• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1188

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Вот клиент на офиц. форуме озабочен:

"Согласно пункту договора 12.4.
а именно:
"Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip."

Как быть если Муж и Жена имеют свои счета в компании и заходят с одного ПК? как быть если человек привлек друзей по офису? и у них один айпи в локальной сети.

Домашний Роутер с раздачей одного айпи??

Блокировка уж очень меня смущает.

Кто, что знает по этому поводу? "

Вот еще одна лазейка MMCIS чтоб блокировать родственников или просто кого угодно.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быть если Муж и Жена имеют свои счета в компании и заходят с одного ПК? как быть если человек привлек друзей по офису? и у них один айпи в локальной сети.

Домашний Роутер с раздачей одного айпи??

Ну с этим проблем нет. Мои знакомые, 2 брата, заходили с одного IP на свои аккаунты и их заблокировали со всеми средставми. Оба послали сканы паспортов и фото с паспортом в руках и, в течение 2-ух дней их разблокировали, после чего выводы совершались в штатном порядке.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вот клиент на офиц. форуме озабочен:

"Согласно пункту договора 12.4.
а именно:
"Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip."

Как быть если Муж и Жена имеют свои счета в компании и заходят с одного ПК? как быть если человек привлек друзей по офису? и у них один айпи в локальной сети.

Домашний Роутер с раздачей одного айпи??

Блокировка уж очень меня смущает.

Кто, что знает по этому поводу? "

Вот еще одна лазейка MMCIS чтоб блокировать родственников или просто кого угодно.

А это действительно, лазейка. Стукнул в чат, там послали в СБ. Если это так, то тогда действительно очень просто блокнуть счет. Вообще какой-то левоватый пункт в договоре.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Вот клиент на офиц. форуме озабочен:

"Согласно пункту договора 12.4.
а именно:
"Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip."

Как быть если Муж и Жена имеют свои счета в компании и заходят с одного ПК? как быть если человек привлек друзей по офису? и у них один айпи в локальной сети.

Домашний Роутер с раздачей одного айпи??

Блокировка уж очень меня смущает.

Кто, что знает по этому поводу? "

Вот еще одна лазейка MMCIS чтоб блокировать родственников или просто кого угодно.
странно,что не потерли, я задавал подобный вопрос -был стерт,
пришлось ВПН юзать на всякий случай ), а то дома wifi, но не так то по-другому появился геморр
с IP реально бред
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А это действительно, лазейка.

геморр
с IP реально бред

Опять-таки, я уже ответил на вопрос, а вы не читаете и смакуете проблему(которой впрочем нет).
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну с этим проблем нет. Мои знакомые, 2 брата, заходили с одного IP на свои аккаунты и их заблокировали со всеми средставми. Оба послали сканы паспортов и фото с паспортом в руках и, в течение 2-ух дней их разблокировали, после чего выводы совершались в штатном порядке.

Ну сам факт блока - он весьма неприятен, согласитесь :)
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сам факт блока - он весьма неприятен, согласитесь

Согласен. Особенно когда на счету свои кровные. Но, если думать логически - оправдан. Любой может зайти на один турнир с двух счетов и торговать противоположно полным лотом и, если не ошибаюсь зарабатывать до 100 реальных баксов. Да, выигрывать больше 5-и раз нельзя, но 500 долларов от каждого такого умника - уже немалый убыток.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Опять-таки, я уже ответил на вопрос, а вы не читаете и смакуете проблему(которой впрочем нет).
на да денег нет, верификация есть, СБ молчит
проблемы нет
потеря 3к баксов не смертельно конечно
ps
про впн выше написал не совсем корректно впн не открытый, а корпоративный ип используется тока серваком
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на да денег нет, верификация есть, СБ молчит
проблемы нет
Пожалуйста, не выдирайте мои слова из контекста. Тут многие читать и так не любят, еще закидают помидорами и окрестят КондаковоФилом.
Слабые выплаты и внезапные верификации это большая проблема. СБ еще можно понять, если тут, в обычном форуме такой завал, что же происходит у них на серверах.
Я лишь сказал что ПРОБЛЕМЫ нет с блокировкой по IP.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Ну с этим проблем нет. Мои знакомые, 2 брата, заходили с одного IP на свои аккаунты и их заблокировали со всеми средставми. Оба послали сканы паспортов и фото с паспортом в руках и, в течение 2-ух дней их разблокировали, после чего выводы совершались в штатном порядке.

Да это все понятно, тем-более это было до сегодняшних проблем, представляете какая нагрузка на "СБ". Они под любыми предлогами будут оттягивать выплаты, сейчас сколько випов ждут своей очереди на выход, а это только первая волна, сейчас сентябрь будет, все приедут с отпусков, представляете сколько на вывод пойдет.

Кстати акция MMCIS для новых владчиков(c бюджетом как они пишут 500 000$) мне напомнила раздачу слонов из МММ 2014, только у них там просто 600 рублей дарят и можно сразу вывести, а тут надо 100 долларов вложить и вывести 125$ за минусом комиссии.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Просто аргументы, которые вы приводите (как вот то видео, которое вы притаскали сюда) - они абсолютно не катят.

Это видео показали миллионам граждан Украины на канале 1+1. Заказали конкуренты или нет, это не важно. Т.к. ммкис пирамида, которая живет за счет притока новых средств. Этих "продажных" звезд ранее купило ммкис для рекламы. И они уверяли, что инвестируют в ммкис. И никого из защитников не удивляло такое количество звезд инвестирующих в ммкис?
Мне кажется, вы перегибаете палку, и ваша ангажированность уже видна всем подряд. Достаточно просто глянуть ваши сообщения, когда вы писали до поздней ночи, потом пошли спать, а потом снова проснулись - и с утреца по-новой ))))
И это в выходные

Просто аргументы, которые вы приводите (как вот то видео, которое вы притаскали сюда) - они абсолютно не катят.
Дискуссию вы ведете, в принципе, правильно, вырываете из контекста определенные цитаты, и на них отвечаете, игнорируя общий смысл. В данном сообщении, по-видимому, вырвите фразу "Просто аргументы, которые вы приводите "
Я сам mmcis не защищаю, у меня там ни рефов, ни каких-либо заинтересованностей, но все-таки если сравнить вашу активность здесь, и ваше сообщение ниже на рисунке, то, в принципе, все ясно:


Какое вам, собственно, дело до той темы, как и до этой?


Почему я заинтересовался этой темой - уже говорил. Почему той - высказал свое мнение о ФТ, да и деньги у меня там, не буду скрывать, есть.

Так что сказать-то хотели? Что я инвестировал в ФТ? Так и не скрываю, и торгую там тоже (скорее даже балуюсь, но при желании могу инвестпароль предоставить). И обратите внимание, что тему "Форекс-Тренд - афера" никто с форума не зачищает, и никто этого не требует.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
СБ еще можно понять, если тут, в обычном форуме такой завал, что же происходит у них на серверах.
Вам не кажется что это входит в рамку *их проблемы* организовали такое *шикарное* мероприятие так будьте любезны его обеспечить на достойном уровне... о кокой нафик можно говорить лицензии европейской когда такое отношение к клиенту.... я прикидываю так в банк пришел а мне в ответ *ну иди там почитай где то или подожди*... да регулятор финансовый моей страны ( FKTK ) сразу пристегнет такой банк а тут всем все пофиг
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Это видео показали миллионам граждан Украины на канале 1+1. Заказали конкуренты или нет, это не важно.
Важно то, что это видео просто смешно для любого человека, который смотрит его второй раз на 5 минуте 20 секунде, для недавно подключившихся, вот оно:


И обратите внимание, что тему "Форекс-Тренд - афера" никто с форума не зачищает, и никто этого не требует.
ставим запятую и дописываем "ведь она просто закрыта" :)

Удачи вам, Евгений, вы, по-видимому, успешный состоятельный человек. Искренне желаю вам успехов и душевного спокойствия. Если вы и вправду такой сердобольный, награда вам за правдолюбие будет - обязательно!:wink2:

Ну а эксперта, который сказал, что чуть ли не единственный вариант вложения средств - это в банк, они, по-видимому, нашли не с первой попытки :)
 

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
На этом видео председатель НАБУ Украины, что он еще может сказать да ммсис супер несите бабки им а не в наши банки, постанова проплаченная, нашли у кого интервью брать у первейшго мошенника развел всю страну (Украина) на курсе валют плюс кинул валютных заемщиков и гривневых вкладчиков.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Почему то все вкладчики не замечают вот это сообщение админа форума ММСИС

"Здравствуйте! 1% снимается с Лицевого счета при выводе средств с суммы вывода.
Наша компания стремится соответствовать в своей работе самым высоким европейским стандартам.

Скажите это будет распространяется на заявки сделанные с 20 августа или если заказал раньше а вывод придет после 20 тоже спишется?

Здравствуйте

Данные изменения в контракте вступают в силу с 20.8.2014 года. На вывод средств, заказанный ранее, данное правило не распространяется.

Благодарим за сотрудничество."

Т.е. те кто сейчас активно советует не снимать деньги и не делать заявок на вывод,как минимум для вас делают медвежью услугу, т.к. на заявки с 20 августа уже будет комиссия 1% ,а сейчас ее пока нет, т.е. можно снять и ничего не платить. (ну конечно если они выпутаются)
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Вот это больше всего мне не нравится в скамах. Сказали бы: "Всё, вы допрыгались и проиграли!" Так, нет, там ещё теплится надежда, что лафа не закончена. А вдруг ещё дурачки найдутся, и ещё денежку принесут...

А потом, надо ж отмазку от собственной совести сделать. Мол, мы предлагали правильный алгоритм действий в критической ситуации, а они...
 

onadvert

Интересующийся
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Забавный топик ) Кто тут не часто - Не обращайте внимание на комментарии от Евгения Грабовца, просто посмотрите какое количество сообщений он например оставил в ветке за вчерашний день. Верифицированный троль, оставил порядка 40 сообщений ) и это только за 1 день )

Может ли нормальный адекватный и взрослый человек проводить столько времени за компьютером на одном форуме в одной и той же ветке учитывая, что у него даже денег в ммсис не вложено :biggrin2:

Каждое сообщение видимо у грабовца это 20 рублей на завтрак ) Даже сейчас Евгений Грабовец: "Смотрит тему MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com"

Время и количество сообщений от грабовца ) :

00:29
00:37
01:06
01:25
01:39
02:04
02:22
02:48
03:14
03:24
13:28
13:38
13:56
14:10
14:50
14:55
15:17
15:24
15:37
15:39
15:44
16:33
16:38
17:04
17:11
17:15
17:20
17:27
17:31
17:46
18:17
19:12
20:05
21:51
21:54
21:59
22:19
23:28
23:48
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Может ли нормальный адекватный и взрослый человек проводить столько времени за компьютером на одном форуме в одной и той же ветке учитывая, что у него даже денег в ммсис не вложено

Каждое сообщение видимо у грабовца это 20 рублей на завтрак ) Даже сейчас Евгений Грабовец: "Смотрит тему MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com"
Ну так видемо работа такая у человека :i-yes::biggrin2: смотрю тему часто и тут все понятно
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Вот это больше всего мне не нравится в скамах. Сказали бы: "Всё, вы допрыгались и проиграли!" Так, нет, там ещё теплится надежда, что лафа не закончена. А вдруг ещё дурачки найдутся, и ещё денежку принесут...

А потом, надо ж отмазку от собственной совести сделать. Мол, мы предлагали правильный алгоритм действий в критической ситуации, а они...

ну это работает,люди до последнего верят, Кондаков сейчас взял пример у скама МММ 2012, в декабре 2012, у Мавроди к декабрю не было денег он ввел бонусы чтоб дожить до нового года, в итоге не выдержал и сделал паузу, а на новые вклады сделал все без ограничений и повышенный процент.

В итоге 2 скама в январе 2013, и старые вклады и все новые ни копейки не заплатил.

Тут ситуация повторяется, старым ММСИСшникам заморозки, а новым вкладчикам повышенный процент (25% можно как бы забрать сразу).

Но тут расчет идет что сейчас рефоводы понесут деньги и будут регистрировать левые аккаунты чтоб быстренько забирать эту 20 ку долларов чистыми, на это и сделан расчет ввод-вывод неделя даже больше, за это время успеют с рефоводов кто хотел поживится(сделал 100 регистраций в ММСИС вот они 2000$ чистыми за неделю) собрать денег напоследок, а потом сообщение как в гамме и все.
 
Сверху Снизу