• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1114

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот девочка руководитель КЦ ММСИС в Москве пишет, ее анкета /ссылка удалена/ и там есть у нее один альбом фотки открытия офиса ММСИС с ней и ее коллегами.
Аккуратнее нужно быть с информацией в сети

добавлено через 7 минут
А вот если это не скам, но и клиентом mmcis я больше быть не хочу? (компания указывает, что хочет знать своих клиентов). Хочу сейчас вывести всё и не участвовать в верификации, то получается, что это не возможно. Деньги мне не вернут...В любом случае не вернут получается

Возьмут кредит по вашим нотариально заверенным документам с них и вернут) шутка конечно...
Ради большой суммы конечно тут задумаешься, как быть дальше.
Но в любом случае, добавляем в этой теме по п.1-2-3 у кого что происходит и при каких обстоятельствах, тогда сможем делать выводы, действительно ли верификация выборочная, или это начало конца...

добавлено через 12 минут
Пока статистика такова: 3 вывода без верификации (по одному деньги зашли, и два других в ожидании), 1 завис с письмом счастья, причем в сумме вывода и верификации взаимосвязи не вижу. Вроде и выборочная проверка, но у 1 из 4, это не показатели для статистической выборки. Цифры, еще раз ждем цифры!!!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий01110

Новичок
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! У меня девушка заказала выплату 140000 рублей в понедельник на этой неделе, сегодня (среда) с утра позвонили из ММСИС, сказали что все в порядке, как обычно, деньги перечислять будут, но вечером пришло письмо о необходимости верификации, а на сайте снова стал статус "проверяется", будет проходить верификацию. Я сегодня недавно заказал выплату, еще результатов нет, буду держать в курсе новостей!
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
7,009
Реакции
2,142
Поинты
2.576
О как. Заказал закрытие счета и на вывод поставил около 15 мск. Около 35уе на вм. Статус проверки пока. Что то как то е-форекс напомнило, да еще этот алекс-типа-капитан футболку рвал, поэтому пару-тройку месц назад основные 1,5К вывел, сейчас поставил остатки процентов с процентов... Все равно жаль, если соскамится...
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
то есть верификацию не у всех запрашивают?

Нет не у всех. У меня пока не запрашивали, выводят нормально, но доки готовлю. Решил добровольно пройти.

Я так понимаю ммгп тупо киданул своих "Верифицированых" пользователей на 50 баксов. Аймалаца :) Открыли тут $рачельник, видать абдулбобра их долго уговаривал. Пользуясь тем, что ммгп "самый самый форум" решили добить ммсис, которые им не башляют, как ФТ. Посмотрим.

ЗЫ. Индиго выиграет спор! :)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
странно.непонятно как они определяют тогда у кого запрашивать у кого нет. так-то требования должны быть единые для всех.

Сказано же было, в течение 2-х лет писма счасть придут всем. Выбирают не по сумме вывода, не по дате регистрации(хотя возможно), а рендомно. Вой подняли больше те, кто с кредиток гоняет средства - может их в первую очередь проверяют. Разумней было бы, коечно, сделать так компании, чтобы панику не поднимать, а то народ у нас не читает нифига. Деньги не блочить, делать вывод а вместе с этим письмо присылать, что мол до следующего вывода вы должны то то и то то, срок - месяц.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
много интересно таких кто срочными будет пользоваться счетами

Я часть средств перевёл на срочный на полгода. Там суть такая, что снять с прибылью можно лишь через 6 месяцев, а без прибыли - когда хочешь, но срочный закрывается весь. Решил, что полгода оптимальный вариант, комиссия 12%, а то год и 11% не то пальто, невелик выигрыш в 1% за полгода. Короче штука интересная, в случае если ммсис продолжит работу.
 

Mfer3

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже с такой обстановкой поставил на вывод 11.08 Почти всю сумму.пока не звонили и письмо не приходило.Если ММСИС переживет август,то думаю это не пирамида.Хотя последнее нововиденье смахивает на хайп.
11% — для срочных счетов со сроком инвестиций 12 месяцев;
12% — для срочных счетов со сроком инвестиций 6 месяцев;
13% — для срочных счетов со сроком инвестиций 3 месяца.

добавлено через 2 минуты
У них офисы во всех городах почти,если СКАММ!!! То офисы вкладчики сожгуд походу ))
 
Последнее редактирование:

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
В начале месяца (в воскресенье) 3 числа заказывал вывод около 1300 бакуль, пришли 5 во вторник - как часы. Сейчас думаю, заказывать "Сибаса" или нет))) Паника на форуме напрягает, ведь даже у того же ФорексТренда тоже есть верификация, правда не такая муторная как здесь.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В начале месяца (в воскресенье) 3 числа заказывал вывод около 1300 бакуль, пришли 5 во вторник - как часы. Сейчас думаю, заказывать "Сибаса" или нет))) Паника на форуме напрягает, ведь даже у того же ФорексТренда тоже есть верификация, правда не такая муторная как здесь.

и вот хочется вам быть забаненным?
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Повальная верификация и письма начались с этой недели только! Те кто выводил до 9 числа многим выплатили. Причем вранье от администации про 0,1%, судя по количеству писем вчера на офиц форуме, создается впечатление что просто блочат при выводе, причем шлют письмо на последний день вывода по регламенту похоже. Тех кому платят 100-300$ думаю в расчет не стоит брать.

У меня заявка от 12.08, до сих пор обработка и кнопка отменить активна. Письма жду..(
 

miniInvestor

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Мда, скамом не просто попахивает, а сильно воняет! Хотел вывести 11 числа от греха на вебмани, но не вывели - на следующий день прислали письмо, что отменили заявку и написали переоформить заявку на киви в целях безопасности О_О ! Ладно - переоформил, а вчера ночью получил письмо счастья, что попал в число 0,1% на верификацию и заявку опять отменили до прохождения верификации. Есть ли здесь кто-нибудь, кто прошел верификацию и получил деньги?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Мда, скамом не просто попахивает, а сильно воняет! Хотел вывести 11 числа от греха на вебмани, но не вывели - на следующий день прислали письмо, что отменили заявку и написали переоформить заявку на киви в целях безопасности О_О ! Ладно - переоформил, а вчера ночью получил письмо счастья, что попал в число 0,1% на верификацию и заявку опять отменили до прохождения верификации. Есть ли здесь кто-нибудь, кто прошел верификацию и получил деньги?
В письме верификация через Лондон или только по сканам?
 

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Сверху Снизу