• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1200

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
понимаете, у ммсис появился такой новый термин как верификация, которая пошла на прошлой неделе массово. я вполне допускаю, что есть люди которые под нее еще не попали... но исключение лишь подтверждает правило.

верификацию уже проходят, кто ее прошел выводят без проблем ) http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.40
 
Последнее редактирование модератором:

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
тем временем верификация идет, уже отписываются кто ее прошел , и вывод без проблем) http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.40

пока я верю своим глазам
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день! Читаю форум дней 10, решил сегодня зарегистрироваться и написать. Те кто говорит, что в чате не дают номер договора подло лгут! Мне в течении минуты сказали номер договора и дату. Отправлял доки(сканы паспорта и коммуналки) на security-ru, в ответ письма не было, отправил им несколько писем с вопросом получили ли они мои документы, ответа не получил. Здесь прочитал, что нужно слать на security и правда прочитал письмо о верификации еще раз и там написано прислать документы на security. Отослал и сразу же получил автоматическое письмо о том , что мои документы приняли на обработку и ждать 3 дня. Кстати контракт был прикреплен к письму счастья сразу. Сегодня поеду заверять паспорт у нотариуса и распечатывать договор.
P.s. играл во многих букмекерских конторах(в западных и СНГшных), так вот почти во всех требуют скан паспорта(не заверенного) и коммуналку, перед выводом, не отправишь деньги не получишь. В исключительных случаях требуют заверенную копию паспорта присылать обычной почтой, другие требуют фото с паспортом у лица или фото с газетой. Скам или не скам не знаю, но в процедуре верификации не вижу ничего особенного.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Добрый день! Читаю форум дней 10, решил сегодня зарегистрироваться и написать. Те кто говорит, что в чате не дают номер договора подло лгут! Мне в течении минуты сказали номер договора и дату. Отправлял доки(сканы паспорта и коммуналки) на security-ru, в ответ письма не было, отправил им несколько писем с вопросом получили ли они мои документы, ответа не получил. Здесь прочитал, что нужно слать на security и правда прочитал письмо о верификации еще раз и там написано прислать документы на security. Отослал и сразу же получил автоматическое письмо о том , что мои документы приняли на обработку и ждать 3 дня. Кстати контракт был прикреплен к письму счастья сразу. Сегодня поеду заверять паспорт у нотариуса и распечатывать договор.
P.s. играл во многих букмекерских конторах(в западных и СНГшных), так вот почти во всех требуют скан паспорта(не заверенного) и коммуналку, перед выводом, не отправишь деньги не получишь. В исключительных случаях требуют заверенную копию паспорта присылать обычной почтой, другие требуют фото с паспортом у лица или фото с газетой. Скам или не скам не знаю, но в процедуре верификации не вижу ничего особенного.

сама процедура вообще простая, проблема в ажиотаже который сама же компания и нагнетает.
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Что хотите лепите, а выплаты проходят без проблем. Здравствуйте, Ашот Робертович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через wm. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group". Знаю для троллей это не доказательство, но мне их мнение по барабану. В течение недели это вторая выплата в общей сумме 230$.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По крайней мере мы теперь знаем, как выглядит заветный зеленый свет. Надеюсь сюда тоже заскочат счастливчики с такими подтверждениями(Фото с подтверждением верификации с форумов компании).
Признаю, прохождение верификации еще не выступает поводом чтобы расжать анусы, ведь это могут быть подставные/единицы, но все же.

Кстати, было бы неплохо, если бы *****ы, которым нечего сказать, не подливали масла в огонь, цитируя нормальных людей форума с голословными ответами "Вы потеряли свои деньги", "вы еще верите" и т.д. Я считаю что это обычная проплата, учитывая, что в контекстной рекламе(которая стоит деньги) описывается кидалово ммсиса(которое, кстати, еще не началось).

11 числа заказал выплату 200$, получил 14-ого.
15-ого числа заказал 525$, жду новостей, прошло 3 дня, писем с верификацией не получал(раньше заказывал дебетовую карту и отсылал сканы паспорта и прописки с банка)
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Что хотите лепите, а выплаты проходят без проблем. Здравствуйте, Ашот Робертович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через wm. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group". Знаю для троллей это не доказательство, но мне их мнение по барабану. В течение недели это вторая выплата в общей сумме 230$.
как же вы задрали со своими 100$
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Что хотите лепите, а выплаты проходят без проблем. Здравствуйте, Ашот Робертович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через wm. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group". Знаю для троллей это не доказательство, но мне их мнение по барабану. В течение недели это вторая выплата в общей сумме 230$.

мой реф вывел на той неделе около 300 долларов, без верификации.
я отвечаю только за себя.
придут деньги - отпишусь, а пока вижу только проверку вывода.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Может и наладится все в ммсисе. Не скамнут же так некрасиво. Процент поубавить нужно пару месяцев по 5% поплатить, хотя они это раньше сделать могли.

А где Вы видели красивый скам. Скам здесь делается не по красоте, а по необходимости урвать перед закрытием еще по $100.

Можно просто сделать, что -80% убытков трейдеры показали, типа черный месяц, провалились по полной.

Это еще может случится... Чуть позже.

вот заведите хотя бы 100 , поставьте на вывод , потом орите .

Жесть. Вы предлагаете жуликам еще по 100 подарить? :rolleyes:
Читаю ветку уже 3 дня, в основном одни и те же люди отписываются. Верить похоже никому нельзя, даже мне (такие уж тут правила). Только личные факты наводят на мысль что денег не хотят давать. Вложился в ммсис в декабре, пару раз долил. В августе хотел вывести тело депозита - мизерная сумма порядка 600$ (это к тому что маленькие депозиты тоже неотдают). Пришло письмо о верификации личности. Документы не собираю, теперь сижу у монитора, трачу время и смотрю этот цирк за который сам заплатил рублем. Сумбурное проведение верификации с заморозкой вклада укрепляют негативное отношение. С дуру поверил компании даже разместил рекламу ММСИС на своих сайтах, буду её убирать.
Документы кому то слать не собираюсь, сам виноват. Провоцировать меня на доказательства не надо, кто знает тот поймет.

Правильно, не доверяйте никому. Доверяйте только себе, и своему сердцу.


Но почему Кондоков всю инфу об Ммсись подтёр у себя на сайте?

Еще месяца два назад подтер. Пытается дистанцироваться от ммкис, что бы не нести ответственность. Не смотря что он больше всех приглашал всех инвестировать в ммкис (как он сам говорил, что ему не выгодно приглашать), он ответственность вряд ли понесет. Он не учредитель, не директор, а просто управляющий партнер. А после удаления с сайта информации о ммкис, тяжело вообще будет обвинить, что он их рекламировал. Я полагаю, что видео с рекламой тоже удаляется, если еще не удалено с ютуба.
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Ура! Две заявки, заказанные 13.08, вывели. Сейчас поставлю на вывод остаток, возможно, попаду под верификацию. Но уже не так страшно, осталось 500 долл. Видео снимать некогда, работаю. Так что придется верить на слово.
 
Сверху Снизу