• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1198

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
прикольно... вот теперь виден само-пиар...

Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "ММСИС"
Сокращенное наименование ООО "ММСИС"
Фирменное наименование
Наименование на иностранном языке Limited liability company "MMCIS"
Сведения о состоянии юр.лица Действующее
Адрес (место нахождения) юр.лица 115191, Москва, улица Рощинская 2-я, 4,офис 421
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 12.09.2011
Размер (в рублях) 10000
Вид капитала Уставный капитал
Наименование регоргана Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах
Фамилия СОТУЛА
Имя ВИТАЛИЙ
Отчество ВИКТОРОВИЧ


ыли приглашены руководители компаний, оказывающих компании MMCIS консалтинговые и аутсорсинговые услуги в Украине: директор «IT Outsourcing» Виталий Сотула
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Да не соскамится не кто , что орать , когда кричали что скам, лично мне быстро выводили деньги . Такое ощущение что скам кричат те у кого денег нет , вот заведите хотя бы 100 , поставьте на вывод , потом орите . Повторяю , когда кричали скам, я получил за двое суток 3000 зелени , в начале августа . Да защищаю компанию, хотя там всего 500 баков осталось , деньги понадобились потому что круто прогорел в пирамидах , соскамились. Анализ показывает что в ветках орут одни и те же , ветки у них поделены как блоги на сайте . Каждый отвечает за несколько ...

Добавлю ,считаете что скам не заводите больше денег , пройдите верификацию и выводите , с нами поделитесь радостью или печалью .
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю ветку уже 3 дня, в основном одни и те же люди отписываются. Верить похоже никому нельзя, даже мне :)(такие уж тут правила). Только личные факты наводят на мысль что денег не хотят давать. Вложился в ммсис в декабре, пару раз долил. В августе хотел вывести тело депозита - мизерная сумма порядка 600$ (это к тому что маленькие депозиты тоже неотдают). Пришло письмо о верификации личности. Документы не собираю, теперь сижу у монитора, трачу время и смотрю этот цирк за который сам заплатил рублем. Сумбурное проведение верификации с заморозкой вклада укрепляют негативное отношение. С дуру поверил компании даже разместил рекламу ММСИС на своих сайтах, буду её убирать.
Документы кому то слать не собираюсь, сам виноват. Провоцировать меня на доказательства не надо, кто знает тот поймет.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я тогда ещё не знал о инвестировании в интернете , но читая форум понимаю что многие заработали до скама и не ма
ага.
кто вовремя соскочил. а 90% потеряли.
думаю что фаза "вовремя" в ммсис уже прошла. увы
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Посмотрим что будет , но скам орать рано . А вот заводить новые средства уж точно не стоит пока всё не устаканится .

добавлено через 2 минуты
ага.
кто вовремя соскочил. а 90% потеряли.
думаю что фаза "вовремя" в ммсис уже прошла. увы


Такое ощущение что интернет инвесторы беднейшие люди , раз 90 процентов в минусе ,да бросьте это всё и идите работать ,хотите я вас на работу возьму за 500 баков в месяц с одним выходным в понедельник )) Больше позитива господа !
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 207

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
После того как отправил вчера сканы и прочую лабуду для прохождения верификации, прислали автоматическое сообщение, типа ответ от них до 3 дней ждать:

Это нормально, теперь жди...
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
После того как отправил вчера сканы и прочую лабуду для прохождения верификации, прислали автоматическое сообщение, типа ответ от них до 3 дней ждать:

такое же, только что получил
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Интересно, реально есть такие, кто думает, что 25% бонусом даёт MMCIS? Не 25$, а именно 25% :) Или это пейдпостеры под дурачка косят, чтобы паники побольше навести? Типа, нереально это, 25%, скам скам :)
Кстати, так и не пришло мне второе письмо о «верификации», где должно быть написано, что конкретно надо сделать (четвёртые сутки пошли :) )
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
детишка :t-1doh:, у меня на полставки в четыре раза больше и свободный график:_12:
иди гуляй

А ещё говорят что некоторые "инвесторы" готовы оскорблять других инвесторов. Ведь нет ни чего более простого чем оскорбить человека в интернете . Давайте жить дружно ))
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
После того как отправил вчера сканы и прочую лабуду для прохождения верификации, прислали автоматическое сообщение, типа ответ от них до 3 дней ждать:
Странно, мне ничего в ответ не прислали, а вы в каком виде высылали письмо? У меня просто архив вышел более 100 мегов, поэтому вложение автоматом через ссылку на файлы.майл.ру записалось.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу