• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 107

letun

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
198
Реакции
36
Поинты
0.000
Попробуйте снять тело депозита. Обычно все мошенники палятся на том что их жадность душит. Если отдаст тело депозита, то значит можно еще с годик поработать с ним, если будет искать предлоги чтобы затянуть или вообще не отдать - то все с ним понятно.

добавлено через 5 минут


Как часто снимаете прибыль и снимали ли тело депозита или только реинвестируете?

прибыль снимаю ежемесячно. Весь депозит не выводил. Но мой друг в этом месяце получил 38 тыс уе, когда деньги понадобились
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
2. Реклама чудо результатов торгов управляющих. Регистрируется несколько аккаунтов группой лиц. Несколько спрашивают, как торгует управ(ы), другой выдает результаты торгов.

Такой вариант возможен, но маловероятен. Я будучи инвестором ммсиса выкладывал стату торгов МТ4 и могу заверить, что она не рисованая, в этом может убедиться каждый желающий (при наличии конечно 10000$ :))
По крайней мере за 3 месяца моего сотрудничества ее точно не рисовали. Тут же выше писали что у Кондакова была просадка, я в свое время писал что была ХОРОШАЯ просадка у Бережного. Их называют ЧУДО трейдерами. Ладно...Свен торгует стабильно в + каждый месяц более года, Вероника + каждый месяц в течении ~2 лет, что в этом чудесного скажите? Месячная прибыль у Бережного не больше чем у Свена, за исключением того что Свен берет 50% а Бережной 20% за ДУ, вот и выходило выгоднее в ММСИС. Есть вся стата торгов, есть замонитореный счет, есть твитер в конце концов, где дублируются все сделки. Ну а зареган я здесь еще наверное до создания ммсис.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
2. Реклама чудо результатов торгов управляющих. Регистрируется несколько аккаунтов группой лиц. Несколько спрашивают, как торгует управ(ы), другой выдает результаты торгов.
на что вы намекаете - клеветой занимаетесь?
вы знаете, если б я до того как зарегистрировался у этого брокера читал, что здесь написано, то подумал такое возможно. Теперь же, поскольку уже давно здесь достаточно инвестирую и вижу настойчивость и упорство в "доказательствах" некоторых представителей могу сказать одно - сговор есть скорее у другой стороны, противников этого брокера. почему если вы сами весь специалист во всём этом не зарегистрируетесь на их сайте (можете даже денег не класть:))) задайте вопросы в техподдержку и не продемонстрируете здесь результаты ваших переговоров?
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Кому интересно- вчера до меня дозвонилась девушка с тех.поддержки.(Есть аккаунт но средства не вношу) поинтересовалась моими планами, поговорили, мною был заданы вопросы об разносторонней шумихе вокруг них на что был дан ответ про конкуренцию и пиар, вообщем ни чего познавательного, пообещали позвонить весной мол тогда видно будет "кто где н..л", ни в чем не настаивали.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Теперь же, поскольку уже давно здесь достаточно инвестирую и вижу настойчивость и упорство в "доказательствах" некоторых представителей могу сказать одно - сговор есть скорее у другой стороны, противников этого брокера.

Ага... Мировой заговор против брокера мирового уровня. :rolleyes:

почему если вы сами весь специалист во всём этом не зарегистрируетесь на их сайте (можете даже денег не класть)) задайте вопросы в техподдержку и не продемонстрируете здесь результаты ваших переговоров?

Так задавали уже вопросы, и получили в лучшем случае шаблонные ответы. Не вижу смысла два раза на одни и те же грабли наступать.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Ага... Мировой заговор против брокера мирового уровня.
либо паранойя о сговоре группы лиц:
2. Реклама чудо результатов торгов управляющих. Регистрируется несколько аккаунтов группой лиц. Несколько спрашивают, как торгует управ(ы), другой выдает результаты торгов.
Предлагаю подождать наступления регуляции в РФ и уже тогда по факту обсуждать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
Предлагаю подождать наступления регуляции в РФ и уже тогда по факту обсуждать.

Регуляция вообще то как раз сделана, чтобы ее не могли пройти мошеники, поэтому ммсис там можно ждать вечно :rolleyes:
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Так уже давали, плюс есть первая страница, но если мучают сомнения вложитесь в них, может вам "повезет" больше.
А эти триста страниц как раз периодически реанимируют счастливые "трейдеры/инвесторы". Зачем? Видимо хотят нас заблудших просветить, да наставить на путь истинный))
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Регуляция вообще то как раз сделана, чтобы ее не могли пройти мошеники, поэтому ммсис там можно ждать вечно
Я об этом же, не пройдут и не будет попыток и стремления пройти - пусть будут здесь вечно в этой ветке, пройдут - перемещаем в общую ветку.
а пока ничего нового нет, смысла больше нечего перетирать здесь.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Предлагаю подождать наступления регуляции в РФ и уже тогда по факту обсуждать.

Причем здесь регуляция в РФ, если брокер Украинский?

А вообще прохождение регуляции брокеру нужно. Ему нужно становится на нормальные рейки, либо с такой репутацией ничего хорошего его не ждет.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А эти триста страниц как раз периодически реанимируют счастливые "трейдеры/инвесторы". Зачем? Видимо хотят нас заблудших просветить, да наставить на путь истинный))
Да нет, идите своей дорогой:)), инвестировать или нет - решение каждого. А зачем здесь пиариться и флудить не понимаю, тем более лицам никак не связанным с этой компанией. Я лишь только показал, что эта компания по многим критериям некоторых здесь, указавших эти критерии, ничем не отличается от других FX-компаний.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я лишь только показал, что эта компания по многим критериям некоторых здесь, указавших эти критерии, ничем не отличается от других FX-компаний.

Зато по некоторым критериям это действительно брокер мирового уровня. Так изящно придумать и прописать правила, по которым несколько трейдеров потеряли значительные суммы прибыли. Это конечно нонсенс.
Рано переносить их из проблемных. Деньги трейдерам так никто не вернул и извинился.
 

simbiat0411

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет всем. Вопрос: стоит ли дальше у них торговать или же закрыть все позиции и вывести назад вложенные деньги?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

simbiat0411

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000
Голова есть, уже закрыл все и вывожу.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Появилась свободная минутку и решил пролить свет всем еще сомневающимся на деятельность ММсис и мошенника Кондакова в частности:
Дарья Агатова: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Дарья, скажите пожалуйста где можно посмотреть текущую ситуацию и прибыльность по ДУ кондакова и бережного?
Вы: именно сиюминутную...
Вы: именно сиюминутную...
Дарья Агатова: Показатели торговли трейдеров представлены на сайте в таблице-рейтинге. Ознакомьтесь, пожалуйста, с данной информацией в разделе "Доверительное управление" в Вашем личном кабинете. К сожалению, информацию по текущим результатам трейдеров мы не предоставляем. Вы можете обратиться к самому управляющему трейдеру и обсудить все интересующие Вас вопросы по тем контактным данным, которые указаны в анкете трейдера в рейтинге в разделе "Доверительное управление".
Вы: подождите... а как я могу удостовериться в том что статистика не фековая на Вашем сайте?
Вы: подождите... а как я могу удостовериться в том что статистика не фековая на Вашем сайте?
Дарья Агатова: В таблице указаны достоверные данные по торговле управляющих трейдеров. Наша Компания на рынке с 2007 года. Репутация нашей Компании безупречна. Свою работу мы привыкли вести честно, и именно поэтому нам доверяют более 100 000 зарегистрированных трейдеров со всего мира. Доверительное управление открывает новые возможности для увеличения доходности Вашего капитала. Вы доверяете свои средства профессиональным трейдерам, которые проходят тщательную проверку нашей службы безопасности в течении длительного времени.
Вы: по поводу репутации, я бы так не сказал... Обьясните мне еще такой вот вопрос - у Вас в рейтинге управляющих 10 человек - а где все остальные? Почему я не могу передать счет к примеру 15-у или 20-му в Вашем списке?
Вы: Каким образом берется годовая прибыль управляющих, которые попадают в топ-10, если нет возможности им доверить средства?
Вы: Каким образом берется годовая прибыль управляющих, которые попадают в топ-10, если нет возможности им доверить средства?
Дарья Агатова: В Вашем Личном кабинете во вкладке "Доверительное управление" Вам отображается таблица 10 лучших управляющих трейдеров, которые показывают самую высокую доходность. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что данные в таблице указаны корректно. Управляющие трейдеры прошли аттестацию в нашей компании и являются опытными специалистами по торговле на рынке Форекс, в течение долгого времени показывая стабильный результат. Так как трейдеры работают по системе ПАММ-счетов, управляющие рискуют собственными средствами так же, как и средствами их инвесторов. Если Вы начнете сотрудничать с нашей компанией Вы сами ощутите надежность и качество предоставляемых услуг.
Вы: ну пока что по счету своего партнера, который передал счет в управление Кондакову этого сказать не могу... сделки месяцами остаются открытими, просадка достигает 10%... О какой ситсеме ПАММ-счетов Вы говорите, если я передаю свой счет в ДУ и торговля идет тольок на деньги инвестора..
Вы: ну пока что по счету своего партнера, который передал счет в управление Кондакову этого сказать не могу... сделки месяцами остаются открытими, просадка достигает 10%... О какой ситсеме ПАММ-счетов Вы говорите, если я передаю свой счет в ДУ и торговля идет тольок на деньги инвестора..
Дарья Агатова: Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что управляющий торгует как своим капиталом, так и капиталом инвесторов. При этом средства с ПАММ-счёта не переводятся на счёт управляющего. Управляемый счёт принадлежит доверителю (инвестору), управляющий не имеет права снятия денежных средств. Управляющий также не производит операций с конкретным инвесторским счётом. Он управляет своим собственным счётом, но все торговые операции на нём пропорционально дублируются на инвесторских счетах.
Вы: Дарья, вообще то ПАММ-счета это совсем другое... почему я не вижу капитал управляющего и текущее состояние дел на его счету?
Вы: Или Вам скинуть что такое ПАММ-счета?
Вы: Или Вам скинуть что такое ПАММ-счета?
Вы: Когда руководство компании начнет отвечать на вопросы пользователей форума ММЖП? Почему Ваша компания ничего не делает для того чтобы защитить свою репутацию? Или Вы согласны с тем что Ваша компания в списке брокеров-мошенников?
Дарья Агатова: К сожалению, мы не предоставляем информацию о средствах на счете управляющих трейдеров. Если Вас интересует история счета управляющего трейдера, Вам необходимо связаться с интересующим Вас трейдером с помощью контактных данных, которые указаны в его анкете. С каждым управляющим трейдером возможно обсудить детали его торговой стратегии и риски, на которые готов управляющий. Наша Компания является участником Международного валютного рынка с 2007 года. За это время мы зарекомендовали себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам. К сожалению, конкуренты приняли решение навредить нашей компании и помешать ее деятельности путем создания неблагоприятного информационного фона вокруг нее, путем проведения против ММСИС пиар-мероприятий. FOREX MMCIS group - один из ведущих мировых Форекс брокеров.C нами сотрудничает более 100 000 трейдеров по всему миру - это лучшее доказательство нашей стабильности.Компания предлагает очень выгодные условия, доказательством этого есть различные награды «Сертификат соответствия компании FOREX MMCIS group», «Самый динамично развивающийся форекс брокер FOREX MMCIS GROUP», «Финансовый Олимп — 2011».
Вы: Все эти награды в современном мире покупаются
Вы: Когда руководство компании начнет отвечать на вопросы пользователей форума ММЖП? Почему Ваша компания ничего не делает для того чтобы защитить свою репутацию? Или Вы согласны с тем что Ваша компания в списке брокеров-мошенников?
Вы: Когда руководство компании начнет отвечать на вопросы пользователей форума ММЖП? Почему Ваша компания ничего не делает для того чтобы защитить свою репутацию? Или Вы согласны с тем что Ваша компания в списке брокеров-мошенников?
Дарья Агатова: Мы предоставляем информацию только относительно работы нашей компании. Мы не комментируем данные отзывы. Это — всего лишь черный пиар конкурентов. К сожалению, не все компании применяют методы честной конкуренции, и многие из них прибегают к таким «грязным» методам. Компания имеет хорошую репутацию, и это подтверждается годами работы на рынке. Самый простой способ в этом убедиться — это начать работать с компанией.
Вы: и потерять деньги? Нет.. обычно если компании наплевать на свою репутацию, то это всего лишь свидельство того что нечего возразить против всех тех фактов обмана, которые есть на тех сайтах, которые не согласились принять от ММсис деньги..
Вы: Дарья, Вам не стыдно работать на мошенников?
Дарья Агатова: FOREX MMCIS group - это брокер мирового уровня. Сотрудничество с нашей компанией имеет ряд преимуществ, таких как, - гарантии надежности европейского банка, отсутствие комиссии на СВОП, кредитное плечо от 1:50 до 1:500, спрэд от одного пункта без проскальзываний, выгодная бонусная программа, начисления на остаток средств 12%, отсутствие ограничений на максимальную сумму вывода средств. С нами сотрудничает более 100 000 трейдеров по всему миру, что говорит о безупречной работе нашей компании.



Короче говоря - втирают всем одно - Мы самые лучшие и все вокруг это зло:) А конкретных вопросов по сути дела словно не видят.
Друзья, держитесь от них подальше.

добавлено через 25 минут
А вот это вообще меня рассмешило вплоть до того что чуть не упал со стула:

Дарья Агатова: Обратите, пожалуйста, внимание, что, финансовая ответственность "MMCIS inc." перед клиентами полностью застрахована. Гарантией сотрудничества является Контракт, который заключается при регистрации, в нем прописаны все условия сотрудничества. Данный договор имеет такую же юридическую силу, как и договор с мокрыми печатями. Все данные, которые получают сайты компании "MMCIS inc.", находятся на надежных серверах и зашифрованы, вся информация передается по кодированным каналам RPA. Обеспечение безопасности денежных средств клиентов является одним из наиболее важных факторов в финансовой индустрии.
Вы: Кем застрахована?
Дарья Агатова: К сожалению, данная информация является конфиденциальной. :z-cshowoff01:

Молодцы... То есть якобы рисков потерять средства в случае скама у нас нет, но к кому именно обращаться за якобы застрахованными вкладами - это чисто конфиденциальная информация, которую мы никогда не сможем узнать:t-1doh:.

БРАВО ММСИС!:appl::crackup:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
FOREX MMCIS group - один из ведущих мировых Форекс брокеров.

Дарья, почему один из ведущих? Это же брокер мирового уровня, остальные ему в подметки не годятся. Похоже Кондакову с Волковым нужно провести дополнительный коучинг семинар для работников техподдержки :rolleyes:
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Друзья, выкладывайте пожалуйста статистику по счету Кондакова. Интересно даже сколько времени он будет держать открытые сделки для того чтобы они стали прибыльными( может год, может два:). Ну и все же надо как-то 100% годовых ему показать, а то лучший трейдер современности чето не похож на себя:t-1doh:
 

Demah

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
14
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем здоровья и благополучия. Хочу напомнить тем, кто не знает( надеюсь таких нет) "MMCIC group"и "MMCIC invectment"в реале не существует - их придумали мелитопольские пацаны Саня Волков, Костя Кондаков и Антоша Савченко. Работа с клиентами, реклама и тд ведется конторкой "Internet Global Technology"в Мелитополе,которой руководит Волков,Савченко отвечает за финансы а Кондаков играет роль финансового гения. Осенью конторка открыла новый офис в Киеве, идет набор сотрудников: менеджеров по работе с клиентами, юристов или например контент- менеджеров в обязанности которых входит: " взаимодействие с пользавателями в сообществах:комментарии,дискуссии,модерация", "мониторинг упоминаний о бренде и работа с репутацией в интернете". Бодаться с ними на форуме нет смысла - люди отрабатывают свою не совсем достойную зарплату. Недавно они открыли еще одну реальную фирму "ММСИС инвестментс", директором там какой-то Кашкин А В. Через эту контору Костя Кондаков инвестировал деньги вкладчиков в ИТ-сферу,а конкретно в Internet Global Technology,то есть в себя и своих друзей. Только намудрил он там что-то, акции выкинули из обращения. По ходу скоро кирдык наступит финансовому гению. А он лепечет что-то про происки врагов. Это мое ИМХО.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Всем здоровья и благополучия. Хочу напомнить тем, кто не знает( надеюсь таких нет) "MMCIC group"и "MMCIC invectment"в реале не существует - их придумали мелитопольские пацаны Саня Волков, Костя Кондаков и Антоша Савченко. Работа с клиентами, реклама и тд ведется конторкой "Internet Global Technology"в Мелитополе,которой руководит Волков,Савченко отвечает за финансы а Кондаков играет роль финансового гения. Осенью конторка открыла новый офис в Киеве, идет набор сотрудников: менеджеров по работе с клиентами, юристов или например контент- менеджеров в обязанности которых входит: " взаимодействие с пользавателями в сообществах:комментарии,дискуссии,модерация", "мониторинг упоминаний о бренде и работа с репутацией в интернете". Бодаться с ними на форуме нет смысла - люди отрабатывают свою не совсем достойную зарплату. Недавно они открыли еще одну реальную фирму "ММСИС инвестментс", директором там какой-то Кашкин А В. Через эту контору Костя Кондаков инвестировал деньги вкладчиков в ИТ-сферу,а конкретно в Internet Global Technology,то есть в себя и своих друзей. Только намудрил он там что-то, акции выкинули из обращения. По ходу скоро кирдык наступит финансовому гению. А он лепечет что-то про происки врагов. Это мое ИМХО.


Они кажется еще в казахстане набирают людей - вероятно тоже офис открыли )) пошли становиться мировыми лидерами!!! ))
 
Сверху Снизу