• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1063

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Получается, что те кто зарабатывает на новых клиентах и массированно пиарят этот проект, ради своей выгоды? Точка зрения логически обоснованная, стоит призадуматься.

Призадумайся, и главное даже не думай сомневаться в правдивости этого поста. Верь на слово, а других не слушай - все врут:_12:
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Да какие там факты?:biggrin2:
Чел зарегался чтобы написать, что "смотрю в книгу - вижу фигу"
Если из статьи он не может сделать никаких выводов, то о какой Гамме речь? там анализировать надо:)

сравнивать Гамму с ММСИС тоже самое, что запорожец с ламборджини.
У Гаммы не было никаких наград, а самое главное не было никакой возможности убедиться в реальности трейдинга. В ММСИС можно вложить в любого топ-трейдера и наблюдать его торговлю через терминал.
Лично я даже не вкладывался в Гамму, т.к. не было к ней доверия.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Гамма и по ТВ не рекламировалась, так что да, МММСИС - в некотором смысле шаг вперед в пирамидостроении.
Но гамма сколько просуещствовала? Года 3.5 кажется, а инвест-программе МММСИС всего 1.5 года, а уже невыплаты и задержки. Так что не знаю, возможно гамма даже лучше была. Время покажет.
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000
Гамма и по ТВ не рекламировалась, так что да, МММСИС - в некотором смысле шаг вперед в пирамидостроении.
Но гамма сколько просуещствовала? Года 3.5 кажется, а инвест-программе МММСИС всего 1.5 года, а уже невыплаты и задержки. Так что не знаю, возможно гамма даже лучше была. Время покажет.

Где невыплаты где задержки? Вроде всем уже все выплатили, кроме одного 100долларового инвестора
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
сравнивать Гамму с ММСИС тоже самое, что запорожец с ламборджини.
Да я и не сравниваю.:)
У Гаммы не было никаких наград
Веский довод, что и говорить:biggrin2:
а самое главное не было никакой возможности убедиться в реальности трейдинга. В ММСИС можно вложить в любого топ-трейдера и наблюдать его торговлю через терминал.
Ну должно же быть в хайпе что-то новое, уникальное, чтобы люди потянулись:i-yes:

а инвест-программе МММСИС всего 1.5 года, а уже невыплаты и задержки.
Инвест-программу ММСИС я впервые увидел еще в начале 2010. Тогда у них было еще два сайта, причем основным был именно инвестиционный. Если я не ошибаюсь на нем даже были фиксированные проценты доходности обещаны.

Я тогда админил ресурс, который занимался анализом перспективности хайпов и мы порешали, что будущего у проекта нет. Стоило только посмотреть на новости, котрые на сайте начинались почти на год раньше, чем дата регистрации домена:biggrin2:
Каюсь: ошиблись. Надо было тогда вкладываться по полной. Нормально подняли бы.:t-1doh:
Хотя, если подходить формально не сильно и ошиблись: их инвест-сайт (тогдашний) протянул с месяц наверное, и улетел в мошенники. Где-то даже тема есть на этом форуме. Желающие могут поискать
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Да какие там факты?:biggrin2:
Чел зарегался чтобы написать, что "смотрю в книгу - вижу фигу"
Если из статьи он не может сделать никаких выводов, то о какой Гамме речь? там анализировать надо:)

А тут две противоборствующие стороны, мне кажется вообще ни смотрят доводов друг друга, каждый гнёт свою линию.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А тут две противоборствующие стороны, мне кажется вообще ни смотрят доводов друг друга, каждый гнёт свою линию.
Мне кажется, что тут иногда появляются те, кто хочет пожаловаться на невыплаты, те, кто пытается вразумить новых потенциальных вкладчиков и многочисленная группа поддержки проекта, которая пытается зафлудить и заклевать первые две группы и продвинуть проект в массы.:)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Опять сайт ММСИС упал.
куда же но все падает:biggrin2:, каждый раз нет-нет а проскальзывает сообщение раз в день, совсем не оригинально, еще видоса с гопниками и какашками не хватает, а то давно не запиливал никто, дня три
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
всем снова привет !!! ну вот прилетели денежки по заявке от 8 июня.в сумме 3**$... тепереча и я спокоен///
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Сейчас,подождите недели две,во втором чтении если примут закон о форекс,то будет видно ху из ху, хотя...
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Опять сайт ММСИС упал.

Последнее время часто стал сайт выходить из строя, как то в свете последних событий по задержкам странным кажется, хотя могут этим самым обосновать сбои в обработке заявок, а потом обвинить конкурентов в досс атаках. Тоже неплохой промушен менеджмента компании.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Сейчас,подождите недели две,во втором чтении если примут закон о форекс,то будет видно ху из ху.
А ЦРФИН уже обозначил главного злодея, так что уже понятно ху из ху.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну сегодня три раза сайт падал на разных компьютерах. Сейчас вот работает с горем пополам. Признаки ДДОС-атаки.
Кстати, бабки ни на один из картонов пока что не упали.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Сейчас,подождите недели две,во втором чтении если примут закон о форекс,то будет видно ху из ху, хотя...
Да пока бюрмашина провернется и настроится на нормальную работу, еще не один ММСИС успеет родиться и умереть:rolleyes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну должно же быть в хайпе что-то новое, уникальное, чтобы люди потянулись
Согласование! Врядли такое количество народа снова бы понесли свои кровные в условную гамму 2. Всё течёт, все изменяется, хайпы просто обязаны эволюционировать. Вот и вошли в тренд всякие топы 20 да золотые семёрки.
 
Сверху Снизу