• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1203

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
я сегодня получйл бабк и без всякой шняги 204 бакса (повёлся на то что говарили скам) заказал на той неделе в четверг бабки пришли . незнаю некаких дополнительных верификаций ..

Ну я рад за вас, но всё же передо мной стоит вопрос заполнения договора...
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы точно также можете спонсировать и эту тему и другие:)

вы не ответили на мой вопрос. за более чем 3000 страниц никому не показалось странным, что эта тема спонсируется прямым конкурентом ммсис? Какой интерес Пантеон-Финансу в спонсировании темы ММСИС? ЧТо она сама по себе на форуме жить не может?
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не ответили на мой вопрос. за более чем 3000 страниц никому не показалось странным, что эта тема спонсируется прямым конкурентом ммсис? Какой интерес Пантеон-Финансу в спонсировании темы ММСИС? ЧТо она сама по себе на форуме жить не может?

А вы, будучи прямым конкурентом не спонсировали бы такие жирные и вкусные Метки:
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Какой интерес Пантеон-Финансу в спонсировании темы ММСИС?

интерес в использовании трафика , идущей от популярной ветки на форуме.
попробуйте в яндексе поискать разные автомобильные марки и удивитесь как вам будут показывать рекламу конкурентов :)

извините, но мне кажется это настолько очевидным, что я не решился вам это разжевывать :)
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Защитники программы Index Top 20 (IT20) от брокера ММСИС объясните мне откуда берутся деньги для выплат процентов по программе IT20? С рынка межбанковского обмена валюты (Forex)? Да у ММСИСа же нет поставщика ликвидности (ПЛ). Сделки не выводятся на межбанк, т.к. нет у ММСИСа доступа к межбанку, нет банка (ПЛ) который бы удовлетворял заявки трейдеров. Объясните откуда деньги для выплат?

Ответ.
Они выплачиваются за счет новых участников программы IT20.

Так ММСИС утверждает совсем иное, получается брокер нагло врет и скрывает, что это классическая схема Понци. Такая схема рано или поздно рухнет, как любая фин. пирамида.

Опять вопросы к защитникам ММСИС/IT20.

1. Так зачем доверять свои кровно заработанные (взятые в кредит) брокеру который обманывает?
2. Зачем вкладывать в программу для которой скам - это дело времени?


Ну так можно про любой памм счет сказать, верно?
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

koptev

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Абсолютно всем кто доволен. У меня с 5 - го числа висит вывод. Сканы отправлены 11 - го и получен ответ что нужно прислать завершенные копии. При этом куда отсылать адреса никто так и не написал. Хоть один человек отправлял документы и по какому адресу. Добиться ответов до сих пор не возможно. К тому же до сих пор не ответили как быть тем кто с Украины. У нас паспорта не заверяются.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Ну что ребятки, у меня небольшой депо в ммсис, начал работать с ними с апреля 2014г. На счету было около 750$ на 1 августа. На эту же дату был запланирован первый плановый вывод 200$, вывели 5 августа без проблем, уточнив по телефону номер карты.

И тут началась всеобщая паника после 10 августа, которая признаюсь и меня охватила немного и 14.08. я заказал на вывод еще 200$ (так сказать на пробу).
Звонков и писем о верификации не было. Сегодня 18.08. около 12:00 деньги упали на карту. Верить мне или не верить Ваше дело, думаю на одноразового тролля я не похож. Может мне просто повезло. Видео могу снять, только вечерком, если это нужно
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня тоже отправил все необходимые документы для верификации: скан подписаного договора, скан паспорта, скан квитанции комунальных услуг и скан водительских прав. Буду ждать ответа.

Аналогично, теперь в ожидании :)
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
да, прошел.
и где то через полтора часа поставил деньги на вывод, после подтверждения через обратный звонок.

Лично вы как заполняли договор,где подписи ставили?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Ну что ребятки, у меня небольшой депо в ммсис, начал работать с ними с апреля 2014г. На счету было около 750$ на 1 августа. На эту же дату был запланирован первый плановый вывод 200$, вывели 5 августа без проблем, уточнив по телефону номер карты.

И тут началась всеобщая паника после 10 августа, которая признаюсь и меня охватила немного и 14.08. я заказал на вывод еще 200$ (так сказать на пробу).
Звонков и писем о верификации не было. Сегодня 18.08. около 12:00 деньги упали на карту. Верить мне или не верить Ваше дело, думаю на одноразового тролля я не похож. Может мне просто повезло. Видео могу снять, только вечерком, если это нужно

Вам я верю на слово. :money::_378: Поздравляю с успешным выводом!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
В теме уйма народу. Что интересно - так это то, что об успешных выплатах пишут те, кто зарегистрирован только что. Почему я не удивляюсь, что у каждого такого новичка выводы по 100500 миллионов, и верификация за 1 день?:wink2:
Я смотрю, ммсис почувствовал, что пахнет жареным, и отправил толпу клонов на поддержку дымовой завесы. Даже если не переломят ситуацию, то хотя бы жалобы зафлудят:rolleyes:
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Между тем, верификация медленно, но верно идет: http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0

По теме один и тот же скрин гуляет, некого Сергей Николаевича, то скрин с мобильного, то с компа, то скрин с замазанным ФИО, где прослеживаются опять же инициалы Сергей Николаевича. Короче надежда тает на глазах, жаль конечно, деньги хоть и не огромные, но все равно существенные.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
В теме уйма народу. Что интересно - так это то, что об успешных выплатах пишут те, кто зарегистрирован только что. Почему я не удивляюсь, что у каждого такого новичка выводы по 100500 миллионов, и верификация за 1 день?:wink2:
Я смотрю, ммсис почувствовал, что пахнет жареным, и отправил толпу клонов на поддержку дымовой завесы. Даже если не переломят ситуацию, то хотя бы жалобы зафлудят:rolleyes:

я с субботы рассылаю всем желающим подробную инструкцию о правильно заполненных документах, даже не получая гнилого плюса в репу.

если я клон, то ты тогда кто?
беседуй в личке с грабовцом, не засирай тему!
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Скиньте плиз договор с MMCIS. Мне пока так его не выслали, официально письмо еще не приходило, сделал запрос сам, молчат. Служба поддержки все равно отправляет в СБ, но номер и дату сообщили без проблем. veb2014 собака rambler.ru
 
Сверху Снизу