• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1128

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Кстати вот сертификат ммсиса от црофра
Как я понимаю, у них есть гарантийный фонд определенный, который они выплачивали при получении лицензии. Дата до 1 ноября 2014, еще есть время впринципи если что, попробовать получить компенсации через них.

Надо бы грамотно составить претензию с учетом пунктов договора и подать всем(тем кому пришли письма вместо денег)

в онлайн режиме там можно подать жалобу
а что ее составлять
в нарушение договора оферты от ... числа компания ММСИС отказывает мне в выводе моих денежных средств в размере 100рублей, прошу лишить указанную компанию лицензии №000, и выплатить мне сумму в размере 100рублей из компенсационного счета(если он есть)
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем кого направили на верификацию надо писать претензию в ЦФОРФ
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
в онлайн режиме там можно подать жалобу
а что ее составлять
в нарушение договора оферты от ... числа компания ММСИС отказывает мне в выводе моих денежных средств в размере 100рублей, прошу лишить указанную компанию лицензии №000, и выплатить мне сумму в размере 100рублей из компенсационного счета(если он есть)

так где старую аферту взять, на сайте обновленная. и какой пункт именно нарушен?
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Они запретили даже обсуждать верификацию на своем форуме, так как становится очевидным, что она нужна исключительно для того, чтобы еще какое-то время не платить, а деньги принимать.
с Вашими выводами полностью согласен

добавлено через 2 минуты
так где старую аферту взять, на сайте обновленная. и какой пункт именно нарушен?

это уже их дело, пускай отбряхиваются, договор нарушен? да, а какая часть - это детали

ща за своего друга на пишу, посмотрим что даст... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буду писать претензию после 20.08. Будет новый договор в котором в п. 12.7 нужны только сканы паспорта, а отправлять в Лондон ничего не надо. А так же направлю копию в МОФТ. Пусть решают.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
заказывал вывод 1000 $ 11.08 в понедельник, сегодня 14,08 получил на рублёвую карту,:):wink2:
письмо о верификации не приходило пока, инвестирую с ммсис более двух лет, ситуация с верификацией тоже напрягает, могли бы заранее предложить пройти, а не блокировать вывод до прохождения верификации. не было б ни какой паники, но если и это ммсис переживёт, то думаю ещё долго компания просуществует.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Я буду писать претензию после 20.08. Будет новый договор в котором в п. 12.7 нужны только сканы паспорта, а отправлять в Лондон ничего не надо. А так же направлю копию в МОФТ. Пусть решают.

Про ЛОНДОН в данный ситуации речь не идет - это домыслы рожденный на основании того что ктото (а именно два человека, больше инфы не попадалось) более чем год назад туда отправлял - это ФАКТ
куда щас слать не известно т.к. СБ никому не ответила.... тоже факт
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
с Вашими выводами полностью согласен

Такой вывод делаю по комментариям на оф. форуме. Три дня на одно письмо, три дня на ответ о номере договора, три дня еще на какой то вопрос. А непоняток с верификацией много, вопросы будут возникать при заполнении.

 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Такой вывод делаю по комментариям на оф. форуме. Три дня на одно письмо, три дня на ответ о номере договора, три дня еще на какой то вопрос. А непоняток с верификацией много, вопросы будут возникать при заполнении.


вот только врать не надо. в поддержке сразу сообщают номер и дату договора. Я конечно понимаю, что Вы хотите выиграть, но не таким же образом?! Зачем откровенную дизу гнать?!
 

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
мне ответила СБ

"Здравствуйте.


Письмо направлено в ходе массовой рассылки, в будущем от Вас могут
потребовать пройти верификацию."
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
вот только врать не надо. в поддержке сразу сообщают номер и дату договора. Я конечно понимаю, что Вы хотите выиграть, но не таким же образом?! Зачем откровенную дизу гнать?!

Скрин я тоже нарисовал, по Вашему? Я сделал с оф. форума (_http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13480 сами убедитесь пока не удалили). Вот за тем постом еще этот шел:



Что это, как не затягивание времени?
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Скрин я тоже нарисовал, по Вашему? Я сделал с оф. форума (_http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.13480 сами убедитесь пока не удалили). Вот за тем постом еще этот шел:



Что это, как не затягивание времени?

Про затягивание да, сам так думаю. У самого там жирный депозит, дурно аж. А вот номер договора и дату сразу сообщают в службе поддержки онлайн.

добавлено через 6 минут
Вон люди пишут, что деньги приходят и скрины прилагают. Кому интересно добро пожаловать на форум.
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.new#new
 
Последнее редактирование:

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
мне ответила СБ

"Здравствуйте.


Письмо направлено в ходе массовой рассылки, в будущем от Вас могут
потребовать пройти верификацию."
на мой вот такой вопрос

"я бы хотел как можно быстрее пройти верификацию и прошу Вас как можно быстрее отправить мне список документов которые необходимо представить. Заранее благодарю."

добавлено через 1 минуту
На какой именно вопрос вам так ответили?
я бы хотел как можно быстрее пройти верификацию и прошу Вас как можно быстрее отправить мне список документов которые необходимо представить. Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Kiel1989

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
286
Реакции
154
Поинты
0.000
Да уж, люди так стараются, сканы делают...а в СБ наверно сидят и ржут!! верификация то липовая
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
так а где список документов с конкретными требованиями что где и как заполонять\заверять?

добавлено через 1 минуту
Да уж, люди так стараются, сканы делают...а в СБ наверно сидят и ржут!! верификация то липовая
полюбому особенно на селфи с паспортом в руках...
Мне ответ не пришел на элементарные вопросы, хотя 3 дня прошло...
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вон люди пишут, что деньги приходят и скрины прилагают. Кому интересно добро пожаловать на форум.
http://forum.forex-mmcis.ru/index.ph...c=4292.new#new

Лучше люди к нам в гости. У нас ведь демократия, и люди должны получать правду с разных источников. Правда уверен что администрация ммкиса боится информации, выложенной в этой теме.
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто писал претинзию в ЦФОРФ, скажите результат
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000

Kiel1989

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
286
Реакции
154
Поинты
0.000
А куда же подевался Индиго??? что-то он не отписывается о текущей ситуации....
 
Сверху Снизу