• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1120

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
уже год как зарегился на ммсис, смотрю каждый месяц все никак не решусь закинуть бабла! пожалуй еще подожду ))
 

Капиталист

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
А я думаю, компания «FOREX MMCIS group» делает всё возможное для того, чтобы затянуть сроки выплат своим клиентам малозаметными механизмами (изменение регламента начислений, введение дурацкой верификации для отдельных клиентов, «срочные счета» — заморозка депозита на 3-12 месяцев.) Благо вчера получил последние деньги. Заказывал ещё в начале прошлой недели. Да и то, после подтверждения реквизитов по телефону, переводили еще 2 суток. А раньше сразу. О выплатах после 13 августа я пока не слышал.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Ааа, эт видел.
Заставляют проходить верификацию, но никаких инструкций не дают.
Кто еще не заказывал вывод: Могу посоветовать не снимать весь депозит под ноль. Пробуйте 100-200$ Вдруг повезет?!

Инструкции все приходят на мыло. Сейчас уже никто не говорит про отправку писем с документами в Лондон, так что пройти верификацию вроде не так сложно. В ближайшие дни должны появится первые счастливчики, если таких будет все больше и больше, то волна г**на, которая поднялась стихнет. Мне тоже надо проходить, вот только пока возможности нет.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Жесть. На оф. форуме ммкис посты подобного характера о не выплатах



трутся безбожно. Зато компания включила дропов, которые постят радостные отзывы о получении денег, о прохождении верификации.

Только что задал такой вопрос там на форуме. Пока никто, увы! Но деньги некоторым выводят. Мда, попал так попал.

Выводит и "говорить о выводе" - это разные вещи. Можно только представить, сколько клонов на официальном форуме ммкиса, если они их сюда табунами водили :) Понятно, что там будут сообщения о выводе 5000000000 без всякой верификации, или о прохождении верификации за 3 дня. Но только это никак не поможет реальным инвесторам.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Сижу и думаю - есть ли смысл сейчас заказывать вывод, или нет?

- С одной стороны, к сентябрю-октябрю может стабилизироваться денежный поток входящий, а там и верификации глядишь не понадобится. Уж больно я боюсь за свои документы, да и собирать их - гемор. Раньше отправлял им копию паспорта и карту с пометками поверх "для MMCIS", когда первый раз выводил бОльшую часть депо.

- С другой стороны, до сентября могут и не дотянуть. Выводить сейчас суммы больше 1к$ - однозначно попадать в "0.1%"...

P.S. Москва, лежит 10к$, выводил всегда без проблем и звонков в течение 2-3 дня на Русский стандарт счет. Прибыль в прошлый раз начислили в 1ой группе - 5го числа, сейчас 14го числа еще прибыли за июль нету.

Тем кто все еще верит в евролицензию - задерживают выплаты на карты MMCIS включительно (почитайте форум офф, там трут сообщения моментально! только и успевай f5 нажимать), а это говорит о том что реально проблемы с деньгами в компании, ведь на таких клиентов есть полный пакет документов, и ничего не мешало их верифицировать.

Напомню условия получения карты MMCIS (взято с почты из письма Жанна Омарова <[email protected]> 22 января 2014):
Как и договаривались, отправляем Вам список необходимых документов для оформления карты «Credocard».
Для того, чтобы специалисты оформили для Вас карту «Credocard» и в наиболее короткий срок она была доставлена Вам, необходимо предоставить следующие
данные:

1) Номер паспорта или водительских прав;

2) цветные скан-копии всех страниц паспорта, в том числе и пустых, только в формате jpg (не фото);

3) Имя и Фамилия русскими и латинскими буквами;

4) е-мейл, мобильный номер телефона, домашний (фактический) адрес проживания с индексом;

5) цветные скан-копии квитанции об уплате коммунальных услуг не старше 90 дней на имя клиента.

6) девичья фамилия матери.

А также Вам необходимо внести свои личные данные в таблицу во вложении.

С основными характеристиками карты Вы можете ознакомиться на сайте
http://www.credocard.com/turnkey-solution.html
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Как и обещал отписываюсь о своем выводе.
12-08-14 15:50:56 поставил на вывод весь депозит 4,5к.
Сегодня пришло письмо

Сообщаем Вам, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, которую один раз должен пройти каждый клиент компании. Данная процедура проходит в рамках мировой финансовой программы по борьбе с финансированием терроризма и отмыванием денег "Знай своего клиента".

Такая программа работает не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь, Вас как нашего клиента.

Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при этом аккаунты своих клиентов.

Просим прощения за доставленные неудобства. После прохождения процедуры верификации заказанные деньги будут выведены Вам согласно регламенту.

И главное, в будущем Вам уже не придется повторно проходить эту процедуру, так как Ваш аккаунт уже будет верифицирован.


С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Впринципи так и думал, ждут три дня и шлют в конце дня письмо, чтобы максимум оттягивать все.

Написал в онлайн чат, ничего не знают отправляют писать на почту, по почте приходить письмо авто-ответ что ответят в течении 3х дней.

В общем получается, блочат всех кто выводит теперь я думаю...
Что теперь делать? Свои сканы, фотки непонятно кому не собираюсь слать, чтобы потом не регали на это фирмы обнальные и кредиты не брали.
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришла выплата от 12.08 - 100 долл.(что не показатель), теперь жду суммы побольше от 13.08, надеюсь на благоприятный результат. Отпишусь, как получу.
 

zlie tapki

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
16
Реакции
22
Поинты
0.000
Лето, отпуска, народ выводит бабло. Чтобы искуственно притормозить отток денег ввели доп верификацию. Помурыжат месяцок и все вернется в старое русло. Только клиентов они реально поднапугали этим маневром. Надо будет заново лояльность нарабатывать. Получается, что им дешевле заново привлечь клиентов, чем поднапрячься и всем выплатить бабосик.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Жесть. На оф. форуме ммкис посты подобного характера о не выплатах
А где там говорится о невыплатах? Там одни смайлы )) Может хватит сочинять и выдумывать то, чего нет и выдавать желаемое за действительное, большой мальчик )
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Что теперь делать? Свои сканы, фотки непонятно кому не собираюсь слать, чтобы потом не регали на это фирмы обнальные и кредиты не брали.
На это в ММСИС и рассчитывают - что все клиенты с некрупными депозитами просто смирятся с потерей денег. Это неправильно, нельзя просто так взять и подарить свои деньги ММСИСу. Не заслужили они этого!
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Жесть. На оф. форуме ммкис посты подобного характера о не выплатах



трутся безбожно. Зато компания включила дропов, которые постят радостные отзывы о получении денег, о прохождении верификации.



Выводит и "говорить о выводе" - это разные вещи. Можно только представить, сколько клонов на официальном форуме ммкиса, если они их сюда табунами водили :) Понятно, что там будут сообщения о выводе 5000000000 без всякой верификации, или о прохождении верификации за 3 дня. Но только это никак не поможет реальным инвесторам.

Да, трутся и мои посты по-делу тоже удаляют. Только вот таким как Вы выгодно, чтобы ММСИС пошел ко дну вот может быть это вы там пишите, дабы народ ещё больше впал в панику. Надеюсь, что спор выиграет Indigo и я ним, т.к. на счету имею большую для меня сумму.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Троллям-завлекалам всё еще платят деньги, а я уж боялся за 3ий, финальный звоночек. Осталось только Германа дождаться, и пойду спать спокойно :_24:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А где там говорится о невыплатах? Там одни смайлы )) Может хватит сочинять и выдумывать то, чего нет и выдавать желаемое за действительное, большой мальчик )
Пятёру надо отрабатывать)) Лучше бы брал пример с Индиго.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Помурыжат месяцок и все вернется в старое русло.
Не вернется. Вы забыли, какой сейчас год и какая экономическая ситуация в основных странах СНГ. А так как ммсис с миллтрейдом берут "прибыль" из вкладов вновь пришедших, то они однозначно обречены. Спасибо братьям-украинцам и их майдану за это.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?

В контракте было прописано, что компания может запросить данные в любой момент, подтверждающие личность клиента.
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?
было в условиях, что могу запросить дополнительные документы. Но то что они имеют право заморозить вывод, никто не предупреждал.

Буду звонить, писать им. Напишу жалобу в црофр. Если надо приеду в офис в москву.

Ппц.. сумма то у меня не маленькая
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Выводит и "говорить о выводе" - это разные вещи. Можно только представить, сколько клонов на официальном форуме ммкиса, если они их сюда табунами водили :) Понятно, что там будут сообщения о выводе 5000000000 без всякой верификации, или о прохождении верификации за 3 дня. Но только это никак не поможет реальным инвесторам.
свой вывод могу подтвердить, не в защиту, а ради истины
видео ранее постил
p=7109059#post7109059
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Если надо приеду в офис в москву.
В офисе ММСИСа уже собаку съели на недовольных клиентах. Потренировались на кинутых с татуировками. Так что в одного в офис ехать точно смысла нет. Вот скооперироваться и поехать всем форумом - это другое дело.
 
Сверху Снизу