значит что все остальные компании полный отстой. А порядок и мир менять в лучшую сторону (время выберется зайду и к Вам в гости) начните со своей компании - это факт.:rolleyes:

добавлено через 22 минуты
А этот 1% откуда берётся?))
такие условия есть и в других компаниях, поэтому меня это абсолютно не смущает.
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я этот вопрос задал неспроста, он больше риторический, я уже эту информацию уточнил до этого. Гипотетически, - почему Вы считаете, что эта компания не имеет такого же будущего как и Ваша? Эта тоже работала по ММ, сейчас появился тип счёта ForexActive, поюзайте сами попробуйте, отпишите какие минусы на этом типе счёта, почему, как специалист, поделитесь, пожалуйста, Вашими соображениями, она не сможеи откыть в будущем ECN-счета и получить лицензии других регуляторов? - (напомню, разницы я не вижу особой, что Вы зарегистрированы на каких-то там отсровах в оффшоре, что они,- про это петь, пожалуйста, по типу про лицензию какую-то там не надо.) Какие Ваши про это соображения, буду рад слышать экспертное мнение.

Всё просто. Для того, чтобы получить "какую то там лицензию" нужно соответствовать жестким критериям, это касается как АМЛ, сертификации сотрудников, наличия реального оффиса, страхового депозита, сегреции Клиентских средств итак далее...также проверяется история Компании, вот как только появится ММсссс... с теми же учередителями в Австралии, Великобритании или Кипре хотя бы, я в этой ветке попрошу прощения за свои посты, а пока есть факты:
1) Отсуствие лицензии и наличие бизнес регистрации (ну за 2 тысячи примерно) в очень непонятном офшоре. В отличие от него в НЗ действуют жесткие правила АМЛ, Клиенты имеют реальную возможность подавать в суд на Компанию а также можно посмотреть информацию о реальных директорах (не поленитесь и посмотрите). Более того, в 2013 года в НЗ вводится полноценное регулирование.
2) Отсуствие технологий у вашей компании. На данный момент, визуально это просто поток котировок в МТ4. Если есть другие сведения, то "карты на бочку".
3) Аггресивная бонусная реклама, реклама призов и тому подобное. Т.е. направленность на новичков и финансово необразованных людей, которые в принципе не могут сделать объём, а это основной заработок БРОКЕРА
4) Аггресивня реклама чудо-трейдеров, которые держат миллионы в ММ компании без имени и с сомнительной репутацией.
5) Аффилированность с сомнительным фондом, о котором ничего не известно, но ворочает он "миллиардами"

Ну ещё огромное количество замечаний.

добавлено через 2 минуты
ECN не было, а были только ММ, на сливах в которых Вы зарабатывали.
К сожалению, прибыльных скальперов мы просили не использовать наш сервис, так как мы не могли качественно перекрывать их сделки, теряли много Клиентов.

добавлено через 4 минуты
"Теперь ваши деньги, не задействованные в торговле, тоже приносят прибыль1: на свободные средства вашего счета ежедневно начисляется накопительный процент2 в размере 2% годовых! "
Почувствуйте разницу, 12% и 2% :) В хорошем банке на Клиентские средства можно получить в среднем 3-5% годовых, но никак не 12.

добавлено через 5 минут
Сергей, задам ещё раз вопрос: Вы кто?В чём ваш интерес? (свой я озвучил.
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Сергей, скажите, как обстоят дела у Кондакова, он так и держит 5 убыточных "селов"?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
К сожалению, прибыльных скальперов мы просили не использовать наш сервис, так как мы не могли качественно перекрывать их сделки, теряли много Клиентов.
да, что лукавить - сливали вы своих прибыльных скальперов,:)) я так думаю. Копаться не буду на эту тему в инете тех годов, но наверняка инфы было бы море. Для интереса открыл счёт стандарт (не ECN) в одной компании с более 400 000 трейдеров которая, и которая кстати тоже представлена в РОссии отделением, зарегистррованным в НЗ. Результат, не поверите - задержки в открытии позиций похлеще ММСИСА раза в 2 будут точно, а нескончаемый поток реквотирования - это вообще что-то, жесть одним словом!:))

добавлено через 11 минут
3) Аггресивная бонусная реклама, реклама призов и тому подобное. Т.е. направленность на новичков и финансово необразованных людей, которые в принципе не могут сделать объём, а это основной заработок БРОКЕРА
Агрессивная бонусная реклама есть не только в этой компании, что Вы передёргиваете всё, к чему всех в блудняк вводдите?:)То что что-то есть не в Вашей компании - это ещё на знак мошенничества. Есть бонус более 30% ещё в одной компании, на её сайте заявлено, что торгуют в ней уже более 500000 трейдеров, 250 представительств по всему миру, разыгрываются тучи призов, начисляется 13% годовых на остаток, Уже три года подряд она остаётся «Лучшим брокером Азии» по итогам престижной премии World Finance Awards, основанной британским журналом World Finance. Такую компанию давайте тоже замочим?:))

добавлено через 13 минут
Сергей, скажите, как обстоят дела у Кондакова, он так и держит 5 убыточных "селов"?
Да, пока всё также держит.

добавлено через 20 минут
Сергей, задам ещё раз вопрос: Вы кто?В чём ваш интерес? (свой я озвучил.
Дорогой г-н FXOpen, я уже озвучил свой, читайте, пожалуйста внимательно, у меня здесь мои ДС. Мне интересны разные компании в сравнении, Ваша же не интересует меня уже хотя бы на подсознательном уровне, это правда конечно же не значит, что я не загляну к Вам в ветку (первый пост, кстати, у вас весело начинается):)).

добавлено через 1 час 3 минуты
да, кстати, го-ин FXOPEN в вашей ветке я тоже оставил вам вопросы.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
да, кстати, го-ин FXOPEN в вашей ветке я тоже оставил вам вопросы

Ответил.
да, что лукавить - сливали вы своих прибыльных скальперов
Так какие проблемы, обрашайтесь к регулятору, и я как директор буду отвечать в случае неправомерных действий со стороны Компании, никто не скрывается.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Так какие проблемы, обрашайтесь к регулятору, и я как директор буду отвечать в случае неправомерных действий со стороны Компании, никто не скрывается.
Я написал в прошедшем времени, когда у Вас были только ММ. Ответьте (можете в той ветке), почему Вы тогда в те времена на разные компании не наезжали?:wink2: - у самих рыльце в пушкУ было?:))почему считаете, что данная компания не сможет пойти по Вашему пути?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я написал в прошедшем времени, когда у Вас были только ММ. Ответьте (можете в той ветке), почему Вы тогда в те времена на разные компании не наезжали?:wink2: - у самих рыльце в пушкУ было?:))почему считаете, что данная компания не сможет пойти по Вашему пути?

В каком пушку? Сергей, не надо извращать понятия.
И вообще, всему своё время. Вы пытаетесь увести тему в сторону. Лично меня устраивает, если компания работает как маркет Мейкер , если об этом не скрывается, т.е. Клиент сам понимает на какой риск идёт. А вот неустраивает меня многое в данной компании:
1) Отсуствие лицензии
2) Недостоверная информация касательно оффисов. Можно кстати адресс американского и имя директора?
3) Чудо-трейдеры , готовые вкладывать только сюда миллионы, о которых никто раньше не слышал и нигде кроме ММсссс они не торговали
4) Псевдо регулирование
5) Ну и конечно знаменитые конфискации профитов.


Вобщем такого рода компании очень вредны для индустрии в целом.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Хорошо, что я попрощался с Кондаковым, опять евро/доллар ушел вверх, а управ в ожидании.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
С сайта:

"Как начать

Компания "FOREX MMCIS group" поздравляет Вас с первым успешным шагом на пути к богатству и благополучию! Вы на правильном пути, ведь если Вы здесь, значит, Вы решили взять все в свои руки.

Наша компания обязуется стать Вашим надежным партнером на этом пути - пути к успеху и процветанию.

Начать работать на рынке Форекс не просто легко, а очень легко!"

Финиш
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Хорошо, что я попрощался с Кондаковым, опять евро/доллар ушел вверх, а управ в ожидании.
Вы знаете боюсь вас расстроить, но он закрыл 2 своих долгосрока и уже наторговал в плюс несколько сделок в этом месяце, так что думаю на этот раз он не будет их переносить на следущий месяц.

добавлено через 1 минуту
IOvOI, Кстати, почитайте немного что г-ин FXOPEN морозит на вопросы в его ветке.

добавлено через 2 минуты
Лично меня устраивает, если компания работает как маркет Мейкер , если об этом не скрывается, т.е. Клиент сам понимает на какой риск идёт. А вот неустраивает меня многое в данной компании:
Вы в своей компании это го нигде не указываете, только 2-4 рункта дерёте спреда и ордера морозите.

добавлено через 16 минут
1) Отсуствие лицензии
2) Недостоверная информация касательно оффисов. Можно кстати адресс американского и имя директора?
3) Чудо-трейдеры , готовые вкладывать только сюда миллионы, о которых никто раньше не слышал и нигде кроме ММсссс они не торговали
4) Псевдо регулирование
5) Ну и конечно знаменитые конфискации профитов.


Вобщем такого рода компании очень вредны для индустрии в целом.
Я там написал в соседней ветке, что я думаю по вашей компании, ответьте, пожалуйста, если сможете.
Здесь по пунктам:
1) Лицензия есть - такая же на островах как и у Вас.
2) Jфис в России указан также как и у этого представителя БЦ Москва-Сити, отсюда я так понимаю и конкуренция такая. про номинальную стоимость компании представителя я упомянул в его ветке - это вообще нечто, 100$ - это круто.:))
3) интересно, что никто из трейдеров того представителя вообще добровольно не предоставил свой отчёт, тем более у разных брокеров.
4) для начала пусть представитель в своей ветке ответит на вопросы по стоимости своей компании и как она вообще образовалась.
5) первый пост у представителя тоже начинается весело (сравнени с уборщицей суппорта):)). и обличали здесь всякого тоже много (и то что бонус негодяи зажали, а он невыводимый на самом деле был).:))

добавлено через 24 минуты
По компании представителя я немного в его ветке упомянул. Кстати, только сейчас подумал, а это ведь идёт ему на пользу, глядишь и в его компанию будут смотреть, сравнивать - вот он пиарщик, молодец, грамотный подход. Больше, пожалуй, (если сам зарываться не будет) больше не буду писать там. Вообще здесь по существу тема по-моему до дыр уже заезжана и ничего нового пока не предвидется.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вы знаете боюсь вас расстроить, но он закрыл 2 своих долгосрока и уже наторговал в плюс несколько сделок в этом месяце, так что думаю на этот раз он не будет их переносить на следущий месяц.

добавлено через 1 минуту
IOvOI, Кстати, почитайте немного что г-ин FXOPEN морозит на вопросы в его ветке.

добавлено через 2 минуты

Вы в своей компании это го нигде не указываете, только 2-4 рункта дерёте спреда и ордера морозите.

добавлено через 16 минут

Я там написал в соседней ветке, что я думаю по вашей компании, ответьте, пожалуйста, если сможете.
Здесь по пунктам:
1) Лицензия есть - такая же на островах как и у Вас.
2) Jфис в России указан также как и у этого представителя БЦ Москва-Сити, отсюда я так понимаю и конкуренция такая. про номинальную стоимость компании представителя я упомянул в его ветке - это вообще нечто, 100$ - это круто.:))
3) интересно, что никто из трейдеров того представителя вообще добровольно не предоставил свой отчёт, тем более у разных брокеров.
4) для начала пусть представитель в своей ветке ответит на вопросы по стоимости своей компании и как она вообще образовалась.
5) первый пост у представителя тоже начинается весело (сравнени с уборщицей суппорта):)). и обличали здесь всякого тоже много (и то что бонус негодяи зажали, а он невыводимый на самом деле был).:))

добавлено через 24 минуты
По компании представителя я немного в его ветке упомянул. Кстати, только сейчас подумал, а это ведь идёт ему на пользу, глядишь и в его компанию будут смотреть, сравнивать - вот он пиарщик, молодец, грамотный подход. Больше, пожалуй, (если сам зарываться не будет) больше не буду писать там. Вообще здесь по существу тема по-моему до дыр уже заезжана и ничего нового пока не предвидется.

1) Нет не такая. Наша позволяет такую деятельность: http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/instance/viewChangesCompanyFSP/609345.do
В случае проблем можно обратится сюда: http://www.fdr.org.nz/
Да и вообще информаций публичная. Более того, есть и лицензий в более серьёзной регуляции и на подходе ещё 2. У вас не лицензия, а бизнес регистрация фирмы, ну 2 тысячи долларов. Можно посмотреть кто директор и куда обратится в случае проблем?
2) Оффис это хорошо, только помимо оффиса на территории Росии состоим не в фейковом СРО, а самом сейчас представительном ЦРФИНе, ну и на всякий случай Исаева Елена Владимировна –заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета (по согласованию), генеральный директор FXOpenCompanyRussia http://council.gov.ru/kom_home/ccf_budgetfm/advisory_board/board_decision/index.html , т.е. мы очень сильно заинтересованы в легальной работе и надеемсй, что ваша компания как можно скорее перестанет дурачить людей.
100$ говорите, ну так попробуйте купите, гений вы наш:)
3) А многих трейдеров знают в индустрии, захотят, покажут. Уверен, что большинство из них профессиональны чтобы держатся по-дальше от вас.
4) Какая вам разница как что образовалось? Есть я в документах, есть место куда подать жалобу, есть документация по компании, аудит и так далее. Как и кто открыл, это уже наше дело, главное, что всё легально. Что можете показать вы кроме фантома Нуниса?
5) У вас больное восприятие мира. Я не очень пониамаю, как голос "похожий на уборшицу" влияет на торговые условия...

Сергей, просто не сравнивайте свою шаражку с нами, да и вообще не смешите людей. У вас всё хорошо, у вас 5% в месяц, чего вы так грудью на баррикады. Другое дело мне, компания за 100$, уборшицы вместо саппорта, сплошной кошмар.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
1) Нет не такая. Наша позволяет такую деятельность: http://www.business.govt.nz/fsp/app/...yFSP/609345.do
Вы кстати только вчера другую ссылку давали, там в вашей ветке я расписал, что и как, ответьте пожалуйста, почему она у вас по документам всего 100$ стоит - можно я её куплю?:))А также ответьте в своей ветке, хватит здесь пиариться. на все мои остальные вопросы!

добавлено через 4 минуты
4) Какая вам разница как что образовалось? Есть я в документах, есть место куда подать жалобу, есть документация по компании, аудит и так далее. Как и кто открыл, это уже наше дело, главное, что всё легально. Что можете показать вы кроме фантома Нуниса?
Конечно легально, только Вы до этого пиарились как у вас всё круто, а сейчас оказыватеся Вы деиректор лишь только с 15 августа 2012 года - кем вы до этого были в вашей компании, или кем являетесь до сих пор. почему у вас столько директоров? - отвечайте в своей ветке! И очень подозрительно, Вы сами не считаете, что по вашим документам она у вас стоит вего 100$ - вы это тоже отрицать теперь будете?!! (мне нужен на это конкретный ответ, так ли это на самом деле и почему если это так то вы это укрываете сами пишите про непонятные регистрации в оффшоре ММСИСа за 2000$ а ваша стоит оказывается всего лишь 100$!!!!)

добавлено через 6 минут
5) У вас больное восприятие мира. Я не очень пониамаю, как голос "похожий на уборшицу" влияет на торговые условия...
Отвечать приходится здесь, поскольку сам FXOPEN здесь отвечает не в своей ветке.
Я Вам просто написал, что у вас у самих проблем не меньше и если вы их игнорируете и не хотите видеть то это ваше право, но оно не меняет действительности.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Честно говоря упёртость профессиональных :) инвесторов с суммами более 10.000$ меня уже напрягает. В том плане, что тема чаще сводится уже к манере общения в детском саду :) ни кого не хочу обидеть, сам же тоже тут пишу :) , по типу "*****" - "сам *****" и поехали набивать посты.

Я простой форумянин и не могу настаивать на чем то, могу лишь предложить и попросить у модераторов (админов форума) сделать в этой теме список вопросов, например такой
---
1. Кто такой Митчел Нунис?
2. Кто такой Джереми Браун?
3. Кто регулирует диллерскую деятельность ДЦ Forex MMCIS Group?
4. Есть ли у компании Forex MMCIS Group лицензия на диллерскую деятельность?
5. Почему до 2012 года на сайте был размещен поддельный сертификат о регистрации в офшоре компании MMCIS Inc?
6. Где страхуются счета клиентов и на какую сумму? (инфо. о страховании на этой странице ru.forex-mmcis.com/safety.html)
7. Почему у инвестиционного фонда и диллингового центра с разными директорами один сертификат на двоих (старый подделльный и новый с 2012 (о фирме в офшоре MMCIS Inc))?
8. Почему при серьезных проблеммах на счете у клиента его отсылают писать письма к Митчелу Нунису?
---
9. Можно ли назвать эту компанию надёжной и солидной?
10. Вы инвестор (трейдер) вложили бы Вы более миллиона долларов в компанию?
---
-
естественно можно дополнит/уточнить, и когда в теме появляется очередной не зависимый инвестор/трейдер - просить его ответить по порядку на каждый из этих вопросов, причем не расплывчато (я не знаю я не понимаю и просто выбрал потому что посоветовали), а четко, затем исходя из его ответов делаем вывод насколько человек понимает куда он инвестировал деньги / где он торгует.
-
Все споры уже очень размыты, а суть до сих пор одна - MMCIS кухня, да они платят, но это "кухня" пропитанная Ложью!
Каждый кто пишет "я инвестирую" ответами на эти вопросы даст нам понять насколько он честен с нами и самим собой.

Если данный товарищ начнет юлить, отвечать по типу "я не обязан вам ничего доказывать" , предложил бы его блокировать сразу! не давая устраивать в теме цирк - "mmcis супер, а вас всех купили конкуренты". Хайпы зачастую тоже вначале все супер.
-
Как то так...
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Вы знаете боюсь вас расстроить, но он закрыл 2 своих долгосрока и уже наторговал в плюс несколько сделок в этом месяце, так что думаю на этот раз он не будет их переносить на следущий месяц.

добавлено через 1 минуту
IOvOI, Кстати, почитайте немного что г-ин FXOPEN морозит на вопросы в его ветке.

Знаете, я полностью утратил интерес к данной теме и на то есть несколько причин:
1. И главная. Мы тут можем обсасывать тему ММСИС сколько угодно, но, смысла в этом нет никакого до тех пор, пока официальные представители ММСИС не начнут отвечать на вопросы своих клиентов.
2. Сергей 2012, Вы можеет расхваливать ММСИС сколько угодно, только глупый поверит в то, что делаете Вы это по собственной инициативе =).
3. Комментарии остальных участников дискуссии либо предвзяты либо "ИМХО", что тоже не добавляют информативности.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Каждый кто пишет "я инвестирую" ответами на эти вопросы даст нам понять насколько он честен с нами и самим собой.
Вы здесь модератор что-ли?:))
Возьмите и сами напишите в суппорт ММСИСа, у меня столько же примерно об этом информации сколько и у вас. быть может чуть больше, потому что сам торговал и в ДУ здесь ДС средства, поэтому мне и интересна эта тема, а ваш интерес в чём и интерес того представителя и его упортсов я не пойму.:)). Хотя его пойму - конкуренция, ваш же не очень. посмотрите, тот представитель в своей теме тоже мне ещё не дал ни одного конкретного ответа на мои воросы, его значит давайте тоже в топку?:)) мне интересно тоже было знать ответы на аналогичные вопросы, а что я получил на них в ответ:
4) Какая вам разница как что образовалось?

Как и кто открыл, это уже наше дело, главное, что всё легально.
И это Вы считаете нормой, нормальным ответом официального лица Компании? - это смешно! Хотя может быть было бы смешно, если б не было грустно, хорошо хоть остальные официальные лица форекс индустрии ведут себя адекватно, а не кричат направо-налево о своих мегакомпаниях, при этом не предоставляю всю полноту информации о себе и аффелированных лицах.
Легально - возможно, но ответов на вопросы по легальной компании за 100$ я ещё там не получил. Поэтому ваш список вопросов можете оставить себе. На них у меня, к сожалению, на многие тоже, также как (обратите, пожалуйста, на это внимание) и у "Представителя" в своей ветке, нет ответов. Так что они основанием для каких-либо обвинений форумчан не являются, вы можете их оставить при себе, хотя в принципе можете и задавать их в каждом посте - это ваше право.

добавлено через 28 минут
Знаете, я полностью утратил интерес к данной теме и на то есть несколько причин:
1. И главная. Мы тут можем обсасывать тему ММСИС сколько угодно, но, смысла в этом нет никакого до тех пор, пока официальные представители ММСИС не начнут отвечать на вопросы своих клиентов.
2. Сергей 2012, Вы можеет расхваливать ММСИС сколько угодно, только глупый поверит в то, что делаете Вы это по собственной инициативе =).
3. Комментарии остальных участников дискуссии либо предвзяты либо "ИМХО", что тоже не добавляют информативности.
у меня возможно тоже иссякнет интерес, как только я добьюсь некоторых ответов от того Представителя в его ветке и если ничего нового обличительно здесь не появится (пока похоже не намечается), поскольку у меня здесь свой интерес инвестора. По поводу ММСИСа рекламировать ничего не собираюсь, у меня здесь вложены не все средства, везде нужна диверсификация. Более того, напротив, могу порекомендовать более открытые и прозрачные компании, при чём с меньшими торговыми рисками (ПАММ 2,0). И отстаивание своей позиции здесь - это действительно моя инициатива - вы можете мне поверить. Согласен абсолютно с тем, что здесь не всё прозрачно, и это меня тоже немного смущает, но в компании из соседней ветки, меня уже напрягает хотя бы его назойливость и нежелание ответить на некоторые тоже мои вопросы. Эта компания ничем не лучше компании представителя, но однако пока функционирует и меня пока она уставивает. Однако та компания "представителя" с другой стороны, тоже замечу, ничем в выгодном свете (кроме возможно счетов ECN, правда с непонятными контрагентами) не отличается, единственно ПАММ-счетов я там нормальных не нашёл. Поэтому выбирать куда нивестировать - дело каждого, главное один из принципов - диверисификация. А здесь, я как понимаю, ответов представителей мы и не дождёмся.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
но ответов на вопросы по легальной компании за 100$ я ещё там не получил. Поэтому ваш список вопросов можете оставить себе. На них у меня, к сожалению, на многие тоже, также как (обратите, пожалуйста, на это внимание) и у "Представителя" в своей ветке, нет ответов. Так что они основанием для каких-либо обвинений форумчан не являются, вы можете их оставить при себе, хотя в принципе можете и задавать их в каждом посте - это ваше право.

Вот и первый претендент, продолжает придираться к другой компании в этой теме, на вопросы ответов у него нет , но mmcis греет душу ...
---
Повторюсь выше список очень интересных, на мой взгляд, вопросов (тема здесь MMCIS) ни кто больше здесь не обсуждается. Не отвечая на них и утверждая, что все ОК люблю их и доверяю, полный бред, набивание постов и троллинг.
---
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Вот и первый претендент, продолжает придираться к другой компании в этой теме, на вопросы ответов у него нет , но mmcis греет душу ...
к другой компании здесь не придираюсь, сравнил ММСИС в этой ветке и дал ответ на вопрос. Вы троллингом сами не занимайтесь, я инвестор в этой компании - а кто Вы и что здесь за интерес топить эту компанию? у вас нет ответов и нет опровержений - тогда сами и посидите в сторонке.:))Вы то, что придираетесь к этой компании. что за нездоровый интересе у Вас? - Вы здесь не инвестор, уверен здесь и не торговали никогда, - вопросы уже давно все были заданы, новых-то обвинений нет, всё в пустое в порожнее. Вы здесь свои правила не придумывайте и никого не выгораживайте. По делу - компания до сих пор, вот уже вроде как более 4-х лет возможно, на удивление кого-то, а кому-то не знаю, на зависть что-ли (непонятно почему такой нездоровый интерес почему-то у некоторых) работает. Бережной всё также неспешно с маленьким риском на сделку торгует в профите, Кондаков закрыл свои старые селлы.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
у меня возможно тоже иссякнет интерес, как только я добьюсь некоторых ответов от того Представителя в его ветке и если ничего нового обличительно здесь не появится (пока похоже не намечается), поскольку у меня здесь свой интерес инвестора. По поводу ММСИСа рекламировать ничего не собираюсь, у меня здесь вложены не все средства, везде нужна диверсификация. Более того, напротив, могу порекомендовать более открытые и прозрачные компании, при чём с меньшими торговыми рисками (ПАММ 2,0). И отстаивание своей позиции здесь - это действительно моя инициатива - вы можете мне поверить. Согласен абсолютно с тем, что здесь не всё прозрачно, и это меня тоже немного смущает, но в компании из соседней ветки, меня уже напрягает хотя бы его назойливость и нежелание ответить на некоторые тоже мои вопросы. Эта компания ничем не лучше компании представителя, но однако пока функционирует и меня пока она уставивает. Однако та компания "представителя" с другой стороны, тоже замечу, ничем в выгодном свете (кроме возможно счетов ECN, правда с непонятными контрагентами) не отличается, единственно ПАММ-счетов я там нормальных не нашёл. Поэтому выбирать куда нивестировать - дело каждого, главное один из принципов - диверисификация. А здесь, я как понимаю, ответов представителей мы и не дождёмся.

Если можно - делитесь в этой ветке полезной информацией о текущем состоянии торгов управляющих, а не никому не интересными репликами с Вашими конкурентами.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Если можно - делитесь в этой ветке полезной информацией о текущем состоянии торгов управляющих, а не никому не интересными репликами с Вашими конкурентами.


Похоже ммсис нашло несколько способов получить выгоду с этой темы:
1. Реклама через яндекс директ. Даже когда администрация форума пообещала заблокировать рекламу ru.forex-mmcis.com, осталась косвенная реклама через форум чемоданчик, сервисы ratingfx.ru, plusiminus.com и другие.
2. Реклама чудо результатов торгов управляющих. Регистрируется несколько аккаунтов группой лиц. Несколько спрашивают, как торгует управ(ы), другой выдает результаты торгов.
На самом деле что бы достигать феноменальных результатов и обыгрывать казино, нужно совсем не многое: купить собственное казино и играть только в нем.
 
Сверху Снизу