• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1192

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Народ потихоньку успокаивается........
Я по началу тоже понервничал, сейчас более спокоен.
В принципе, на данный момент скама точно нет. Сайт работает, кабинет апгрейдили, терминал в доступе.......
Начинают, появляться верифицированные клиенты.
Думаю, что до 1 сентября в любом случае будет ясно.
А сейчас...... уже поздно пить боржом,........ либо почки здоровы, либо коньяк )
Да, как то немного народу в теме, прошлым летом было так

Рекорд одновременного пребывания пользователей 1,474, 29.07.2013 в 17:54.
Рекорд одновременного пребывания гостей 58,437, 21.06.2013 в 07:39.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Представитель банка Тинькофф, при выдаче договора о вкладе и дебетовой карты, также фоткает клиентов.
Ой ну сравнили банк и хайп, хоть и крупный. Меня кажется тоже фоткал тиньковский представитель, не помню уже.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Кто в курсе, что тогда такое было?
Было лето скамопадов титано-хайпов.
Акси (май) Гамма (июль) Стабила, Топкапиталист, Австалия, Володя........ весь рынок под метелку =)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Было лето скамопадов титано-хайпов.
Акси (май) Гамма (июль) Стабила, Топкапиталист, Австалия, Володя........ весь рынок под метелку =)
Зачем вы напомнили? Лучше такое не вспоминать. :) Я хоть своей любимой Гаммой и перекрыл все минусы Акси и небольшой минус в Володе и вышел в существенный плюс тогда, но все равно... жуткое было время.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А MMCIS банк? С лицензией государства?
нет и что? у ммсис может и денег поболее чем у некоторых банков, так почему они не могут идентифицировать клиента, тем более что в договоре это было прописано с самого начала?
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
я кстати написал в црофр вопрос,подали ли они заявку на продление лицензии,если нет то какие крайние сроки подачи заявки для ммсис
кстати о ЦРОФР и о том что его якобы исключили их ЮГРЮЛ, это частичная правда, основана она на записи от начала 2103 года. В начале 2013 года налоговая инициировала процедуру банкротства (обычно это происходит иззи фактического бездействия ЮЛ), далее процедуру банкротства останавливают (по заявлению лица чьи интересы могут быть затронуты, причин много) и 15 04 2014 выдают повторное свидетельство о внесение в ЕГРЮЛ - в настоящий момент контора живая по документам )))
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Политика компании по борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, и борьбе с международным терроризмом
В связи с подписанием нашей компанией конвенции о борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, мы ввели некоторые ограничения на вывод средств, внесенных через кредитные карты типа VISA или MasterCard.

это было в прошлом августе
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
По поводу фотографии с фейсом и паспортом в руке могу сказать, что такую процедуру проходят, например, при верификации на сайте Бетфайр. Для тех кто не в курсе - это крупнейшая биржа спортивных ставок, с миллиардными оборотами. Так что ничего необычного в такой верификации нет. Все спекуляции на эту тему беспочвенны.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Было лето скамопадов титано-хайпов.
Акси (май) Гамма (июль) Стабила, Топкапиталист, Австалия, Володя........ весь рынок под метелку =)

Познавательное время, у многих неопытных (у меня точно) открылись глаза на работу компаний-хайпов, стадии скама и работу рефоводов в этот период. Такое должен пережить каждый, чтобы не питать лишних иллюзий к компаниям, гарантирующим доход выше банковского процента.:_120:

В России запрещен.:trollface2:
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
14.08.2014 г. ставил на вывод весь депозит - 2500$. Вчера прошло письмо с требованием верификации с предоставлением нотариально удостоверенных документов и потенциальной отправкой их оригиналов куда-то еще. Адрес пока не указан.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А где посмотреть, с каких стран заходят на китайскую версию? Я глянул по Алексе, не хило же раскручен этот сайт )))

Не хило раскручен основной домен, а китайский поддомен. Вы когда в Алексу вбъете данные zh.forex-mmcis.com и ru.forex-mmcis.com, то получите на выходе результат главного домена forex-mmcis.com, странно что Вы этого не знали :eek:
А откуда идет траф, можно посмотреть ниже:


Как видим, Китаем здесь и не пахнет. Как впрочем и Европой, для пользователей которой сейчас стараются открыть Евролицензию. Большинство трафа из СНГ. А вот клиентам из СНГ компания отношение, мягко говоря совковое. Они вынуждены писать по несколько писем, звонить, стучать в поддержку, а с той стороны глухо... никто на встречу не идет. Странное отношения к клиентам, которые их кормят.

Добрый день! Сегодня зарегистрировался на данном форуме, прочитав на просторах интернета что данный форум самый популярный среди форекс обитателей. Сюда меня привел вопрос о всем известной компании ММСИС. Сам являюсь с позволения сказать инвестором данной компании ( положил на счет 1000 долларов) Сам никогда не торговал на форексе ибо знаний таковых нет, да и желания чалиться около компьютера сутками тоже нет. Хвалить компанию не буду, да и ругать тоже, хотя с выводом у них реально проблемы есть, долго выводят, но пока выводят. Хотел с вами поделиться наблюдениями и обсудить данную тему со знающими.

Сравнивая ММСИС с другими компаниями заметил что другие компании обещают прибыль от ПАММ счетов в районе 45-60% Годовых. Соответсвенно эта цифра равно 3,5-5% в месяц. Но если учесть что другие ДЦ берут свою долю в размере 50%, а данная компания берет 15%, может быть здесь лежит корень зла такой высокой доходности, ведь если вернуть эти 50% коммисии ДЦ, то выходят те же 7-10% в месяц. Получается что ММСИС просто не такая жадная.

Негативная сторона сия компании является то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствуют элементы пирамиды, типо приведи друга и получай прибыль от его прибыли и от его друзей. Мне это немного непонятно.

Ещё один негативный момент для меня, так это то какие огромные средства тратятся на рекламу и все эти пиар ходы, которые так же вызывают вопросы.

Интереса обливать грязью или хвалить компанию нет, ибо человек который инвестирует какие-либо деньги должен осознавать что он их может потерять, так что даже если я и буду выигрывать с данной компании, в подсознании я с этими деньгами уже распрощался.

Просто хотелось обсудить эти моменты с вами уважаемые форумчане.

Спасибо

Нормальные брокеры вообще не берут денег в управление и управляющие у них - не сотрудники компании, и уж точно не соседи и одноклассники учредителей, как Кондаков, а такие же клиенты компании, как и инвесторы, и управляющим может стать каждый. И процент, который будет он брать с прибыли, каждый управляющий устанавливает сам. Если компания берет деньги в управление - это дополнительные риски для нее. А если при этом она не имеет ни лицензии, ни поставщика ликвидности, ни банковского счета - то от МММ ее отличает только наличие Метатрейдера :)


я 4800 поставил на вывод вчера, как пришлют тоже запишу видео и скину на ютюб

Если два человека с регистрациями 1-2 дня назад появляются в этой ветке и обещают видео крупных выводов - 90% что видео будет. Что стоит ммкису перегнать денег самим себе? :)

finbroc.ru/company/novosti-kompanii/?ELEMENT_ID=52вот одна из статей о индетификации клиентов брокеров,банков и др финансовых учреждений, так же есть статья газеты ведомости...набираете в гугле новости по этому поводу все четко и по закону. Это не прихоть ммсис - это обязательная составляющая работы с нами. Сама пару дней назад панику подняла в ветке об этом, читала троллей и потратила кучу нервов. Собрала все документы для индетификации, ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ У НОТАРИУСА ЭТО НЕ ВЫДУМКИ ММСИС, ПО ЗАКОНУ ДЛЯ ИНДЕНТИФИКАЦИИ НУЖНО ИМЕННО ЗАВЕРЕННЫЕ с круглой печатью гос.образца :)и чем сложнее транзакции тем больше нужно документов для верефикации, так что без паники господа

Это какого государства требования, и какое они имеют отношение к ммкис, которое зарегистрировано в банановой республике, не имеет ни лицензий, ни регуляторов, ни банковского счета. Что мешает делать им выплаты через финансовые помойки, как и раньше?
 

Werdy

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
finbroc.ru/company/novosti-kompanii/?ELEMENT_ID=52вот одна из статей о идентификации клиентов брокеров,банков и др финансовых учреждений, так же есть статья газеты ведомости...набираете в гугле новости по этому поводу все четко и по закону. Это не прихоть ммсис - это обязательная составляющая работы с нами. Сама пару дней назад панику подняла в ветке об этом, читала троллей и потратила кучу нервов. Собрала все документы для идентификации, ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ У НОТАРИУСА ЭТО НЕ ВЫДУМКИ ММСИС, ПО ЗАКОНУ ДЛЯ идентификации НУЖНО ИМЕННО ЗАВЕРЕННЫЕ ,с круглой печатью гос.образца и чем сложнее транзакции тем больше нужно документов для идентификации, так что без паники господа
 

Александр Меркула

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
В алмиде тоже все выплачивалось как часы, пока не началась верификация. Зависло там немало денег, поэтому теперь дико опасаюсь подобного рода мероприятий. Здесь, безусловно, компания посерьезней, да и проценты поменьше, может и обойдется, но опять же, никто ни в чем не уверен, поэтому решил вывести все, благо здесь немного (алмида научила) может и верификацию обойду...вчера поставил вывод на карту
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
верификация самый правильный шаг, учитывая как легко можно купить паспорт отсканированный + фото с паспортом в руках (и стоит это около 5 долларов) и потом получать реферальские 7 и 3% благодаря этому
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
может и верификацию обойду...вчера поставил вывод на карту
)) ......... эта мысль тоже посещала........ но увы.......
вероятность конечно есть, если вывод не более 100$, если более .... ждите письмо
 
Сверху Снизу