• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1178

Geddar

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ММКИС как при работе рассчитывали все свои ходы на людей с уровнем мозгов ниже среднего, так и при скаме ничего не изменилось. Куча народу вместо денег получили письма о верификации с явно нереальными условиями ее прохождения, а отдельные "клиенты" проходят ее за пару дней и даже успевают деньги получить. Только почему-то они все зарегистрировались на форуме пару дней назад, а то и сегодня, исключительно с целью все это нам поведать.

Ваши сомнения понятны. Я зарегистрировался когда были проблемы (писал об этом кстати), теперь их нет - тоже об этом написал. Меня на спор вам не вызвать, я не такой уж и фанат ммсиса
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Видать в точку попал, если вместо фактов начался переход на личности :)

ММСИС не соскамится, пока я не выведу все деньги оттуда. До последнего цента

Дай Бог, дай Бог.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Чего-то быстро все верификацию проходить начали... Я не то, что сканы не отослал, я номер и дату договора никак узнать не могу, писал в поддержку, в онлайн-чат, толку ноль. А тут повально верификацию прошли уже.:cool:
 

mixey2011

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
13 августа поставил две заявки на вывод. Одна на 16,31 USD, вторая на 200 USD.
Вчера два платежа поступили. Вводил в Webmoney и соответственно вывод был на webmoney. Вывели без верификации (возможно из-за того что сумма была не такая большая).
Видео прикладываю http://netu.tv/watch_video.php?v=857M6RO3HUNR
P.S. Извиняюсь за качество видео.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Давайте не будем забывать о том, что за каждое сказанное слово и за каждое написанное слово каждому из нас придется ответить (и мне, и Евгению Грабовцу, и каждому участнику этой темы).
И не страшно, если человек уверен в том, что это скам, и пишет, что это скам. Не так страшно, если человек верит в то, что все хорошо, и пишет, что все хорошо.
Но если он продался за какие-то копейки и лжесвидетельсвует - вот за это придется ответить, как у нас тут принято говорить, по полной катушке. Попомните мои слова как-нибудь на пенсии, лет в 70, когда спину скрючит и о душе своей задумаетесь...
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Давайте не будем забывать о том, что за каждое сказанное слово и за каждое написанное слово каждому из нас придется ответить (и мне, и Евгению Грабовцу, и каждому участнику этой темы).
И не страшно, если человек уверен в том, что это скам, и пишет, что это скам. Не так страшно, если человек верит в то, что все хорошо, и пишет, что все хорошо.
Но если он продался за какие-то копейки и лжесвидетельсвует - вот за это придется ответить, как у нас тут принято говорить, по полной катушке. Попомните мои слова как-нибудь на пенсии, лет в 70, когда спину скрючит и о душе своей задумаетесь...

Мартин Гейл истину глаголит
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Этот месяц действительно может стать черным - мало того, что с ММСиса не могу вывести деньги, так ещё сегодня пришло письмо от MoneyPolo, что моя карта ( она же ММСис) заблокирована, а там выведенные в июле деньги. В службе поддержки говорят, что помогут, но что-то вериться с трудом. Жена тоже вкладчик в ТОП 20 вчера получила письмо о верификации, после того как поставила на вывод большую часть средств. Вот так и что делать непонятно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Чего-то быстро все верификацию проходить начали... Я не то, что сканы не отослал, я номер и дату договора никак узнать не могу, писал в поддержку, в онлайн-чат, толку ноль. А тут повально верификацию прошли уже.
Я в чате онлайн за 5 мин. получил номер договора и дату, уж не знаю, почему вам так нельзя...
 
Последнее редактирование:

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Что то не понятно - вчера вы еще рассуждаете о верификации и невыплатах,


а сегодня и верифицировались и выплату получили. Странновато выглядит это...


Вчера ,я так понимаю ,все еще было в подвешенном состоянии , сегодня люди просто стали ее проходить . На форуме ММСИСа открыли ветку верификация . Просто жути нагнали люди ...,но согласитесь ,что если все так гуд ,то это крайне серьезно ударит по противникам ммсиса(я про местный балаган) и ветку скорее всего опять закроют ...


п.с. сам поставил на вывод 2к$ ... ,жду :) что будет .
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Давайте не будем забывать о том, что за каждое сказанное слово и за каждое написанное слово каждому из нас придется ответить (и мне, и Евгению Грабовцу, и каждому участнику этой темы).
И не страшно, если человек уверен в том, что это скам, и пишет, что это скам. Не так страшно, если человек верит в то, что все хорошо, и пишет, что все хорошо.
Но если он продался за какие-то копейки и лжесвидетельсвует - вот за это придется ответить, как у нас тут принято говорить, по полной катушке. Попомните мои слова как-нибудь на пенсии, лет в 70, когда спину скрючит и о душе своей задумаетесь...

В теме с претензией я отписал - модераторам могу показать в скайпе все что они захотят увидеть по моему аккаунту в режиме реального времени.

Все что написано мной - это реальное отражение того, что есть на данный момент на самом деле.


По концовке через обратный звонок уточнил и обговорил все моменты того, что должно быть на документах. Но и после отправки всех правильных документов получил еще одну отписку от СБ.
Вести диалог с интервалом один ответ в трое суток - могу вас уверить изматывает нервную систему больше нежели читать эту ветку...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Чего-то быстро все верификацию проходить начали... Я не то, что сканы не отослал, я номер и дату договора никак узнать не могу, писал в поддержку, в онлайн-чат, толку ноль. А тут повально верификацию прошли уже.:cool:
Я с утра по банкам гоняю, выписки хер получишь, в одних не указывают адрес проживания, в других круглую печать не ставят а только штампик. Даже в офис Тинькова заехал это вообще хохма, на посту охраны пол часа общался с девушкой из калл центра, но в офис так и не попал.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Давайте не будем забывать о том, что за каждое сказанное слово и за каждое написанное слово каждому из нас придется ответить (и мне, и Евгению Грабовцу, и каждому участнику этой темы).
И не страшно, если человек уверен в том, что это скам, и пишет, что это скам. Не так страшно, если человек верит в то, что все хорошо, и пишет, что все хорошо.
Но если он продался за какие-то копейки и лжесвидетельсвует - вот за это придется ответить, как у нас тут принято говорить, по полной катушке. Попомните мои слова как-нибудь на пенсии, лет в 70, когда спину скрючит и о душе своей задумаетесь...

Да какая истина? Так и не нашел ответов на мои вопросы: У какого именно еврорегулятора ммкис провоходит лицензирование?
Почему компания требует нотариальные копии и оригиналы документов?
Почему предлагает отправить в Лондон, если адрес форвардный (для пересылки почты), не ужели нельзя было отправить в Киев и Москву?

А вопросы можно продолжать:
Почему Кондаков удалил все сведения о ммкис со своего сайта? ( Что это говорит о перспективах - думайте сами.)
Почему на оф. форуме трут всех инакомыслящих?

Вопросы можно продолжать. Для меня очевидно, что денег не будет, и то, что сейчас происходит - не что-то из ряда вон выходящее, а то, что бывает во всех хайпах пред закрытием. Вариантов дальше может быть куча - задержки по выплатам якобы из-за прохождения верификации, будут цепляться к документам, сканам и печатям у тех, кто выводит деньги, из-за больших выводов произойдет "просадка" при торговле процентов в 90 и т.д. Не вызывает сомнений лишь один исход - денег не будет. По крайней мере, для большинства.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Даже в офис Тинькова заехал это вообще хохма, на посту охраны пол часа общался с девушкой из калл центра, но в офис так и не попал.
Это вы так прикалываетесь? Какой офис Тинькова? Вы туда и не попадете, потому что это не отделение банка, а просто головной офис, где клиентов никогда не принимали, так как Тинькофф - это интернет-банк.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Чего-то быстро все верификацию проходить начали... Я не то, что сканы не отослал, я номер и дату договора никак узнать не могу, писал в поддержку, в онлайн-чат, толку ноль. А тут повально верификацию прошли уже.:cool:

Подумайте, почему верифицированный участник форума, который тут уже 3 года, не может ДАЖЕ ПРИСТУПИТЬ к верификации и получить номер договора. При этом куча народу регистрируются на форуме вчера или сегодня и рассказывают об успешном ее прохождении, а некоторые даже и о получении средств :)
 
Сверху Снизу