• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1109

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Ветку о верификации на оф форуме уже не чистят (или чистят но не так активно) столько гневных комментов...
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
тк подробных инструкций нет, то я бы начал съемку с главной страницы платежки, тыкнул на кошель. после того как появилась бы история операций - сконцентрировался бы на конкретной операций...круче будет тока если с момента входа в кабинет снять =)
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет. Не оригиналы. Нотариально заверенные копии. В украинском законодательстве есть лазейки, по которым можно получить кредит и с нотариально заверенной копией
Напишите на копии НЕ ДЛЯ КРЕДИТОВ
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
тк подробных инструкций нет, то я бы начал съемку с главной страницы платежки, тыкнул на кошель. после того как появилась бы история операций - сконцентрировался бы на конкретной операций...круче будет тока если с момента входа в кабинет снять =)

Ясно, спасибо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А то , что у фх бренда вм кошель заблочили,тоже теперь как скам воспринимать?

Почему скам ? Там даже при блокированном кошельке выплаты не прекращались и шли строго по регламенту, жалоб на нарушение регламента не было. Ну и блок там уже сняли, так что вы похоже опять мимо :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А снимать видео с какого момента? То бишь я заказал выплату на Perfect Money и когда они придут на кошелек, надо включить камеру и показать выписку или как?

посмотрите мой видос на странице 3159. вроде все нормально отснял: заказ в ЛК конторы -> поступление денег на банковский счет/карту.
 
Последнее редактирование:

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Если на мобильник снять думаю сложновато будет подделать.
поделать можно все что угодно и видео без проблем тоже тут уже какое доверие к человеку который выставляет видео или скрин
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
А я в июле все вывел. 7 дней с момента нажатия кнопки на сайте до поступления на киви кошелек ждал выплату. На 4-ый или 5-ый день начал активно писать про задержку выплаты на их форуме и в группе вконтакте. Все терлось моментально.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
видео делать не хочу, а то что заказал проценты за июль в воскресенье, а пришли они в вторник без всяких верификаций это правда.... чуть больше 600 $
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А я в июле все вывел. 7 дней с момента нажатия кнопки на сайте до поступления на киви кошелек ждал выплату. На 4-ый или 5-ый день начал активно писать про задержку выплаты на их форуме и в группе вконтакте. Все терлось моментально.
Снимайте об этом видео. :rolleyes:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
поделать можно все что угодно и видео без проблем тоже тут уже какое доверие к человеку который выставляет видео или скрин

На мобильнике с постоянно дергающейся камерой и смазанными кадрами любое вмешательство в кадр будет заметно, для примера взять фантастические фильмы с не очень большим бюджетом, там четко заметны компьютерные вставки со взрывами и спецэффектами.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
О кстати, я предлагаю, что-бы это форум вернул людям не зависимо от стороны принятия и вероисповедания деньги за верификацию в этой теме.. Или это можно рассматривать как кидок всего на 50 вечно зеленых. Обман..
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я просмотрел, отличный скрин получился. :_106:

почему скрин? там видеоролик залитый на ютуб. если не пашет на здесь видео, то просто перейдите на сайт ютуба, щелкнув по шапке видео окна, там где написано ютуб.
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Кто ответит на вопросы.
Почему?
1. Новость о верификации была сделана в разделе новости оф. сайта, а не присылалось выборочно.
Почему?
2. Процедура верификации не объяснена, не создан официальный FAQ с подробным описанием. Любой вопрос для тех кто не в теме и сразу ссылку на FAQ от тех кто в теме.
Почему?
3. Адрес отсылки документов в Лондоне
Suite LP20582
Lower Ground Floor
145-157 St John Street
London
EC1V 4PW

Это, как оказалось, офис для пересылки. Такой себе налог анонимайзера.
За скромные 15-30 фунтов в месяц Вам устроят "престижный лондонский адрес" для "неразглашения домашнего".

http://www.londonpresence.com/mail-forwarding/ ММСИС скрывает свой юридический адрес и просит присылать Ваши документы фирме-посреднику, специализирующейся на предоставлении "престижного бизнес-адреса".
Кто может ответить на три "почему".
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Цитата с форума MMCIS
Из скайп-чата, да простит меня автор текста:
Константин Кондаков:
"Здравствуйте :) Насколько я знаю, все выводы идут в рамках регламента... Планы на 2015 год - расшириться и открыть новых 50 филиалов... В данный момент компания действительно переделывает свою работу под Европейские нормы... Выводы денежных средств осуществляются и без верификации, т.к. клиентов очень много и этот процесс будет постепенным - в порядке очереди...

можете сообщить везде где это видите, что все слухи это происки конкурентов... верификация стандартная процедура, которая расчитана на 2 года, в день будет верифицированно 0,1% счетов всего лишь... верификация направлена на защиту аккаунтов инвесторов и приведения работы компании к мировыми стандартам... А конкуренты уже 7 лет только и делают, что пускают слухи, а компания тем времени растет и развивается.."
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
О кстати, я предлагаю, что-бы это форум вернул людям не зависимо от стороны принятия и вероисповедания деньги за верификацию в этой теме.. Или это можно рассматривать как кидок всего на 50 вечно зеленых. Обман..
Мне не надо ничего возвращать, а то потом еще придумают что-нибудь, где отписываться смогут опять только верифицированные... Ну или не отписываться, а что-нибудь другое.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Тогда и спор надо аннулировать, открытие данной ветки для троллей это прямое воздействие на ммсис))
 
Сверху Снизу