• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1062

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Это начало конца
Однозначно..
Я на такие концы в хайпах насмотрелся по самое не могу. Начиная с евростара.
Все по классике:
Сначала куча рекламы с тусовками, призами, сходняками лучших инвесторов и ламборджинями в подарок
Потом первые задержки выплат. Разумеется чисто по техническим причинам.
Потом выборочные выплаты
Потом выплаты только рефоводам
Потом только группе поддержки
Потом "блокировка счетов", "происки конкурентов"
Потом вой и стенание обманутых вкладчиков, которые думали, что они самые умные:d-thumbup:
Конец - всегда один: полгода флуда в ветке на тему "шо ж нам теперь делать" и наконец - могильная тишина.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Однозначно..
Я на такие концы в хайпах насмотрелся по самое не могу. Начиная с евростара.

а был ли хоть один хайп, который получал международные награды, имел трейдеров, работу которых можно наблюдать через терминал мт4?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

vovan1592

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
а был ли хоть один хайп, который получал международные награды, имел трейдеров, работу которых можно наблюдать через терминал мт4?
Да всякие были. Каких только не было. Были даже те, которые транслировали сделки в реальном времени.
А трейдеры... Ну что трейдеры? Вы тех трейдеров видели?
Да и международных наград сейчас нарисуют столько, что вешать некуда будет, только деньги плати. У моего шефа в кабинете на бывшей работе - так двух стенок не хватает для всяких дипломов, орденов, сабель и прочей лабуды. Уже погнал кабинет жены уснащать:biggrin2:
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
silv33,ваше мнение,сколько еще ммсис проработает
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Это шлак какойто, и в подмётки MMCIS не годится!!!
Извольте ознакомиться с одним из сообщений из той тем, которую я предлагал внимательно изучить

добавлено через 3 минуты
silv33,ваше мнение,сколько еще ммсис проработает
А хрен его знает. Тут во первых "поработает" - понятие растяжимое. Он может еще год-полтора "работать", но не платить. А во вторых - агония может длиться достаточно долго. Например, евростар сдыхал года полтора. Сначала они чего-то там реструктуризировали, потом оптимизировали, потом модернизировали и т.д. пока всем ждать не надоело, а организаторы не залезли поглубже в нору:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
silv33, у вас подпись соскамилась
Может и так, я на форуме последние пару лет не часто. Но, насколько я знаю, не то, чтобы соскамилась.
Насколько я знаю - мама все же умерла, а сам Андрей - в Польше. Подробностей не знаю. Если есть чем поделиться - отпишите в личку, не сочтите за труд.
Но Вы правы, подпись пора убирать
Сорри за оффтоп.
 

Степан Бобров

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно говоря, статья на сайте ЦРФИН, посвященная MMCIS капитально отдает черным пиаром - лично я для себя кроме "все плохо, потому что обещают" ничего не вынес, ни фактов, ни доказательств...
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вам фактов мало в прошлом на примере той же Гаммы?
Да какие там факты?:biggrin2:
Чел зарегался чтобы написать, что "смотрю в книгу - вижу фигу"
Если из статьи он не может сделать никаких выводов, то о какой Гамме речь? там анализировать надо:)
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Бесполезные тут споры,ВРЕМЯ покажет( расставит) все на свои места.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Это начало конца:i-yes: у меня знакомые все, как бы не защищали этот хайп и не говорили, что тут типо ДЦ и реальная торговля, но все на всякий пожарный поставили на вывод деньги и вот какая странность, у кого сумма на вывод приличная, тем не платят, регламент нарушен, а вот 500-1000 выводят в течение 3х дней:rolleyes:
Как обычно рефоводы тут пятую точку рвут, а сами то уже все повыводили:biggrin2:
Ну а вы верующие ребята, защищайте этот хайп...потом главное отпишитесь...не пропадайте:d-thumbup:

Получается, что те кто зарабатывает на новых клиентах и массированно пиарят этот проект, ради своей выгоды? Точка зрения логически обоснованная, стоит призадуматься.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
а был ли хоть один хайп, который получал международные награды, имел трейдеров, работу которых можно наблюдать через терминал мт4?

Наверное Кондаков первопроходец в этом деле. По своей сути многие кухни можно отнести к хайпам, которые также имеют мт4 и никуда, ничего не выводят, но и не предоставляют подобные услуги.
 
Сверху Снизу