• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1108

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну эта ты уже был и бандитом и чиновником и олигархом там да доставил ты первокласно,премию дарвина заслужил:crackup:ахахахахах мммсик не пирамида кричал рокулик, всем все платица у меня есть графики все смотрите:crackup::lol::crackup: так сказать буратан высшего сорта

Абдулка,харе пургу нести,какой чиновник-бандит?где ты это откопал?с детства работал не покладая рук и в поте лица:biggrin2:. А инвест пароли есть,куда ж им деться то? Ты их графиками называешь,что ли? Дурики, ваши стоны не помогут и не помешают компании.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Что тут не понять,админ за Грабовца впрягся всеми ресурсами,вплоть до разрешения писать не верифицированным.И скрины потому же запретили выкладывать,что бы один негатив бвл
Кишка тонка, троли и после 15-10-14 буду всё равно кричать помогите СКАМ :_13:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Только что заказал ради интереса посмотрим как там с выплатами дела обстоят.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Только что заказал ради интереса посмотрим как там с выплатами дела обстоят.

главное скрин случайно по привычке не выложить) а то мы вас больше не увидим :)
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Смотрю тему очень давно много тут всего было всегда кричали что скам и т.д
да за лето много всего в компании произошло
Но скажу вам то что знаю точно у меня тут не мало партнеров с которыми постояно общаюсь все выводят все нормально только у одного потребовали верификацию он все выслал ждем
Сам сегодня лично заказал на пробу для проверки пару сотен на ПМ и пару сотен на Карту отпишусь как придут
всем Хорошого вечера ребята :dirol:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не понятно ,куда обзервер-Дима Дыбенко делся.звездный час для тролля-мультиаккаунтника,а он такой момент проспал
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сам сегодня лично заказал на пробу для проверки пару сотен на ПМ и пару сотен на Карту отпишусь как придут
Нужно видео подтверждение:
1.Размещение разнообразных скринов любого характера запрещено. Желаете доказать получение выплаты - снимайте видео из аккаунта в платежной системе.

Нарушение этого правила - бан 1 месяц.
* полный пост: https://mmgp.com/showpost.php?p=7106772&postcount=22007
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Всем привет!
Открыли наконец-то постинг для нормальных людей, не только для пейдпостеров!

Слыхал ввели верификацию, как в Гамме, но обязательную и с отсылкой оригиналов документов:eek: Как это понимать? ММСИС всё?

И еще никто не узнавал, можно ли прийти в консультационный центр и там верифицироваться без почтовых отправлений?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Не понятно ,куда обзервер-Дима Дыбенко делся.звездный час для тролля-мультиаккаунтника,а он такой момент проспал
пришел приказ казнить Дыбенко.На дыбе.За троллинг.На месяц)
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Судя по новому контракту, они ввели комиссию на вывод в размере 1% от суммы вывода.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
У чудака в ммкис по легенде вложено 700К $, а ему дача важнее. Круто живем, господа инвесторы!
Так ва дачу вы у него видели?
Желаете доказать получение выплаты - снимайте видео из аккаунта в платежной системе.
Зачем видео, а скрин нельзя? в чем логика?
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Так ва дачу вы у него видели?

Зачем видео, а скрин нельзя? в чем логика?

все вопросы - к администрации форума. сообщение у вас разве не вылазит с подробными объяснениями , почему они так делают?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Слыхал ввели верификацию, как в Гамме, но обязательную и с отсылкой оригиналов документов Как это понимать? ММСИС всё?
Нет. Не оригиналы. Нотариально заверенные копии. В украинском законодательстве есть лазейки, по которым можно получить кредит и с нотариально заверенной копией паспорта. У меня друг в исполнительной службе работает, так что таких историй я наслушался преизрядное количество. Так что вкладчикам ММСИСа с Украины я настоятельно рекомендовал бы не слать паспорт.
И еще никто не узнавал, можно ли прийти в консультационный центр и там верифицироваться без почтовых отправлений?
Нет. Нельзя. Только документы по почте.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если на мобильник снять думаю сложновато будет подделать.
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
кого не ломает - снимайте. оч полезная штука. даже я бы сказал может и к лучшему, что такое устроили
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А снимать видео с какого момента? То бишь я заказал выплату на Perfect Money и когда они придут на кошелек, надо включить камеру и показать выписку или как?
 
Сверху Снизу