• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1190

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Всё норм, после отправки им письма прислали ответ с инструкциями гдето через 4 часа. Буду проходить верификацию.

Не боитесь что и денег не получите и проблемы себе создадите этой верификацией в будущем?
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
А если там написано оплатить услуги согласно счет N323....... То значит какие-то услуги мыы набрали. И как доказать, что писем нет?
сначала надо доказать что заказ был

там написано
Назначение Перевода: Перевод в целях последующего перечисления
inf-market.ru в счет оплаты заказа № 119403184
Назначение Перевода: Перевод в целях последующего перечисления
grand-solutions.ru в счет оплаты заказа № 766410872
прокладки посмотрел согласно ЕГРЮЛ все живы, уставные капиталы 140к и 150к
но вся беда то что, это СУД - добровольно фиг отдадут
как действовать через визу не понял...
я вот думаю зачем там вообще регистрироваться? нет регистрации некуда высылать услугу
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Решил задокументировать вывод средств из ММСИС. Заявку на вывод отправил вчера. Писем счастья пока не приходило, возможно придут в стиле последних событий- под конец регламентного срока, но надеюсь что вообще не придут.
Мой случай интересен тем что вывожу 38К$. Таких выводов ещё тут никто не постил, надеюсь всё у меня получится. У нескольких знакомых зависли эквивалентные депо, но они спокойны, решили выждать пару недель.
Снял два видео. Вот ссылки на ютьюб:
youtube.com/watch?v=Luhe2Ds5ap0&index=2&list=UUYnRlA3mo1_FiUSUY-toudg
youtube.com/watch?v=QssSkvuu3WM&index=1&list=UUYnRlA3mo1_FiUSUY-toudg
 
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил задокументировать вывод средств из ММСИС. Заявку на вывод отправил вчера. Писем счастья пока не приходило, возможно придут в стиле последних событий- под конец регламентного срока, но надеюсь что вообще не придут.
Мой случай интересен тем что вывожу 38К$. Таких выводов ещё тут никто не постил, надеюсь всё у меня получится. У нескольких знакомых зависли эквивалентные депо, но они спокойны, решили выждать пару недель.
Снял два видео. Вот ссылки на ютьюб:
youtube.com/watch?v=Luhe2Ds5ap0&index=2&list=UUYnRlA3mo1_FiUSUY-toudg
youtube.com/watch?v=QssSkvuu3WM&index=1&list=UUYnRlA3mo1_FiUSUY-toudg

я 4800 поставил на вывод вчера, как пришлют тоже запишу видео и скину на ютюб
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
ну что происходят выплаты?

в техподдержке заверяют что компания работает в штатном режиме и ожидаются новые акции
Только студентам с их стобаксовыми вкладами.
 
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Не боитесь что и денег не получите и проблемы себе создадите этой верификацией в будущем?
Нет, такие верификации я уже несколько раз проходил в других конторах, это всё стандартно. Боюсь просто сидеть и смотреть как мои средства не выводятся.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, такие верификации я уже несколько раз проходил в других конторах, это всё стандартно. Боюсь просто сидеть и смотреть как мои средства не выводятся.

в других конторах тоже заверяли нотариально и отправляли кудато?
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
это понятно что она может требовать документы для интендификации.но заверение у нотариуса и отправка в Лондон то уже перебор

на счет нотариуса не согласен, на счет лондона - согласен. это как здесь: скринам не верят, подавай видео. вот и контора копиям верит, только нотариально заверенным.

добавлено через 1 минуту
Не боитесь что и денег не получите и проблемы себе создадите этой верификацией в будущем?

например. только по сути, без тупого троллизма.
 
Последнее редактирование:

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, тут у меня заверять тоже не требуют, просто скан.

А я писал в потдержку,там сказали что обязательно натариусом заверить надо.И кто проходил верифекацию у всех заверен был паспорт.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я 4800 поставил на вывод вчера, как пришлют тоже запишу видео и скину на ютюб

с одного из счетов также потавил 5к на вывод. посмотрим что будет.
справка в банке уже готова, надо забрать; договор подпишу, если затребуют идентификацию. останется только паспорт заверить нотариально. делов не много. главно чтобы все это привело действительно к идентификации и последующему выводу денег.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
А я писал в потдержку,там сказали что обязательно натариусом заверить надо.И кто проходил верифекацию у всех заверен был паспорт.
Возможно здесь ко всем требования индивидуальны, возможно от суммы зависит, либо они заметили панику и решили упростить условия.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим Произойдет скамм,это и все трейдеры индекс топ 20 и кто сам торгует,денег не получат? или только инвесторы топ 20?

думаю что пострадают только инвесторы
 
Сверху Снизу