• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1113

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Напишите код видео, который идет после watch?v=

Hy3SyLFnPQE лк ммсис
QRyKJm9U_KI лк сбера перевод на визу
UjuIPkIvPA0 лк сбера перевод на мастер несколько транзакций
ютуб КОМ
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Я так и не понял, при верификации письмо по електронке отправлять, или на физический адрес?
на електроную , у меня проходит мой реферал один уже все отправил вчера теперь ждем

добавлено через 3 минуты
Неделя думаю осталась ММСИС
:biggrin2: во люди бывают смеюсь не могу
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А я считаю что правильно что открыли на офф форуме беспредел, хоть тут люди что то могут у друг друга узнать (троллей в счёт не берём).
Насчёт того чтобы сайт сразу закрыть, да где же Вы такое видели?
Всегда тянут до последнего как минимум чтобы получать новый приток от тех кто не в курсе ну и чтобы следы замести получше...
Насчёт того что если это брокер и ему не страшен глобальный отток средств тоже не соглашусь т.к банально управляющим не чем будет торговать а сделки и торговля уже идёт (по легенде по крайней мере) и открыты...

Мой друг,глобальный отток от стадоллоровых инвесторов не случится.
А я выводить не собираюсь,так , что Косте будет на что торговать:biggrin2:
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
вам все равно никто не поверит с вчерашней регистрацией, так что можете не стараться.
а мне зачем стараться?
коды видео с ютуба я выложил как просил ктото смотрите, подделать можно все я не спорю, но это время
на беру больше сообщений, выложу нормально
в конце недели буду выдергивать все, мож опять проскочу, время покажет
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Мой друг,глобальный отток от стадоллоровых инвесторов не случится.
А я выводить не собираюсь,так , что Косте будет на что торговать:biggrin2:

тебе письмо пришлют для потерпевшего:crackup:
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
А вы не тот ли самый Константин, который офис открывал?
Если вы за открытие офиса которое проходило 4 числа то да там был я :i-yes:
ахахахахахахахах добро будет когда его поймают обманутые им лохи
Теперь я понимаю зачем тему закрывали ))) но не понимаю смысла тут сидеть таким как вы :rolleyes: а ловить меня не зачем я не прячусь
А поповоду Лохов я думаю грамотный человек в публичном форуме так выражаться не будет
каждый участник осознано принимает решение участвовать или нет
я своим партнерам говорю всегда все как есть и за риски также и не прячусь под никами уважаемый Abdul Dobro
Хорошего всем вечера
 

Antonina2

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обалдеть...было 42 страницы на форуме mmsic - пока читала, стало 33...Хорошо потерли
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа!
Несколько месяцев слежу за веткой mmcis на форуме в качестве гостя, теперь решил зарегестрироваться, пока есть возможность оставлять в данной теме сообщения.
С одной стороны плюс в том, что можно оставлять сообщения всем желающим, но с другой стороны давайте не будим флудить, троллить друг друга и устраивать болото, пока лавочку с комментариями снова не свернули!
А именно хочется больше конкретики от каждого участника:
1. Какую сумму денег поставили на вывод и когда
2. Какой результат проверки заявки (верификация/или подтверждена и в какие сроки)
3. Отчет о поступлении денег (не пришли/пришли и в какие сроки)
Тогда можно будет делать хоть какую-то статистическую выкладку и соответствующие выводы. А так только эхо-эхо-эхо...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
:hang1000:-рекомендации для инвесторов так сказать вместо тысячи слов
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Господа!
Несколько месяцев слежу за веткой mmcis на форуме в качестве гостя, теперь решил зарегестрироваться, пока есть возможность оставлять в данной теме сообщения.
С одной стороны плюс в том, что можно оставлять сообщения всем желающим, но с другой стороны давайте не будим флудить, троллить друг друга и устраивать болото, пока лавочку с комментариями снова не свернули!
А именно хочется больше конкретики от каждого участника:
1. Какую сумму денег поставили на вывод и когда
2. Какой результат проверки заявки (верификация/или подтверждена и в какие сроки)
3. Отчет о поступлении денег (не пришли/пришли и в какие сроки)
Тогда можно будет делать хоть какую-то статистическую выкладку и соответствующие выводы. А так только эхо-эхо-эхо...

1. 08 08 на вывод две суммы 1500 и 2690
2. результат - подтверждена 13 числа утром часов в 11 письмо было
3. тугрики пришли сегодня вечером
ищи мой пост там коды на видео, скрины класть нельзя

будем так читать что повезло

но два моих друга занимаются верификацией, стадия отправлены копии паспорта заверенного, выписки из жека, стс от машины, сроки ответа истекли ответа от сб нет
суммы уних у одного 5к в заказе у другого точно не знаю но в районе миллиона рублями
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Кстати ММСИС зарплату вовремя сотрудникам не платит даже в Москве, директор по развитию компании, центрально офиса ММСИС- директоров Консультационных центров ММСИС отшибает. Какие там планы 50 КЦ открыть.

Вот девочка руководитель КЦ ММСИС в Москве пишет, ее анкета http://vk.com/id25267812 и там есть у нее один альбом фотки открытия офиса ММСИС с ней и ее коллегами.

Дарья Третьякова: от 11 августа 2014
Добрый день. Хочу высказать свое искреннее недовольство и указать на отвратительное отношение директора по региональному развитию ООО"ММСИС" Красновой В.И., по отношению к сотрудникам Консультационных центров в г. Москва. Я работала руководителем одного из КЦ ( в который клиенты приходили на консультацию и в дальнейшем инвестировали свои средства). Со стороны этого директора не была налажена соответствующая работа сотрудников. Постоянно задерживали заработную плату, каждый месяц говоря о том, что у них сменился бухгалтер или произошел сбой в системе. Не считаете ли вы странным, что у компании к моменту выплаты з\п вдруг меняется бухгалтер?! Постоянно кормили завтраками, а когда задавался вопрос о том, когда же начнут вовремя платить з\п, я услышала только "с масквичами работать сложно, вы постоянно чем то не довольны!" И я не опечаталась, мне было написано именно "масквичами". Но это еще не все, через 4 месяца постоянных воин с их юристом, бухгалтером и той же Красновой, нам все таки прислали трудовой договор с подписью и печатью. Все эти 4 месяца нас также кормили завтраками что договор вот вот будет готов, что требуется время на его составление. Хотя он должен был быть готов еще когда нас нанимали на работу. Но пиком во всей этой истории стало лишение меня заслуженной премии по клиентам. Мы все работали только на оклад, и чтобы получить свой процент за привлеченного инвестора, необходимо было проделать серьезную работу с возражениями, да еще и с определенными возражениями. То есть чтобы получить премию необходимо было вылезти из кожи вон и еще не факт что тебе заплатят. Собственно когда я отправила отчет на директора Краснову В.И. о доскональной работе, мне было сказано что это всего лишь хорошая работа и не более того))) Мне просто решили не платить и такая ситуация произошла не только со мной. Я искренне надеюсь, что этот лже-директор понесет свое заслуженное наказание!
 

Antonina2

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказала 11.08 вывод, несколько часов назад получила "письмо счастья". причем требования "по полной": и нотариальные заверения, и отправка оригиналов документов, правда не указано - куда. Деньги висят на основном счету - % на них не начисляются. Отправлять оригиналы документов не готова точно. Пункт об обязательной верификации mmcis объявили официально на сайте только сегодня, да и то вступает в силу он через 5 дней. Почему же он на меня распространяется уже сейчас не могу понять? Вывод у меня напрашивается только один - денег мне своих уже не увидеть :(
 

Антон Дубовик

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Заказал на вывод вообще всё... В ммсисе у меня самый жирный вклад... Если всё устаканится то вложу обратно...
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
1. 08 08 на вывод две суммы 1500 и 2690
2. результат - подтверждена 13 числа утром часов в 11 письмо было
3. тугрики пришли сегодня вечером
ищи мой пост там коды на видео, скрины класть нельзя

будем так читать что повезло

но два моих друга занимаются верификацией, стадия отправлены копии паспорта заверенного, выписки из жека, стс от машины, сроки ответа истекли ответа от сб нет
суммы уних у одного 5к в заказе у другого точно не знаю но в районе миллиона рублями

Вот это уже конкретная инфа!
Небольшое дополнение для новых постов:
п.1 по желанию можно добавить платежную систему или название банка, т.к. на разных контрагентов разные сроки зачисления
п.2 подтверждена (когда кнопка отмены пропала) и обработана (когда свалилось письмо о поступлении денег от фин.службы)
п.3 Реальные сроки зачисления на платежную систему/не зачисления

Например выкладываю инфу по себе, хоть последний вывод делал до эпопеи с верификацией:
1. Две заявки от 23.07 ~ на 1000$ и 3000$ на банк Тинькофф поздно вечером
2. Когда исчезла кнопка отменить/появилась проверяется - не отслеживаю
3. Мелкая сумма упала на карту 25.07 около 9 вечера, которая крупнее 29.07 около 6 вечера, обе одновременно с письмом из фин.службы.

Получается первый вывод зашел в 2 рабочих дня не считая день подачи заявки, второй заставил немного поволноваться, но опять таки 4 рабочих дня, что укладывается в регламент = 1 день подачи не считается + 3 дня на обработку + до 5 дней на банковский перевод.
Поскольку зачисление с киви на Тиньков мгновенное, то уложились в регламент 1+3 но тика в тику... с учетом того, что заявка подавалась в 11 вечера ровно 4 суток по второй заявке.

P.S. двое знакомых заказали 7.08 на сумму ~3 000$ и 11.08 на сумму ~2000$, у первого статус проверяется, кнопка отмены пропала, у второго с более поздней заявкой на меньшую сумму статус зачислено, но деньги на карту еще не зашли, оба без верификации, карта Сбербанка. У обоих в предыдущих пополнениях на сбербанк после проверки деньги заходили около недели.

добавлено через 1 минуту
Заказала 11.08 вывод, несколько часов назад получила "письмо счастья". причем требования "по полной": и нотариальные заверения, и отправка оригиналов документов, правда не указано - куда. Деньги висят на основном счету - % на них не начисляются. Отправлять оригиналы документов не готова точно. Пункт об обязательной верификации mmcis объявили официально на сайте только сегодня, да и то вступает в силу он через 5 дней. Почему же он на меня распространяется уже сейчас не могу понять? Вывод у меня напрашивается только один - денег мне своих уже не увидеть :(

Хочется больше конкретики, на какую сумму вывод, если не коммерческая тайна) и это вывод всего депо или только прибыли?
 
Последнее редактирование:

Antonina2

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
[QUOTE Хочется больше конкретики, на какую сумму вывод, если не коммерческая тайна) и это вывод всего депо или только прибыли?[/QUOTE]

вывод части: 1600 $
в поддержке ничего внятного не ответили - по всем вопросам в СБ.
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, на ее месте я был скрыл данные о работодателе, на всякий случай) а то может без вины виноватой от кого нибудь и прилететь невзначай, в случае трагической развязки с ммсисом))
 

Antonina2

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот если это не скам, но и клиентом mmcis я больше быть не хочу? (компания указывает, что хочет знать своих клиентов). Хочу сейчас вывести всё и не участвовать в верификации, то получается, что это не возможно. Деньги мне не вернут...В любом случае не вернут получается
 
Сверху Снизу