• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 120

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Кто в курсе, чем закончилась вся тема с Димоней и Galsом?Никто из них как я понял так и не отписался каким образом всё было с ними улажено, а сами они попращались со всеми, почему?

Есть такое понятие неразглашение конфиденциальной информации. Я думаю что собака в этом направлении зарыта. Допустим брокер ставит определенные условия и одно из условий - неразглашения договоренностей. Имхо.

ну почему же сразу столько негатива?Есть же и свои идеи!)
Наверное негатив данного товарища, как раз в том, что пользуются именно чужими идеями.

А за Брауна и Нуниса не спрашивали?
Малдер, Вы еще долго будете издеваться над бедолагами? Ничего особенного не стоит устроить авиакатастрофу сразу обоим, и заменить более реальными актерами. Тем более что у ММСИСа уже есть опыт общения с реальными школами актерского мастерства. Если Вы забыли, у них даже модели успели директорами Украинского ММСИСа побывать.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Да помню я и о директоре детского садика и о подписи Путина. Но там же объяснили все.. Почти логично...

Ничего особенного не стоит устроить авиакатастрофу сразу обоим,
Зачем же так кровожадно. Можно "продать" бизнес. Опыт в такой операции уже есть... Тому же Волкову...
Или на пенсию отправить...
Интересно ведь как сюжет будет развиваться.
 
Последнее редактирование:

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Товарищи! Хочу инвестировать в рейтинг топ-20, НО почитав отзывы о "компании" ммсис я в замешательстве. Какие могут быть риски при вложении в этот индекс?
PS: торговать бы я не стал через этого "брокера" но вот вложиться в предлогаемый индекс, чем чёрт не шутит? Может хоть тут напаривать не станут?
С уважением.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Товарищи! Хочу инвестировать в рейтинг топ-20, НО почитав отзывы о "компании" ммсис я в замешательстве. Какие могут быть риски при вложении в этот индекс?
PS: торговать бы я не стал через этого "брокера" но вот вложиться в предлогаемый индекс, чем чёрт не шутит? Может хоть тут напаривать не станут?
С уважением.
Решать вам. инвестирую больше года в доверительное управление. В следующем месяце часть средств переведу в топ 20. Пока всё нормально. Депо своё уже отбил. Вывод, ввод без проблем. А какие могут быть риски при двадцати управляющих- никаких. Только не торговые риски. 100% гарантий нет нигде. Брокко была очень надёжна и где она? Диверсификация спасёт от рисков.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да помню я и о директоре детского садика и о подписи Путина. Но там же объяснили все.. Почти логично...

Объяснили только по поводу псевдоофисов, мол исполнитель поставил заглушку. По поводу директора детского садика и подписи Путина скромно умолчали. Или я что то упустил? :eek:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут Вас точно напаривать не станут :lol: Всех напаривают, а Вас не будут :gay:

Я серьёзно спрашиваю, нечего ехидничать! Ктонибудь рассматривает в серьёз этот вариант для инвестиций? Или же компания безнадёжна?
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Я серьёзно спрашиваю, нечего ехидничать! Ктонибудь рассматривает в серьёз этот вариант для инвестиций? Или же компания безнадёжна?

Рассматривали и рассматривают уже 346 страниц как, в течении нескольких лет
Краткий итог:
95% форумчан не инвестировали ни разу и обсуждают в основном доводы из поста №1
4 % инвестировали и продолжают работать
1% Инвестировали, но попав на этот форум вывели
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Я серьёзно спрашиваю, нечего ехидничать! Ктонибудь рассматривает в серьёз этот вариант для инвестиций? Или же компания безнадёжна?

Уже отвечал вам. инвестирую больше года в доверительное управление. В следующем месяце часть средств переведу в топ 20. Пока всё нормально. Депо своё уже отбил. Вывод, ввод без проблем. А какие могут быть риски при двадцати управляющих- никаких. Но 100% гарантий нет нигде. Диверсификация спасёт от рисков.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Рассматривали и рассматривают уже 346 страниц как, в течении нескольких лет
Краткий итог:
95% форумчан не инвестировали ни разу и обсуждают в основном доводы из поста №1
4 % инвестировали и продолжают работать
1% Инвестировали, но попав на этот форум вывели
С цифрами ближе будет так:
~2-4 человека вложились, из них 2 человека вели долгую войну, пока вернули свои деньги. Регулярно появляются новые ники страстно желающие вложить и вопреки всему вкладывают.
Доказательства чего то уже никому не нужны. Так, ленивые выпады защитников и противников :fighting:, 99% просто наблюдают с попкорном :corn::tv:
 

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже отвечал вам. инвестирую больше года в доверительное управление. В следующем месяце часть средств переведу в топ 20. Пока всё нормально. Депо своё уже отбил. Вывод, ввод без проблем. А какие могут быть риски при двадцати управляющих- никаких. Но 100% гарантий нет нигде. Диверсификация спасёт от рисков.

Я извиняюсь, а скриншотик можно?

добавлено через 2 минуты
~2-4 человека вложились, из них 2 человека вели долгую войну, пока вернули свои деньги.

Это они её в связи с чем вели? Они в ДУ вкладывали или сами торговали?
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А какая разница?

Регулярно появляются новые ники страстно желающие вложить и вопреки всему вкладывают.

Для ников страстно желающих вложить разница большая, они считают что их несчастье обойдет стороной.


Краткий итог:
95% форумчан не инвестировали ни разу и обсуждают в основном доводы из поста №1
4 % инвестировали и продолжают работать
1% Инвестировали, но попав на этот форум вывели

А стата такая откуда? Кто ее ведет?


Доказательства чего то уже никому не нужны. Так, ленивые выпады защитников и противников , 99% просто наблюдают с попкорном

Пять баллов :thumbsup: Тут доказательств было приведено выше крыши. Я вообще удивляюсь, как брокеры могли столько проколов допустить :eek:


Я серьёзно спрашиваю, нечего ехидничать! Ктонибудь рассматривает в серьёз этот вариант для инвестиций? Или же компания безнадёжна?

Сами примите решение. В сети достаточно информации для анализа. Потом не нужно будет никого обвинять за дельный совет инвестировать в ДУ.
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
А стата такая откуда? Кто ее ведет?

Дак Вы тему сначала прочитайте. Вот и получите такие цифры среди постеров этой темы. Во всяком случае первые 95%
По факту обиженных инвесторов имеем 0 кинутых. Был правда один с фейковым скриншотом, который после разоблачения подделки куда-то подевался.
Явно кинутых трейдеров 2 - которые уже наверняка получили свое, правда год спустя.
Не большое количество инвесторов обуславливается высоким порогом в 10000$
Посмотрите сколько сейчас желающих будет. 100$ для самого заядлого скептика не деньги уже.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Дак Вы тему сначала прочитайте. Вот и получите такие цифры среди постеров этой темы. Во всяком случае первые 95%
По факту обиженных инвесторов имеем 0 кинутых. Был правда один с фейковым скриншотом, который после разоблачения подделки куда-то подевался.
Явно кинутых трейдеров 2 - которые уже наверняка получили свое, правда год спустя.
Не большое количество инвесторов обуславливается высоким порогом в 10000$
Посмотрите сколько сейчас желающих будет. 100$ для самого заядлого скептика не деньги уже.

Вы забываете еще про тех, кто не смог обеспечить доказательства, а таких в сети тоже хватает.
 

Vades

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
71
Реакции
46
Поинты
0.000
Вы забываете еще про тех, кто не смог обеспечить доказательства, а таких в сети тоже хватает.
Спасибо. Пробежался по ссылкам...Из 10+ страниц поисковой выдачи уникальных постов недовольных с десяток наверное не наберется. Остальное копипаст. Возьмем во внимание тех, кто возможно нарушал правила, + возможные заказные посты - останется и того меньше. И это за 5 лет работы.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Спасибо. Пробежался по ссылкам...Из 10+ страниц поисковой выдачи уникальных постов недовольных с десяток наверное не наберется. Остальное копипаст. Возьмем во внимание тех, кто возможно нарушал правила, + возможные заказные посты - останется и того меньше. И это за 5 лет работы.

Даже этого вполне достаточно, что бы у них не торговать. Если же они с трейдерами такое проворачивали, то почему они инвесторов должны пожалеть?
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Как то мимо всех прошел новый факт обкрадывания детей ...
2-ой PROFITFACTOR1 от 23.01.2013
сумма была поделена на две части , но это я так заказывал + сам терминал в котором видно эти две заказанные суммы
1-ый факт пост evgeny0808 от 08.01.2012
Евгений я нашел ваш вывод денег со счетов ММСИС . Это очень странный вывод денег с кошелька вебмани на который ММСИС принимает благотворительную помощь!! Вы грабите не только трейдеров но и обездоленных людей!! Позорники!!

читаем пост 458 евгения

https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=66

итак видим там кошелек Z220878080930 откуда этот Евгений получил деньги от ММСИС за инвестиции но позвольте этот кошелек чисто для благотворительной деятельности ММСИС

http://mmcischarity.ru/how_donate.html
Дежавю какое то ...
 
Последнее редактирование:

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже этого вполне достаточно, что бы у них не торговать. Если же они с трейдерами такое проворачивали, то почему они инвесторов должны пожалеть?

Торговать я у них не собираюсь, а вот как именно они могут нагадить -инвестору в ТОП20? Слить не сольют(ведь их там 20), неужели могут собрать бабло и кинуть? Думаете они совсем уж деградировали до банального хайпа? Подчёркиваю меня интересует индекс ТОП20, а не класическое ДУ -стал бы я ещё какомуто одному и не знакомому трейдеру доверять такие деньги, но вот топ20...вопрос пока открыт...подумываю таки процентов 20 от капитала туда загнать, НО блин НЕ больше:)
ЗЫ: что они реально могут напакастить инвесторам в топ20, ума не приложу! Что тупо кинуть!?:)
 
Сверху Снизу