• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1061

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто такие ЦРФИН???

Вся суть конфликта ЦРФИН и ММСИС, а на деле попытки диктовать свои условия всем участникам рынка.
Оригинал статьи:
_http://news.traders-union.ru/economy/news/228773/
Очередная состряпаная пиар статейка, в которой приведены мнения руководства "независимых" компаний, которые принадлежат на прямую ммсикусу:biggrin2::t-1doh:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
сун, требуется твоё мнение. Не по этому ли ты убрал ФТ из своей подписи?
Да, фт скамится! все выводите депозиты!:biggrin2: Все к кондакову на кукан!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Написал на форуме у них о том что хочу получить информацию по заявке своей, через 10 минут с форума удалили мое сообщение..
Привыкайте, так у всех.
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Если будет 6%, то на вывод поставят даже те, кто не был в курсе, что у МММСИС проблемы с выплатами. Просто потому что доходность не устраивает.
Будет ещё меньше, потому как рынок очень тугой для любой торговой стратегии, хотя для стратегии Кондакова любой рынок пофиг, может рисовать какую угодно доходность. Ориентир держится не на реально полученную прибыль , потому как нереальная торговля, а от суммы поступлений от хомячков, за вычетом своей мзды:i-yes::wink2:
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне кажется компания должна одинаково относиться к любым своим инвесторам. И делать все по регламенту и решать проблемы, а не выбирать кому платить а кого кинуть.

К сожалению, вот такие инвес... то есть халявщики — ЦА MMCIS. Что от них ещё можно ожидать? Повторюсь, вывод средств должен быть просто идеальным, чтобы не было проблем никаких у компании и её инвесторов.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну вот я почти и распрощался с ммсис.
Очередной фикс прибыли http://savepic.org/5693000.png
Оставил совсем крохи, пусть растут))).
Все выводы были по регламенту, один раз на пару-тройку дней задинамили из-за смены мной реквизитов, а так всё отлично. Всем удачных инвестиций.
Скока нарисовать таких выводов? Уже бы делал скрин так с адресной строкой или там путь на файл, размещенный на твоем компе?:biggrin2: хотя и это сделать не проблема
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Важно сколько денег. Потому что стобаксовые инвесторы это главная головная боль любой компании. Именно они больше всех трясутся за свои копейки. Поднимают панику, разводят глупую демагогию на форумах, и не слышат голоса разума и нормальных советов. От них больше всего шуму и бесполезной суеты.
Крупный инвестор никогда не будет себя так вести.
А проблем в компании с выплатами никаких нет. Проблема у компании только одна - такие участники как я описал выше.

))) Евгений )))
Солидарен с Вами.
Но при этом предлагаю снизить агрессивную тональность к Молодым Инвесторам.
Они проходят тот путь,который мы,Старые Инвесторы,уже почти))) прошли.
У них сейчас повышенный градус,они черпают обильную информацию,которую мы с Вами давно проанализировали,а им ещё только предстоит.
А отсюда и повышенная нервозность.
И если их психика выдержит эти испытания,то и не исключено,что и они с окрепшей психикой и необходимыми познаниями в Онлайн-Инвестировании,станут настоящими Инвесторами,а если нет,бросят это занятие,займутся разработкой и изучением друх тем)).
Кстати и Тролли здесь сыграют положительную роль,их присутствие необходимо,так как повышает инстинкт самосохранения)))!

Согласен с Вами и с тем,что до ТОП20 в ММСИС было спокойнее,так как вход был от 10000$,а сейчас от 100$,но с этим необходимо смириться,и это создало дополнительную существенную нагрузку на финотдел,ведь есть множество заявок и на 2$ и на 5 $.

Наша Компания работает в штатном режиме,динамично развивается,все службы работают корректно,на запросы отвечают корректно и с неизменным уважением к Инвесторам.

Выплаты идут в штатном режиме:

-на WM на второй день,
- на карты ТКС на второй-третий день,
-к сожаленнию,есть иногда проблемы с картами Сбера,было несколько технических сбоев.
Но при этом необходимо терпение и взаимное уважение.

И надо научиться планировать заранее выводы.

Для подтвержения,скидываю копии:

Вчера, 17:03 (24.06.14 )

Здравствуйте, Михаил Александрович!
Вы сделали заказ на вывод средств Система электронных платежей WebMoney со следующими реквизитами:

Номер WMR-кошелька: R384.............

Сумма в USD: 3000 (USD)

Сумма в RUB: 102839.10 (RUB)

Валюта: RUB
Если Вы заметили ошибку в предоставленных Вами реквизитах, просим Вас связаться с нашей финансовой службой.
Как только Ваш торговый счет будет проверен нашей службой безопасности, мы сообщим Вам о осуществлении перевода на Ваше имя.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Сегодня, 16:50 (25.06.14 )

Здравствуйте, Михаил Александрович!
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через wm. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Деньги в кошельке.

На карту ТКС выкладывать не буду,пришли на третий день.
Со Сбером и у меня были задержки.

Удачи и Терпения Молодым Инвесторам! :_106:

Троллям,пламенный привет ( к счастью ваши Опусы я не вижу,вы у меня в Игноре) :wink2:
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Для подтвержения,скидываю копии:

Вчера, 17:03 (24.06.14 )

Здравствуйте, Мишиев Михаил Александрович!
Вы сделали заказ на вывод средств Система электронных платежей WebMoney со следующими реквизитами:

Номер WMR-кошелька: R384.............

Сумма в USD: 3000 (USD)

Сумма в RUB: 102839.10 (RUB)

Валюта: RUB
Если Вы заметили ошибку в предоставленных Вами реквизитах, просим Вас связаться с нашей финансовой службой.
Как только Ваш торговый счет будет проверен нашей службой безопасности, мы сообщим Вам о осуществлении перевода на Ваше имя.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Сегодня, 16:50 (25.06.14 )

Здравствуйте, Михаил Александрович!
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через wm. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Деньги в кошельке.

На карту ТКС выкладывать не буду,пришли на третий день.
Со Сбером и у меня были задержки.

Удачи и Терпения Молодым Инвесторам! :_106:

Ага, сначала обращаются с фамилией и по имени, а потом только по имени))):biggrin2::t-1doh: Это типа когда вывели, то уже своим стал?

добавлено через 1 минуту
Что? Пиявки Системе не нужны? Может пора вводить Режим Спокойствия, а то я вижу всем не хватает?

Да, ведь Кондаков ученик- тысячник от Пантелеевича:wink2: У них каждый день режим "спокойствие", пора уже ребутнуться, хотя и тут уже есть результат милка:wink2:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну вот опять =)) написал им сообщение на форуме, уже 2е... и через несколько минут его удалили.. Они чистят все сообщения с задержками и невыплатами и игнорируют все вопросы

На демократическом форуме ммсик всё демократично:biggrin2: так у них и с выплатами дело идёт. Путая трата времени там что либо писать, чистят лучше любого пылесоса.

добавлено через 1 минуту
я бы с этим поспорил ..... ))))

не удивительно, ведь на улице уже тепло, поддержке и финотделу можно всех посылать греться на йух
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Кто за темой следит, мне деньги выплатили.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Никто и не сомневался в этом
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Брокеру паника не страшна. А вот пирамиде - смертельно опасна.
Судя по тому, как оперативно МММСИС подтирает информацию о невыплатах, это нифига не брокер.

тут никто не сомневается, что это мошенник в сфере валютной торговли. У брокера имеется лицензия регулятора, проверенный поставщик ликвидности и другие вещи, которые напрочь отсутствуют у ммсика
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
тут никто не сомневается, что это мошенник в сфере валютной торговли. У брокера имеется лицензия регулятора, проверенный поставщик ликвидности и другие вещи, которые напрочь отсутствуют у ммсика

Практически у всех представленных на этом форуме брокеров нет ни лицензии регулятора(потому что его нет в России) ни представлены поставщики ликвидности И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Шакалье, скам пока откладывается. Но вы тут все равно тритесь, мало ли.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Это начало конца:i-yes: у меня знакомые все, как бы не защищали этот хайп и не говорили, что тут типо ДЦ и реальная торговля, но все на всякий пожарный поставили на вывод деньги и вот какая странность, у кого сумма на вывод приличная, тем не платят, регламент нарушен, а вот 500-1000 выводят в течение 3х дней:rolleyes:
Как обычно рефоводы тут пятую точку рвут, а сами то уже все повыводили:biggrin2:
Ну а вы верующие ребята, защищайте этот хайп...потом главное отпишитесь...не пропадайте:d-thumbup:
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Это начало конца:i-yes: у меня знакомые все, как бы не защищали этот хайп и не говорили, что тут типо ДЦ и реальная торговля, но все на всякий пожарный поставили на вывод деньги и вот какая странность, у кого сумма на вывод приличная, тем не платят, регламент нарушен, а вот 500-1000 выводят в течение 3х дней:rolleyes:
Как обычно рефоводы тут пятую точку рвут, а сами то уже все повыводили:biggrin2:
Ну а вы верующие ребята, защищайте этот хайп...потом главное отпишитесь...не пропадайте:d-thumbup:

Спасибо, что вняли моей просьбе.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Это начало конца:i-yes: у меня знакомые все, как бы не защищали этот хайп и не говорили, что тут типо ДЦ и реальная торговля, но все на всякий пожарный поставили на вывод деньги и вот какая странность, у кого сумма на вывод приличная, тем не платят, регламент нарушен, а вот 500-1000 выводят в течение 3х дней:rolleyes:
Как обычно рефоводы тут пятую точку рвут, а сами то уже все повыводили:biggrin2:
Ну а вы верующие ребята, защищайте этот хайп...потом главное отпишитесь...не пропадайте:d-thumbup:

Suhub, хоть мы и по разные стороны баррикад, но я рад снова твои посты на форуме лицезреть. :_111::biggrin2:
 

Sidddd

Профессионал
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,384
Реакции
2
Поинты
0.000
О а чего германа тут разве нет?)))
 

boris11

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
43
Реакции
17
Поинты
0.000
2500 по заявке 19.06 сегодня вывели если кому интересно
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу