• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 121

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Торговать я у них не собираюсь, а вот как именно они могут нагадить -инвестору в ТОП20? Слить не сольют(ведь их там 20), неужели могут собрать бабло и кинуть? Думаете они совсем уж деградировали до банального хайпа? Подчёркиваю меня интересует индекс ТОП20, а не класическое ДУ -стал бы я ещё какомуто одному и не знакомому трейдеру доверять такие деньги, но вот топ20...вопрос пока открыт...подумываю таки процентов 20 от капитала туда загнать, НО блин НЕ больше:)
ЗЫ: что они реально могут напакастить инвесторам в топ20, ума не приложу! Что тупо кинуть!?:)

Тогда зачем столько вопросов, вы же сделали свой выбор в пользу топ-20, ведь топ-20 это безопасно, это не какое-то ду, это топ-20. Топ-20 лучше, чем топ-10! (надеюсь я достаточно раз написал топ-20 для СЕО ?)
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Всё в порядке, не нервничайте так
да ладно, сами так не переживайте.:)) чем плоха схема с топ-20 поясните, то Вам не нравится ДУ этого Дц, типа могут слить все 10 трейдеров, теперь вам не нравится 20 трейдеров - тоже слить могут что ли все 20?:))В плане неторговых рисков,- так здесь хоть какой-то хоть и российский ЦРОФР есть, у вас же никакого нет - и ничего вроде как не в мошенниках пока. Так что поясните, чем плоха так схема с топ-20?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
да ладно, сами так не переживайте.:)) чем плоха схема с топ-20 поясните, то Вам не нравится ДУ этого Дц, типа могут слить все 10 трейдеров, теперь вам не нравится 20 трейдеров - тоже слить могут что ли все 20?:))В плане неторговых рисков,- так здесь хоть какой-то хоть и российский ЦРОФР есть, у вас же никакого нет - и ничего вроде как не в мошенниках пока. Так что поясните, чем плоха так схема с топ-20?

Можно по-подровнее про ЦРОФР, ну так, ради смеха:) Наверное серьёзная организация?:)))
Да мы вообще никем не регулируемся, ни ЦРОФР, ни Сент Винсент и Гренадинами :)))
Если серьзёзно, то на территории РФ состоим в ЦРФИН: http://crfin.ru/ru/participants (это та органозаций, которая выиграла тендер на участие в создании регуляции в РФ), а Директор РФ заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета при СФ :http://council.gov.ru/kom_home/ccf_budgetfm/advisory_board/board_decision/index.html , не так круто как ЦРОФР, но всё же.
П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Как то мимо всех прошел новый факт обкрадывания детей ...
2-ой PROFITFACTOR1 от 23.01.2013

1-ый факт пост evgeny0808 от 08.01.2012

Дежавю какое то ...

что за обвинения ? компания занимается благотворительностью и имеет кошелек в системе ВМ , причем тут то что я ОБКРАДЫВАЮ ДЕТЕЙ думайте прежде чем говорить , на тот же кошелек делал депозит и что? , или вы считаете что компания должна делать для каждого клиента отдельный кошелек ?
 

Вложения

  • Депо.jpg
    Депо.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 55

Ritter307

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере.
Ваша организация в "Рейтинге Брокеров Форекс" от Академии MasterForex-V находится в одной Высшей лиге с MMCIS, соответственно на 11-м и на 19-м местах из 147. Что же Вы так негативно о коллегах из Высшей лиги?
Интересно, что все негативные отзывы о MMCIS на просторах инета исходят от "пипсовщиков", многократно умноживших первоначальный депозит за пару месяцев при систематическом нарушении торгового регламента брокера, с которым они согласились, заключив договор на брокерские услуги (менее 10 пипсов и менее 10 минут в более чем 30% сделок). Кстати, все "жалобщики" получили свой первоначальный депозит в полном объёме и жаловались на аннулирование результатов сделок с нарушением регламента.
Кстати, деятельность компании-основателя MMCIS investments регулирутся Управлением по Финансовому Регулированию и Надзору — FSA, а это покруче будет, чем упомянутые Вами регуляторы.
Не очень понимаю, почему этот брокер находится здесь в теме "Черный список брокеров".
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
да , но ведь и компания одна и та же


Не знаю где зарегистрирован "благотворительный фонд", но в разных странах есть схожие требования:
-Фонд обязан ежегодно публиковать отчеты об использовании своего имущества в официальных печатных изданиях.
-Фонд должен иметь гос. регистрацию
-У фонда должны быть НЕЗАВИСИМЫЕ реквизиты для приёма пожертвований...

И многое другое. Предвидя все упрёки в том, что я негуманный человек, сразу отвечу - делается это для того, чтобы защитить население от мошенничества, как пример, "благотворительные фонды" которые собирают деньги после больших трагедий и потом исчезают ( просто вебсайты с призывом о помощи).

Согласитесь, что в этой ситуации, совпадения в кошельках выглядят крайне подозрительными.

добавлено через 7 минут
Ваша организация в "Рейтинге Брокеров Форекс" от Академии MasterForex-V находится в одной Высшей лиге с MMCIS, соответственно на 11-м и на 19-м местах из 147. Что же Вы так негативно о коллегах из Высшей лиги?
Интересно, что все негативные отзывы о MMCIS на просторах инета исходят от "пипсовщиков", многократно умноживших первоначальный депозит за пару месяцев при систематическом нарушении торгового регламента брокера, с которым они согласились, заключив договор на брокерские услуги (менее 10 пипсов и менее 10 минут в более чем 30% сделок). Кстати, все "жалобщики" получили свой первоначальный депозит в полном объёме и жаловались на аннулирование результатов сделок с нарушением регламента.
Не очень понимаю, почему этот брокер находится здесь в теме "Черный список брокеров".

И вам здравствуйте:)
Я вообще стараюсь не обращать внимания на рейтинги, это далеко не самый важный фактор. Чудо-брокера вообще не считаю коллегами, так как у нас принципиально разный бизнес:)
Очень интересно то, что любой брокер зарабатывает с объёма сделок, т.е. чем выше объём тем выше и заработок, основной объём идёт от пипсовщиков, скальперов. С чего зарабатывает брокер, если запрещает пипсовать? Хотелось бы услышать от представителей про технологию, которая позволяла/позволяет им зарабатывать с торговли чудо-трейдеров управленцев?
П.С. просьба вопросы и упрёки в адрес нашей Компании размещать в соответствующей ветке. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Сергей2012
да ладно, сами так не переживайте.) чем плоха схема с топ-20 поясните, то Вам не нравится ДУ этого Дц, типа могут слить все 10 трейдеров, теперь вам не нравится 20 трейдеров - тоже слить могут что ли все 20?)В плане неторговых рисков,- так здесь хоть какой-то хоть и российский ЦРОФР есть, у вас же никакого нет - и ничего вроде как не в мошенниках пока. Так что поясните, чем плоха так схема с топ-20?

Можно по-подровнее про ЦРОФР, ну так, ради смеха Наверное серьёзная организация?))
Да мы вообще никем не регулируемся, ни ЦРОФР, ни Сент Винсент и Гренадинами ))
Если серьзёзно, то на территории РФ состоим в ЦРФИН: http://crfin.ru/ru/participants (это та органозаций, которая выиграла тендер на участие в создании регуляции в РФ), а Директор РФ заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета при СФ :http://council.gov.ru/kom_home/ccf_b...ion/index.html , не так круто как ЦРОФР, но всё же.
П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере.
ЦРОФР - не знаю насколько серьёзна вам виднее. Но однозначно, что членом Совета - то что на сайте у вас указано, Ваша компания не являетеся, это тоже точно!:)) Вопрос,- столько брокеров в этой организации ЦРФИН собралось и указаны там возможные пирамиды, почему никто не занимается тогда вопросом занесения этого ДЦ туда?:))
 

Ritter307

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень интересно то, что любой брокер зарабатывает с объёма сделок, т.е. чем выше объём тем выше и заработок, основной объём идёт от пипсовщиков, скальперов. С чего зарабатывает брокер, если запрещает пипсовать?
Вы на самом деле считаете, что сделки объёмами $1 тыс. (судя по утверждениям основных "жалобщиков" на MMCIS) выводятся на межбанк? Надо же понимать, что такие сделки не перекрываются на межбанке и вся прибыль, равно как и убыток, идёт брокеру. В случаях с "пострадавшими" - они "залезли" в карман к брокеру, которому это, естественно, не понравилось - вот и применили соответствующие пункты регламента.
Но, похоже, они прислушались к "гласу народа" и ввели всё-таки специальные счета для пипсовщиков-скальперов.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вы на самом деле считаете, что сделки объёмами $1 тыс. (судя по утверждениям основных "жалобщиков" на MMCIS) выводятся на межбанк? Надо же понимать, что такие сделки не перекрываются на межбанке и вся прибыль, равно как и убыток, идёт брокеру. В случаях с "пострадавшими" - они "залезли" в карман к брокеру, которому это, естественно, не понравилось - вот и применили соответствующие пункты регламента.
Но, похоже, они прислушались к "гласу народа" и ввели всё-таки специальные счета для пипсовщиков-скальперов.

Я считаю, что основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К, а знчит все они "залезают" в карман, а платить не хочется.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012
да ладно, сами так не переживайте.) чем плоха схема с топ-20 поясните, то Вам не нравится ДУ этого Дц, типа могут слить все 10 трейдеров, теперь вам не нравится 20 трейдеров - тоже слить могут что ли все 20?)В плане неторговых рисков,- так здесь хоть какой-то хоть и российский ЦРОФР есть, у вас же никакого нет - и ничего вроде как не в мошенниках пока. Так что поясните, чем плоха так схема с топ-20?

Можно по-подровнее про ЦРОФР, ну так, ради смеха Наверное серьёзная организация?))
Да мы вообще никем не регулируемся, ни ЦРОФР, ни Сент Винсент и Гренадинами ))
Если серьзёзно, то на территории РФ состоим в ЦРФИН: http://crfin.ru/ru/participants (это та органозаций, которая выиграла тендер на участие в создании регуляции в РФ), а Директор РФ заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета при СФ :http://council.gov.ru/kom_home/ccf_b...ion/index.html , не так круто как ЦРОФР, но всё же.
П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере.
ЦРОФР - не знаю насколько серьёзна вам виднее. Но однозначно, что членом Совета - то что на сайте у вас указано, Ваша компания не являетеся, это тоже точно!:)) Вопрос,- столько брокеров в этой организации ЦРФИН собралось и указаны там возможные пирамиды, почему никто не занимается тогда вопросом занесения этого ДЦ туда?:))

Всё с вами понятно, ничего не знаю, но сам д урак:)
Сергей, вы как всегда врёте, а это становится уже неинтересным. Продолжайте "инвестировать" дальше :)))
 
Последнее редактирование:

Ritter307

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Я считаю, что основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К, а знчит все они "залезают" в карман, а платить не хочется.
Вы, наверное, не поняли - не депозит 1К, а торговый лот - 1К. С 1К на депозите можно при плече 1:1000, чисто теоретически, купить/продать почти $1 млн. :wink2:
Посмотрите, для интереса, какие у них мин. суммы на ДУ, тогда про то, что "основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К", возможно не будет предположений.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Я считаю, что основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К, а знчит все они "залезают" в карман, а платить не хочется.
почему же, возможно как раз наоборот! - есть клиенты только на ДУ, это от 10000$, и клиенты не все регламент нарушают, - это про 10п.и 10мин.. Это кстати не самый жёсткий регламент - у вас похлеще и повеселее будет!:))Сейчас тем более там ведь счёт есть FX Active, пипсуй сколько хочешь! - что против него сможете возразить?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вы, наверное, не поняли - не депозит 1К, а торговый лот - 1К. С 1К на депозите можно при плече 1:1000, чисто теоретически, купить/продать почти $1 млн. :wink2:
Посмотрите, для интереса, какие у них мин. суммы на ДУ, тогда про то, что "основная масса Клиентов чудо-брокера это Клиенты до 1К", возможно не будет предположений.

Я уже писал и советовал многим скептически относится к компаниям без лицензий и истории и чудо-трейдерами.

добавлено через 1 минуту
почему же, возможно как раз наоборот! - есть клиенты только на ДУ, это от 10000$, и клиенты не все регламент нарушают, - это про 10п.и 10мин.. Это кстати не самый жёсткий регламент - у вас похлеще и повеселее будет!:))Сейчас тем более там ведь счёт есть FX Active, пипсуй сколько хочешь! - что против него сможете возразить?

Опять враньё. В студию "похлеще и повеселее".
P.S. Нижего против Форекс Актив не имею. Мои претензии к невыплате профитов, драконовскому регламенту, рекламе которая вводит в заблуждение и различного рода фейкам.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Опять враньё. В студию "похлеще и повеселее".
я в вашей ветке про это уже писал - это действительно так. Поясните, как специалист, по этой компании, как может быть в компании не вывод на внешний рынок таких объёмов. Здесь много у кого ДУ, pricetag начинается от 10000$, трейдеры уже годами приносят профит - компания бы уже давно обанкротилась столько за свой счёт перекрывать.

добавлено через 8 минут
Я уже писал и советовал многим скептически относится к компаниям без лицензий и истории и чудо-трейдерами
1) Почему опять чудо-трейдеры? - у другого брокера, тот что с ПАММ 2,0, у меня тоже вложения есть, на днях прикинул, трейдеров 5-7 там нормальных, достаточно стабильных тоже есть, что скажете про это,- тоже чудо-трейдеры?
2) что думаете про тему получения ими европейской лицензии - серьёзная какая-то тема или fake?
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Да, согласен с вышесказанным Сергеем, видно, что крупные депо имеют возможность реального выхода на межбанк, мелкие не-эктив проторговываются внутри компании, получается вы играете против брокера... Это заявлено, регламент - читаемый. Если решили рискнуть, в этом ничего такого нет. Ваш выбор.
По поводу бонусов - по идее просто увеличенное депо. 1 доллар за лот возрата - это процентов 10-15 от суммы вознаграждения самого брокера, в принципе в рамках реалий;)
Против чего не попрёшь, кроме Кондакова в рейтинге есть трейдеры, которые реально умеют торговать и реально совершают замониторенные прибыльные сделки, ри этом торгуя интрадей - вероятность огромных просадок ниже, чем у сеточников тех же, менее подвержена такая торговля и гэпам и т.д.
Сегодня вошёл. Несколькими платежами набрал до 8 тыс. и десяти долларов. написал за бонусом в поддержку: чтобы объединили платежи и начислили бонусы на всю сумму. Бережной январь неважно отторговал, значит в феврале более вероятна завышенная прибыль от средней") Скрин прилагаю, раз уж речь о хайпах;)
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
я в вашей ветке про это уже писал - это действительно так. Поясните, как специалист, по этой компании, как может быть в компании не вывод на внешний рынок таких объёмов. Здесь много у кого ДУ, pricetag начинается от 10000$, трейдеры уже годами приносят профит - компания бы уже давно обанкротилась столько за свой счёт перекрывать.

Обычно, при ПАММ-пираммидинге компания платит новыми поступлениями. Тут чистая математика, по сути, компания высчитывает свой моней-ин и % который она (компания) сможет выплатить с новых депозитов. это может продолжатся несколько лет, пока обязательства по % не превышают новые депозиты, тогда возникает "неудачная сделка", часть обязательств снимается. Конечно же я готов поверить, что чудо-брокер работает честно, но представители молчат, а за них грудью отбиваются "инвесторы" ( типично для МММ например). Трейдеры компании не имеют истории торговли в известных компаниях, что тоже настораживает.
Все как то быстро забыли про Калиниченко, и там тоже были счастливые инвесторы которые действительно получали больше своего депозита...но только те, кто был первым. Там тоже были награды и первые места рейтингов. Там тоже была одна единственная компания на которой "показывались" такие стабильные прибыли. Легче найти сходства, чем отличия.

добавлено через 1 минуту
2) что думаете про тему получения ими европейской лицензии - серьёзная какая-то тема или fake?

Думаю, что надо сначала полуучить лицензию. Также думаю (знаю), что в случае получения лицензии никакого ДУ не будет:)
П.С. Надеюсь это не Эстонская "лицензия" ?:)

добавлено через 5 минут
Да, согласен с вышесказанным Сергеем, видно, что крупные депо имеют возможность реального выхода на межбанк, мелкие не-эктив проторговываются внутри компании, получается вы играете против брокера... Это заявлено, регламент - читаемый. Если решили рискнуть, в этом ничего такого нет. Ваш выбор.
По поводу бонусов - по идее просто увеличенное депо. 1 доллар за лот возрата - это процентов 10-15 от суммы вознаграждения самого брокера, в принципе в рамках реалий;)
Против чего не попрёшь, кроме Кондакова в рейтинге есть трейдеры, которые реально умеют торговать и реально совершают замониторенные прибыльные сделки, ри этом торгуя интрадей - вероятность огромных просадок ниже, чем у сеточников тех же, менее подвержена такая торговля и гэпам и т.д.
Сегодня вошёл. Несколькими платежами набрал до 8 тыс. и десяти долларов. написал за бонусом в поддержку: чтобы объединили платежи и начислили бонусы на всю сумму. Бережной январь неважно отторговал, значит в феврале более вероятна завышенная прибыль от средней") Скрин прилагаю, раз уж речь о хайпах;)

Желаю вам удачных инвестиций.
 
Последнее редактирование:

Ritter307

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000
Обычно, при ПАММ-пираммидинге компания платит новыми поступлениями.
У обсуждаемого брокера, насколько я знаю, нет ПАММ-ов.
А ДУ - это несколько другое. По поводу торговли трейдерами на ДУ - каждый инвестор может наблюдать в МТ4 вживую всю торговлю на своём счету, в отличие от ПАММ-ов. Трудно найти что-либо ещё более прозрачное.
 

Qveks

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати о скриншотах, где то здесь был товарищ который "уже отбил депозит в ДУ" , где же вы!? Покажите нам скриншот (чевонибудь что бы доказывало ваши слова)...
ЗЫ: "П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере." -вот об этом и хотелось бы поговорить т.е. на сколько велики не торговые риски КОНКРЕТНО НА ДАННОМ ПРИМЕРЕ инвестирования в индекс топ20. НЕ трейдинга, НЕ ДУ, а именно в случаи вложения в индекс топ20...
Какую "свинью" они могут подложить, что то слабо вериться что "насобирать денег и досвидос!"
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Думаю, что надо сначала полуучить лицензию. Также думаю (знаю), что в случае получения лицензии никакого ДУ не будет
П.С. Надеюсь это не Эстонская "лицензия" ?
тоже думал про ДУ с лицензией нормально европейского регулятора, совместимо или нет?Вроде как пока про прекращение ДУ ни слова, а о получении лицензии в новостях указано, что занимаются. Что скажете про какую-нибудь Cysec Кипра например, как там вопрос решается для Аналогично FIBO или FX-trenda. Там ПАММы же самые обычные есть. Что про Ducascopy тогда скажете? - как там обстоит возможность процесса управления капиталом?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сегодня на форуме прям нашествие "инвесторов". Ладно, открою одну маленькую тайну. Программа "Гроші" телеканала 1+1 только что показала сенсационные кадры о финансовой пирамиде форекс-ммсис групп (да, да... именно так и назвали ее). Артисты признались, что не инвестировали в компанию, а всего лишь участвовали в рекламе и получали гонорары. Маше Собко хотели подарить 4 тыс. гривен. Но при изучении документов ее продюсер выявила подводные камни. Если бы ММСИС подала в суд, они бы вернули определенную сумму денег. (Предположу, что больше 4000 грн.)

Полагаю, что все форумные "инвесторы" этой шараги, конечно не поверят программе и откровениям звезд давшим интервью программе деньги. И будут продолжать дальше инвестировать в форекс ммсис.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу