• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1121

Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
было в условиях, что могу запросить дополнительные документы. Но то что они имеют право заморозить вывод, никто не предупреждал.

Буду звонить, писать им. Напишу жалобу в црофр. Если надо приеду в офис в москву.

Ппц.. сумма то у меня не маленькая

А как тебе такой пункт в их договоре?

7.21. Трейдер лишен права предъявлять претензии к Компании в отношении неисполнения каких-либо обязательств Компании перед Трейдером
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Напишу жалобу в црофр.
С тем же успехом можно в ЖЭК написать, или Деду Морозу. ЦРОФР это контора ММСИСа, у которой даже юр лица нету, не говоря уже о деятельности.

Если надо приеду в офис в москву.
Да там девочки сидят с зп 20к руб в мес, они ничего не решают. Ездили уже к ним, а толку? http://smart-lab.ru/blog/192166.php было видео где ворвались в офис и закидали гуаном сотрудников, видео уже месяца 2 наверное. Да простит меня администратор за ссылку на сторонний ресурс, но оно того стоит :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
задерживают выплаты на карты MMCIS включительно (почитайте форум офф, там трут сообщения моментально! только и успевай f5 нажимать), а это говорит о том что реально проблемы с деньгами в компании, ведь на таких клиентов есть полный пакет документов, и ничего не мешало их верифицировать.

Пока самый объективный форум. Это ммжп. Не смотря на воюющие стороны, здесь модераторы практически не трут ничего.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Оставшиеся средства со счета MMCIS пришли на QIWI. Заказывал в воскресенье.
Основную сумму выводил несколько недель назад.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое интересное, что теперь отправляют писать на почту СБ, которая не отвечает. Это нормально, ни телефонов ни офисов, ни ответственных... ппц
Сам ***** конечно. Теперь в жизни больше в такие проекты не полезу)

Может конечно все решиться, но я как трезво рассуждающий человек, думаю что это начала конца если не конец.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?

Я когда открыл счет в OKPAY, меня тоже не предупреждали, что там будет верификация. Пришлось тратить неделю после того как я ввел им очень крупную сумму (приняли без верификации), только после этого перевели деньги в зарубежный банк, а так тоже на неделю заморозили счет. Тоже международная компания. Причем известная. (В среде платежных систем).
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересное, что теперь отправляют писать на почту СБ, которая не отвечает. Это нормально, ни телефонов ни офисов, ни ответственных... ппц
Сам ***** конечно. Теперь в жизни больше в такие проекты не полезу)

Может конечно все решиться, но я как трезво рассуждающий человек, думаю что это начала конца если не конец.

Воспринимай это как оплату за обучение по курсу "как не стать жертвой мошенников". )
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Евгений Грабовец

Посты на ммсис форуме "трутся безбожно. Зато компания включила дропов, которые постят радостные отзывы о получении денег, о прохождении верификации.



Выводит и "говорить о выводе" - это разные вещи. Можно только представить, сколько клонов на официальном форуме ммкиса, если они их сюда табунами водили :) Понятно, что там будут сообщения о выводе 5000000000 без всякой верификации, или о прохождении верификации за 3 дня. Но только это никак не поможет реальным инвесторам."

Ну тут ситуация понятная, естественно люди которые вложили в MMCIS заинтересованы вытащить свои кровные, особенно у тех,у кого серьезные деньги там вложены, а каким способом, естественно увеличить приток вкладчиков и остановить повальный вывод средств, соответственно создавать позитив любым способом, и троллить реальные факты заморозки денег и счета людей в MMCIS так называемой идентификацией.

Рефоводы, так же подключились, а сколько у них запасных аккаунтов, даже морально людям легче будет все потерять не сразу, а потянуть и сохранить надежду до последнего,тогда и эмоций меньше будет, вот и стараются успокоить.:_108:

Я думаю развязка близка, сейчас 3 дня потянут на основные выводы средств вкладчиков, потом повально пойдут письма людям на третьи сутки, на у дальше 2-3 недели можно спокойно им тянуть, подпись не такая, печати не видно, 3 бизнес дня на обработку и запрос ну и тд, потом просто перестанут отвечать, а сайт повиснет, естественно чуток выплат будет своим рефоводам и активистам, чтоб надежда у людей не пропадала.:l-1no:

П.С. на месте випов кому заморозили, пошел бы к арендаторам помещений ММСИС, если проплачена аренда пообщаться и забрать эти деньги, кстати и девчонкам работницам так же можно это сделать, я тут уже приводил пример девушки(пролистайте там анкета и отзыв ее), директора офиса ММСИС в Москве которой задерживали зп и лишили премий ее и всех сотрудников ММСИС, отзыв был от 11 агуста 2014.
В 2008 так сотрудники РАДО-С-ГРУП вынули часть денег себе на зарплату у арендодателей в Центре Международной Торговли где у них было 20 офисов.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Всем привет! 7.08 моя мама заказала вывод 140000 руб. Весь депозит, до этого раз выводили 70000руб чтобы закрыть ЛП. Пришло письмо о верификации. Мама очень расстроена, уже смирилась с тем, что потеряла деньги. Я же всячески пытаюсь убедить ее в обратном. Документы все-таки отправила в службу безопасности. Я же в свою очередь сделал так же 2 заявки на вывод средств. Вчера вечером позвонили, спросили номер карты и сказали ожидать денег. В ЛК кнопка отменить пропала. Теперь жду, когда зачислятся на карту. В случае этого, выведу остальные деньги с депозита и отдам их маме. Скам или нет покажет время, сам студент, с каждой зп откладывал большую часть в ммсис, дабы больше заработать, 75000 кредитных.
Как поступят на счет, отпишусь.

Когда возьмут кредит маму, твоя мама тебе будет очень благодарна :t-1doh:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
http://video.yandex.ua/users/amalfi0042/view/1/

На ютубе и в вконтакте видео поудаляли за нарушение авторских прав. ММКИС подсуетились.


Заливайте видео себе в аккаунты в социальные сети. Все равно никто уже не получит свои деньги. Не дайте мошенникам сейчас работать на прием и облошить ничего не подозревающих вкладчиков. Правду должны знать все!
 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
С гаммой ведь так же было верифицировали 2 месяца, а потом выдали только 20% от суммы вложенных средств, ито не всем...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Те, кто пишет о каких-либо проблемах, также снимайте видео.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?
все это прописано, интересно возможен ли такой вариант, например, прийти в офис и лично верифицироваться ни чего ни куда не отправляя?
 
Сверху Снизу