• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1197

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Вам не выводят??? мне от 10 и 11 августа вывели
r[/url]

Т.е. начисление у вас 5-го было?
Брату не выводят с 10-го, он уже претензию в официальном раздеое открыл. Ну, а у меня начисление только 15-го были, подал на вывод, пока письма счастья нет- жду.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Т.е. начисление у вас 5-го было?
Брату не выводят с 10-го, он уже претензию в официальном раздеое открыл. Ну, а у меня начисление только 15-го были, подал на вывод, пока письма счастья нет- жду.

да 5го. Вчера ещё одну заявочку сделал. Как придут-выложу здесь видео. Пока письма никакого не приходило о верификации. но я к ней уже готов :i-yes:

добавлено через 5 минут
отправил доки в СБ, жду ответа. Служба поддержки сказала, что проверка в течении 3 рабочих дней. Заявка на вывод висит, сегодня 4 рабочий день.

думаю на этой неделе зашелестит у тебя в кармане:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
отправил доки в СБ, жду ответа. Служба поддержки сказала, что проверка в течении 3 рабочих дней. Заявка на вывод висит, сегодня 4 рабочий день.

Аналогично, сегодня 18.08.14 отправила документы в СБ, заявка на вывод всего счета висит с 13.08.14. Ждемс
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Утро доброе. Надеюсь, это будет единственное сообщение мое в этой теме за сегодняшний день :)
Как раз сегодня-то и многое прояснится, т.к. рабочий день ))

Как же хочется что бы это так и было.
Допустимо доброе сообщение после начала выплат
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот как на духу даю обет- если удастся вывести депо, 10% потрачу на благотворительность. 3.8К$
Если у ваших знакомых или у вас беда какая, деньги на операцию нужны- пишите в личку, по поступлении средств- поделю поровну.

добавлено через 5 минут
Вот как на духу даю обет- если удастся вывести депо, 10% потрачу на благотворительность. 3.8К$
Если у ваших знакомых или у вас беда какая, деньги на операцию нужны- пишите в личку, по поступлении средств- поделю поровну.
 
Последнее редактирование:

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот как на духу даю обет- если удастся вывести депо, 10% потрачу на благотворительность. 3.8К$
Если у ваших знакомых или у вас беда какая, деньги на операцию нужны- пишите в личку, по поступлении средств- поделю поровну.

Хорошее дело. Респект Вам. А я всегда с выводов десятину отдаю, ещё с самого начала инвестирования. Одной знакомой матери одиночке помогаю...
 

Mfer3

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если вы поставили на вывод 11.08.14 то: 3 дня на обработку то есть до 13.08.14 + 5 дней на вывод то есть до 20.08.14. После этого можно начинать паниковать. Я возлагаю надежды тем более, часть депо мне уже вывели в пятницу (у кого депо маленький было уже все вывели).
 

Ferin Q

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ам не выводят??? мне от 10 и 11 августа вывели

Если не трудно, снимите видео еще раз с обновлением страниц кликом по значку "Обновить" в браузере, так чтобы был виден Веб-адрес страницы.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, что то нервишки у Вас расшатались. На ты перешли, хамить начали. Может Вам в баньку стоит сходить? Вон Роман Куликов на дачу уехал, выпил водочки и решил остаться в бане :)

Дело не в том, что прописан пункт. У них прописаны разделы и пункты, позволяющие кидать трейдеров и не выплачивать им прибыль, вернув только первоначальный депозит. По Вашему трейдер ведь знал, раз акцептировал. А значит готовы поддержать узаконенное кидалово.

когда меня перестают уважать, то почему я должен относится уважительно?
ты в этой теме такой срач устроил со своими "братьями". неужели все это из-за 5к? Индиго даже если и проиграет 5к, при этом человеком останется. а ты кем будешь? я бы сказал, но ты ведь приблеженный к админам, пугешь меня тут забанить.

тебе не по бую что прописано в контракте? даже мне по бую. а контракт я получше тебя знаю, т.к. торговал здесь. и при торговле не выходил за рамки этих пунктов и никто меня не кинул. и да, трейдер должен был знать, если соглашался с публичной офертой. если трейдер не читая контракт согласился с офертой, а потом нарушил правила, прописанные там, то это только его половые трудности. нех вообще лезть на стандартный счет, если речь о нем. есть счет актив - 5 знаков, плавающий спред, маркет исполнение - делай там что хочешь, хоть по 1 пипсу закрывай, слово тебе никто не скажет. но нет, все лезут на стандартный счет, да еще и не прочитав контракт при этом.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем, привет! Читаю форум давно, решил все таки зарегистрироваться.

В общем мнений много) и реально что будет в итоге.
Я вот, что хочу узнать. Я порылся в инете и нашел, что в РФ все таки они оф. зарегистрированы.

ОГРН 1117746718605
ИНН 7725733897
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "ММСИС"
Сокращенное наименование ООО "ММСИС"
Фирменное наименование
Наименование на иностранном языке Limited liability company "MMCIS"
Сведения о состоянии юр.лица Действующее
Адрес (место нахождения) юр.лица 115191, Москва, улица Рощинская 2-я, 4,офис 421
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 12.09.2011
Размер (в рублях) 10000
Вид капитала Уставный капитал
Наименование регоргана Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах
Фамилия СОТУЛА
Имя ВИТАЛИЙ
Отчество ВИКТОРОВИЧ

и вот главное -
Сведения о физических лицах, имеющих право действовать без доверенности
Должность Генеральный директор
Фамилия ТЕПЛЫГИНА
Имя АНАСТАСИЯ
Отчество ИГОРЕВНА

Она же - Анастасия Теплыгина, Директор по развитию компании MMCIS

Сведения о филиалах юр.лица
ОГРН 1117746718605
Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "ММСИС"
Адрес (место нахождения) филиала 350020,КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА КРАСНАЯ, 206,

Виды деятельности: Прочее финансовое посредничество, Консультирование по вопросам финансового посредничества, Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области, Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, Рекламная деятельность

Сведения о регистрации в ПФ России
ОГРН 1117746718605
Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "ММСИС"
Регномер ПФ 087616010008
Дата регистрации 13.09.2011
Дата снятия с учета
Наименование территориального органа ПФ Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №8 Управление №1 муниципальный район Даниловский г.Москвы

Сведения о регистрации в ФСС России
ОГРН 1117746718605
Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "ММСИС"
Регномер ФСС 770403810577041
Дата первичной регистрации
Дата регистрации 13.09.2011
Дата снятия с учета
Наименование исполнительного органа ФСС Филиал №4 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 14.09.2011
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Далее вот видео - youtube.com/watch?v=CPPvWApVh-4, в описании которого упоминается Кроме того, были приглашены руководители компаний, оказывающих компании MMCIS консалтинговые и аутсорсинговые услуги в Украине: директор «IT Outsourcing» Виталий Сотула
 

renegade455

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот как на духу даю обет- если удастся вывести депо, 10% потрачу на благотворительность. 3.8К$
Если у ваших знакомых или у вас беда какая, деньги на операцию нужны- пишите в личку, по поступлении средств- поделю поровну.

добавлено через 5 минут
Вот как на духу даю обет- если удастся вывести депо, 10% потрачу на благотворительность. 3.8К$
Если у ваших знакомых или у вас беда какая, деньги на операцию нужны- пишите в личку, по поступлении средств- поделю поровну.
iji,в личку писать не могу так как новичек и сродственниками с счастью проблем нет но со сложившийся ситуацией в ммсик срочно нужны деньги на выплату долга т.к. процент за каждый день растет и не маленький если в друг поподу в ряды блоготворнительности то звоните)+79372115128
 
Сверху Снизу