• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1069

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
А я тебе что вчера сказал в твоей открытой жалобной теме? Вернут твои деньги, вот и вернули... И все такие не терпеливые как ты, приходят поныть в эту ветку.

И все же это не моя проблема что деньги задержали в 3-4 раза. Я заказал выплату и я должен ее получить, а то что у них какие-то сбои это меня не должно касаться.
 

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
рад за вас, а теперь через пару месяцев начнете жалеть что вывели. Держитесь вы же мужик, дело принципа, ныл ныл, вывели, зажалел, потом жаба об упущенной выгоде задавила, вернул деньги в проект. Просто забудьте и радуйтесь жизни.
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
рад за вас, а теперь через пару месяцев начнете жалеть что вывели. Держитесь вы же мужик, дело принципа, ныл ныл, вывели, зажалел, потом жаба об упущенной выгоде задавила, вернул деньги в проект. Просто забудьте и радуйтесь жизни.

Диверсифицирую средства более грамотно
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Если перефразировать Ф.Ницше, события последних недель не убили компанию, значит сделали её сильнее. Лично я всё больше склоняюсь к мысли, что слова «репутация», «работа на перспективу», «забота о клиенте» для компании наверное всё-таки что-то значат.
В любом случае, я не могу не испытывать чувство благодарности к MMCIS не только за хороший профит, но и за хорошее отношение...
 

R-SOne

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
59
Реакции
27
Поинты
0.000

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Сегодня же на вебмани пришла вторая сумма с 4 нулями
это не вывод средств в плане бегства, это обновление автомобиля, на счету осталось больше половины.

Это В рублях?

добавлено через 3 минуты
Напомните краткую ситуацию с задержками выводов
 
Последнее редактирование:

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Это В рублях?

добавлено через 3 минуты
Напомните краткую ситуацию с задержками выводов

8 июня я заказал очередную выплату процентов, и вот до сегодняшнего дня мне ее не выплачивали, вроде как сбой у них был какой-то.
Так же несколько человек кто заказывал выплаты в те же дни получили задержки. Но как выяснилось всем выплатили =)
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
8 июня я заказал очередную выплату процентов, и вот до сегодняшнего дня мне ее не выплачивали, вроде как сбой у них был какой-то.
Так же несколько человек кто заказывал выплаты в те же дни получили задержки. Но как выяснилось всем выплатили =)

Вы если всю эту возню затеяли так доделывайте дело до конца! Причину задержки вам разъяснили,где подтверждение выплаты? Скрины плиз в студию.
 

Mozai

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую инвесторов и форумных паникеров.
Читал ветку молча довольно долго. Вечером 23.06, поддавшись панике, поставил бОльшую часть депозита на вывод. Сегодня утром, т.е. 26.06 деньги были на карте Русского стандарта - 223000 руб.
Компания платит и быстро. Деньги завожу обратно.
Жал, что за паникерство придется заплатить частью профита.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А Кондаков проходил ? Дайте линк что ли, поглазеть:)

Насчет тысячника не знаю, но то что Кондаков рефоводил в МММ это достоверный факт. Только там нашла коса на камень и Мавроди его поимел, на что Кондаков грозился засудить проходимца и как всегда слово не сдержал. Тут есть кое какая информация http://www.onsmi.net/smert-mmm-2012-ili-aferist-konstantin-kondakov-podal-v-sud-na-mavrodi/ :biggrin2:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Реклама их в полной силе, а значит что топ 20 будет продолжать свою деятельность. А задержки возможно не из-за того, как некоторые тут говорят нет денег, а то, что они не справляются уже вовремя всех оплатить в с связи с потоком клиетнтов
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
ни тебе скриншотов, ни имени, верим на слово:biggrin2:
а вот такая же статья на банкир.ру goo.gl/c6Re5G , совсем не дочерний ресурс ММСИС

Это вы говорите о себе и многих других, которые якобы получают выплаты от ммсика? Козырное заявление:t-1doh: Оказывается вон оно как Михалыч:biggrin2:

добавлено через 12 минут
и что панику развели, все нормально платит, сделала еще вывод на 13К и пришло все в течении 3х дней, теперь вот жалею что вывела)

Напишите через пару дней, что завели в два раза больше)) это характерно рефоводам и пиарщикам данного мошенника. За стойкой на видео случайно не вы?
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
DanilIrk
Вот здесь незадолго рисованный скрин зачисления на Альфу. Там тоже подельник постарался? Ему делать нечего, что ли, так зачислять? Или так маскируется, типа?
А насчёт того, «какая нормальная контора», лично мне это точно так же не понятно, как и многим другим. Почему разные способы вывода, почему у других проблемы с выводом (то, что должно быть налажено до идеального состояния у подобных компаний) и ещё множество вопросов.

А что вы думаете, что ещё кто-то сомневается, что не рисованный? Почему затерли строку браузера:biggrin2: потому как начало её Документс сеттинг?))
 
Сверху Снизу