• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1119

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Повальная верификация и письма начались с этой недели только! Те кто выводил до 9 числа многим выплатили. Причем вранье от администации про 0,1%, судя по количеству писем вчера на офиц форуме, создается впечатление что просто блочат при выводе, причем шлют письмо на последний день вывода по регламенту похоже. Тех кому платят 100-300$ думаю в расчет не стоит брать.

У меня заявка от 12.08, до сих пор обработка и кнопка отменить активна. Письма жду..(

нас чет 9го как отправной точки не уверен, два друга заказали 4 и 5 числа оба на проверке (суммы 5к и ~28k). Я заказывал 08 в пт, вчера тугрики прибыли заказывал на две карты, одна из них кредитная(ввод с нее тоже был). Никто мне не звонил. Писем не было.
Ни какой зависимости не выявил, хотя читаю ммсишный форум, по фамилии тоже не катит т.к. с одним другом мы однофамильцы дата регистрации у него позже чем моя... Закономерности не выявлено. Но есть один факт, на той неделе и в начале это письмо о верификации приходило тока после заказа вывода. Со вчерашнего дня писма о верификации пошли тем кто не дергался с выводом.

в каких всех городах?у них города 2-3 в России всего задействовано.Москва.Краснодар
я и друзья прописаны в МОСКВА :_12:

В письме верификация через Лондон или только по сканам?
в письме адреса пока никому не приходило, т.к. типа проверяют присланное
раньше кто проходил добровольно, слали в лондон
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
На днях заказывал 100 баксов для проверки , пришло на следующий день.

Я тоже в понедельник 11-го заказал почти 250 и среду 13-го деньги упали на мой счет. Но это не показатель. Сегодня поставил на вывод 2500. О результатах отпишусь... Если опять в ветке верификацию не замутят!)
 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже в понедельник 11-го заказал почти 250 и среду 13-го деньги упали на мой счет. Но это не показатель. Сегодня поставил на вывод 2500. О результатах отпишусь... Если опять в ветке верификацию не замутят!)

Ты на банквоскую карту заказывал или на платежную систему? Говорят, что в большей степени такая проблема возникала у тех, кто выводит на карту.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Эпопея с верификацией началась 10-11 числа. 11 числа поставил на вывод, а вчера пришло письмо "счастья"
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Если бы все было так просто, то вывел бы. Так мне вчера поздно вечером письмо пришло о необходимости верификации. И пройти я ее пока не могу, нет возможности.

На какую сумму вывод заказывали и когда?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
оформить кредит по нотарильному паспорту запрещено законом, только оригинал и только в присутствии владельца паспорта.
Да конечно! У нас много чего запрещено законом. Только это никого не останавливает
 

bassanets

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне до сих пор еще проценты не начислили за июль, буду ждать, как только поступят тоже буду ставить на вывод
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
На какую сумму вывод заказывали и когда?

Сумма 816 баксов. Это лишь малая часть депозита, капля в море так сказать. Нет у меня попросили лишь сканы документов. Я готов выложить и вчера на основном форуме выкладывал, вот только тут вроде скрины нельзя постить.
 
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На банковску пришли. Не кредитка.

Ну тогда значит дело в размере суммы вывода. Вообще рано они сворачивать лавочку стали, основная масса только потянулась. Знакомый собирался в сентябре туда крупную сумму докидывать, а теперь впал в раздумья.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы думаете что ее кто-то пройдет? :rolleyes:

Хочется верить, что да. Уж больно большая сумма для меня там подвисла. Благо вчера они чухнулись и вечером вывесили на официальном сайте, дополнение к договору(как раз про верификацию). Такие вещи надо было делать заранее, а то панику из-за этого все подняли.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Хочется верить, что да. Уж больно большая сумма для меня там подвисла. Благо вчера они чухнулись и вечером вывесили на официальном сайте, дополнение к договору(как раз про верификацию). Такие вещи надо было делать заранее, а то панику из-за этого все подняли.

а что за дополнение про верификацию?
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
НУ вот и выплаты пошли опять:
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13340

добавлено через 2 минуты
а что за дополнение про верификацию?

Там говорится, что они могут запрашивать как раз документы, дабы подтвердить личность вкладчика.
Вот сама новость:
13 августа 2014 г.
Изменения в контракте
Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное для того, чтобы рынок Форекс стал для Вас источником финансового успеха. Полтора года назад мы внедрили уникальную инвестиционную программу Index TOP 20, которая сделала инвестирование на Форекс прибыльным, надежным, комфортным и доступным.

Как Вы уже знаете, мы усовершенствовали эту программу. И теперь Index TOP 20 стала еще более выгодной и эффективной для Вас!

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с усовершенствованием программы Index TOP 20 в контракт (клиентский договор) был внесен ряд важных изменений. Данные изменения, согласно регламенту, вступают в силу через 5 рабочих дней, то есть 20.08.2014.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом обновленного контракта. Это поможет сделать Ваше сотрудничество с нами максимально комфортным и доходным. Если же у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки. Наши специалисты с радостью ответят Вам!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

P.s. А на сайте можно почитать более подробно что и как.
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Ааа, эт видел.
Заставляют проходить верификацию, но никаких инструкций не дают.
Кто еще не заказывал вывод: Могу посоветовать не снимать весь депозит под ноль. Пробуйте 100-200$ Вдруг повезет?!
 
Сверху Снизу