• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1112

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Три рабочих дня прошли. Статус заявки: "проверяется". Что делать?
Да что тут сделаешь, в фин отдел писать письмо,наверняка как обычно отписку получите и будите ждать дальше, там как повезёт... Кстати кнопка отменить напротив проверяется пропала?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Такая же фигня с пропиской в Форекс-Тренде, уже третий вариант им послал, первые два их не устроили. Видимо Форекс-Тренд - скам? :rolleyes: (для тех кто в танке, это сарказм)
ну насколько мне известно в новых казахских УЛ не пишут прописку и надо брать справку в ЦОНе и/или адресном бюро (если его в ЦОН не переместили). а в загранке то тоже прописки нет. какой документ для идентификации прописки будешь предоставлять?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Да что тут сделаешь, в фин отдел писать письмо,наверняка как обычно оьписку получите и будите ждать дальше, там как повезёт... Кстати кнопка отменить напротив проверяется пропала?
Кнопка "отменить" сегодня днем пропала. Стоит ли пилить тему в разделе "претензии к брокерам"? Регламент нарушен. Инвесторы должны знать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Три рабочих дня прошли. Статус заявки: "проверяется". Что делать?

если нет возможности отменить заявку, то ее уже обработали и статус изменится, когда баблос переведут вам.

добавлено через 1 минуту
Кнопка "отменить" сегодня днем пропала. Стоит ли пилить тему в разделе "претензии к брокерам"? Регламент нарушен. Инвесторы должны знать.

если нет кнопки отменить, то заявка уже отправлена на платеж. в терминале посмотрите, сняли деньги со счета или нет? если сняли, то теперь ждите еще 5 рабочих дней (по регламенту).
 
Последнее редактирование:

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
если нет возможности отменить заявку, то ее уже обработали и статус изменится, когда баблос переведут вам.

добавлено через 1 минуту


если нет кнопки отменить, то заявка уже отправлена на платеж. в терминале посмотрите, сняли деньги со счета иил нет?
В кабинете на сайте MMCIS деньги со счета сняли. На кошельке QIWI ничего нет.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Кнопка "отменить" сегодня днем пропала. Стоит ли пилить тему в разделе "претензии к брокерам"? Регламент нарушен. Инвесторы должны знать.
Раз пропала то скорее всего все хорошо и на днях зачислят...
А вот насчёт писать претензию в теме брокеров Вы конечно повеселили... Хоть видели где данная тема где мы сейчас находится? То-то же...
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
заказанный вывод от 08 08 поступил на карты
заказывал на две виза и мастер
писем не было
сумма четыре с чем то итоговая, рублями 150к примерно

видео сделал как смог, но вставит не могу мало сообщений пишет...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
В кабинете на сайте MMCIS деньги со счета сняли. На кошельке QIWI ничего нет.

тогда ждите. бабло придет раз уже со счета сняли. заявка обработана конторой по регламенту - 3 рабочих дня. теперь сам платеж еще 5 рабочих дней по регламенту. но это больше к банкам относится. на ЭПС обычно после обработки уходит не более 2- дней.

добавлено через 1 минуту
видео сделал как смог, но вставит не могу мало сообщений пишет...
вам все равно никто не поверит с вчерашней регистрацией, так что можете не стараться.
 
Последнее редактирование:

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
заказанный вывод от 08 08 поступил на карты
заказывал на две виза и мастер
писем не было
сумма четыре с чем то итоговая, рублями 150к примерно

видео сделал как смог, но вставит не могу мало сообщений пишет...
Напишите код видео, который идет после watch?v=
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
и на офф форуме весело стало..
Я просматриваю внутренний форум MMCIS, посмотрел сколько там тем и сообщений... Вообщем выходит что внутренний форум MMCIS по размерам даст фору любому другому, крупному, независимому форуму, если учитывать, что посвящен он всего одной компании.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
вам все равно никто не поверит с вчерашней регистрацией, так что можете не стараться.
Тут и некоторым якобы старожилам не особо верится. Посмотрите статистику "старичков", которых вы впервые видите, встречаете на форуме. Я это к тому, что сообщения одного такого просмотрел, вообщем он 4-5 лет где-то пропадал, а потом заявился. Естественно это не может быть обоснованной информацией, ввиду того, что некоторые просто забивают на форум и спустя продолжительное время о нем вспоминают. Однако все думаю в курсе, что прокаченные акки на форумах охотно покупаются.

добавлено через 3 минуты
Ага очень крупный,минуту назад было в теме верефикации 47 страниц а через пару минут 41...
Смех да и только, модератор проснулся;)

Я и уточнил: при условии, что он посвящен обсуждению всего одного проекта.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
:eek:Хорошо, что тему открыли для всех снова!

Чего же хорошего?Троллям и истеричкам на потеху.
Я вот думаю,скам бы был,просто бы включили сайт и все.Ну и офисы закрылись бы в один день.Ежу понятно,что эта верификация напрочь отбила желание инвестировать у новых клиентов.А старые выводить начнут.Т.е.притока не будет средств.
Как Чибо сказал,если это брокер,то не страшно,а хайпу-смерть.Согласен абсолютно.
Надеюсь,что вся суета закончится вскоре.
 

Independentinvestor

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
75
Реакции
22
Поинты
0.000
А тем временем количество страниц на официальном форуме тает прямо на глазах, уже 37
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Ясно одно, то что данную "обязательную для всех клиентов проверку" запустили неделю назад.
До сих пор под нее попало некоторое количество людей, но судя по форуму их немного.
То что оба форума вчистую удаляют справедливые посты попавших, тоже факт.
И служба безопасности реально морозится, никакой дополнительной инфы не предоставляется. общаешься как со стеной...
Звонки ничего не приносят, там сидят пустышки, которые вопросы не решают.
Извинения их уже сидят в горле, извинения никому не нужны - отдайте деньги!

ps кстати, думаю что же мне напомнила верификация в ММСИС - верификацию за 50 баксов для этой темы...
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Чего же хорошего?Троллям и истеричкам на потеху.
Я вот думаю,скам бы был,просто бы включили сайт и все.Ну и офисы закрылись бы в один день.Ежу понятно,что эта верификация напрочь отбила желание инвестировать у новых клиентов.А старые выводить начнут.Т.е.притока не будет средств.
Как Чибо сказал,если это брокер,то не страшно,а хайпы-смерть.Согласен абсолютно.
Надеюсь,что вся суета закончится вскоре.
А я считаю что правильно что открыли на офф форуме беспредел, хоть тут люди что то могут у друг друга узнать (троллей в счёт не берём).
Насчёт того чтобы сайт сразу закрыть, да где же Вы такое видели?
Всегда тянут до последнего как минимум чтобы получать новый приток от тех кто не в курсе ну и чтобы следы замести получше...
Насчёт того что если это брокер и ему не страшен глобальный отток средств тоже не соглашусь т.к банально управляющим не чем будет торговать а сделки и торговля уже идёт (по легенде по крайней мере) и открыты...
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Я так и не понял, при верификации письмо по електронке отправлять, или на физический адрес?
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Я так и не понял, при верификации письмо по електронке отправлять, или на физический адрес?
Они сами не в курсе то одно то другое пишут, 100% офф инфы нет, что очень печально и пугает...
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Неделя думаю осталась ММСИС,до сообщения как в Гамме или просто отключения сайта.

Сейчас все основные вкладчики кто поставил на вывод, либо получат "письмо счастья", либо просрочку выплаты. :l-1no: (кому то конечно заплатят)

Дальше Константин и Ко, уже просто выведут все средства клиентов и получат подтверждения что денежки пришли на офшоры, да и они и так ничего не должны по контракту, котировки и информация официально оплачены да и деньги слали партнерам, суд уже не пройдет, Гамма тому пример.

Но тут еще их хитрость такая, что "СБ" ММСИС писало людям (не 2013 года) про Лондон, сам лично видел на их форуме парни присылали свежее Лондон+нотариус, админ подтверждал, потом конечно их потерли.

Теперь дали задний ход,вроде как в позитив, но при этом теперь могут заблокировать любому вывод, но люди уже рады за Лондон не платить и нотариуса 200 баксов, но само СБ может и на 2 недели затянуть, плюс человек справки из жека когда возьмет .

В принципе правильно со стороны пирамиды, негатив с тормозом любого, потом позитив (убрали Лондон и нотариуса) но при этом функция заморозок средств вкладчиков осталась и можно динамить.

И правильно мужчина 68 лет написал, говорит я деньги копил, а сейчас на лечение срочно надо, и ходить заверять и фоткаться не буду, и на каком основании ММСИС так себя повело.

Кстали, Лондон могли отменить т.к. адрес то за 15 фунтов-палево, как тут уже писали для пересылки. Да и какой Лондон, если они присылали письма что клиентам из США,Великобритании и Канады надо деньги вывести(скрин выкладывали), а по легенде Джереми Браун и Митчелл Нунис где -то в Нью-Йорке:cool:

Плюс опять же легенда, то лицензия, потом молчок и байки про мировую программу Узнай своего клиента,сами не знают что отвечать. Плюс на сайте как правильно было сказано не пишут, и при этом нагло лицемерят про мировые стандарты обслуживания которые мы делаем.

Ну что реально мировая компания по обслуживанию морозит средства при выводе,забери депозит, а хочешь дальше работать пройди индентификацию. Офисы открывают по рефке, только зачем,только для завода средств, даже бумажки не могут принять.

2-3 дня будут жаркими, кстати опять этот Леша интернет рантье, начинает ММСИС рекламировать всем все ПЛАТИЦО забыв упомянуть о випе ником дим у которого заявки на вывод вист от 30 юля и админ подтверждает, и в нижнем углу помещает про непонятную индентификацию, а потом пишет про конкурентов мол черный пиар не верьте. И после этого у него хватает наглости говорить что вот лоховоды плохие, а я честный человек. 44 000 долларов заработал на рефке и СКАМЕ Клевера, кинув людей, зазывая якобы имея имея опыт и чутье, люди даже один круг не прошли их кинули, девочка 70000 баксов потеряла кредитных.

А сейчас до последнего будет ММСИС пиарить, хотя свой депозит уже вывел и положил в Афорекс, но это по секрету))
 
Сверху Снизу