• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1107

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Не хотел бы нагнетать, но видео-реклама которая начала мелькать по ТВ (телеканал ТНТ) заставляет меня думать о том, что это последняя стадия развития ммсис.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Сейчас попробую в очередной раз на Perfect заказать на пробу, посмотрю пришлют мне или нет.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну тогда жди в гости кинутых инвесторов, которые тебе пол ляма "подарили". Адресок фирмы в Питере не напомнишь?

В профиле есть. У меня 6-7 реФов,все близкие. И те уже давно в профите.я не рефовожу,все на свои деньги и на свой страх и риск,так что мимо,тролль.и с пол ляма ошибся:biggrin2:даже не скажу во сколько раз,а то в слюнях утонешь,
Ты,давай,пиши исчо,отбивай полтос за верификацию:biggrin2:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
За скрин бан на месяц полагается. Только видео.
Chibo, а вам не кажется странным подобное нововведение? С каких пор скрин из платежной системы не является подтверждением платежеспособности проекта. Даже когда верификацию проходишь, только скрины и фотки предоставляешь, ни о каких видео речи не идет.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Короче, какой СКАМ???
Новые программы, лицензии, заверение о работе в ближайшие ДВА года, улучшения, конкурсы, акции, и пр....
Всё на благо клиентов!!!:rolleyes:
Хотя...
Условия работы не соответствуют Европе, и пока об их изменении молчат.
Клиент стал заедаться, недоволен почему то???:biggrin2:
Клиент сопоставляет, ведь ничего нового, это уже было, и другое было, правда не у этой компании, но с этими же клиентами.
Вот и...:_97:
Большинство, уже наверное решило что и как. А остальные просто потрепаться. :d-thumbup:имхо
 

Антон Дубовик

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
11-го получал выплату... 12-го ещё немного заказал... Подождём... Прям скамопад какой-то... )))
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
В профиле есть. У меня 6-7 реФов,все близкие. И те уже давно в профите.я не рефовожу,все на свои деньги и на свой страх и риск,так что мимо,тролль.и с пол ляма ошибся:biggrin2:даже не скажу во сколько раз,а то в слюнях утонешь,
Ты,давай,пиши исчо,отбивай полтос за верификацию:biggrin2:

Ну эта ты уже был и бандитом и чиновником и олигархом там да доставил ты первокласно,премию дарвина заслужил:crackup:ахахахахах мммсик не пирамида кричал рокулик, всем все платица у меня есть графики все смотрите:crackup::lol::crackup: так сказать буратан высшего сорта
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Chibo, а вам не кажется странным подобное нововведение? С каких пор скрин из платежной системы не является подтверждением платежеспособности проекта. Даже когда верификацию проходишь, только скрины и фотки предоставляешь, ни о каких видео речи не идет.
Здесь мне давно уже ничего не кажется странным:)Просто мммсис, как хайп, хотят форсированно утопить.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
сейчас день рабочий кончился, модераторы и фин.служба ночью не работают по-моему. поэтому ждем завтра думаю день будет богат на новости и письма =)
 

Александр Кайман

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
почему ммсис, за ранее не сообщили о новых условиях вывода??? Не все же могут согласится.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Быстреее пытайтесь вывести вокзал уходит
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
что бы один негатив бвл
Такой негатив страшен только хайпу. Реально работающей компании очковать нечего.
Хотя..Уже давно никто не спорит, пирамида ли мммсис или реальная компания..Спор идет на то, сколько она продержится на плаву.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Что вы придумываете? ветка была закрыта специально. Но сейчас момент когда люди не могут получить деньги, а на официальном форуме трут все, поэтому это единственное место где можно предупредить остальных
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вот это да!!! Тролли вырвались из клетки))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Такой негатив страшен только хайпу. Реально работающей компании очковать нечего.

Дим,потому я и пью на даче водку,над чем Грабовец смеется,а не несусь в город,к компу решать проблемы.Невзирая на письмо счастья.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Дим,потому я и пью на даче водку,над чем Грабовец смеется,а не несусь в город,к компу решать проблемы.Невзирая на письмо счастья.
Роман, привет:)
Да насчет тебя я уже давно перестал сомневаться:biggrin2:Надеюсь, рассольчиком запасся?:)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну хоть на водку осталось, Рома, и то хорошо:biggrin2:

Мой бизнес в оффлайне никуда не делся,на водку с икрой и блинами(ем сейчас) всегда будет.Даже если кончится все Ду,псевдо ду,хайпы,форум этот и интернет пропадет.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Всё норм, теперь инвесторы с парой соток зелени перестанут инвестировать.
Сегодня обработали поданную в Понедельник заявку на банк. Идентифицироваться пока не просили, возможно потому, что ранее я высылал свое фото с паспортом, когда менял привязанный к счёту телефон. едем дальше.
 
Сверху Снизу