• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1210

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Alexfavor,
Настюха,
Arthur Karoyan,

отправил
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Первые звоночки скама стали появляются еще в июне:





После этого ММсисом проводилась акция с тату, после чего они даже перестали выплачивать деньги по акции. После этого их офис закидали дерьмом

http://video.yandex.ru/users/amalfi0042/view/1/

Сейчас уже начали все активней появляться требования вернуть деньги:






Как думаете, что будет завтра?



А ничего завтра не будет, никто ничего не докажет. Кондаков уже все упоминания из своего сайта удалил о ммкис :d-thumbup:

 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
утром было 267 пользователей,теперь 237. Остальные похоже уже все получили
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Нотариус по умолчанию все страницы заверяет а не выборочно.

Натариус не заверяет все страницы..Он подшивает и заверяет только последнию.Сам сегодня ходил делать.Говорит все не заверяют.260 р отдал
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А вот и криминальное дело по неуплате налогов пердполагаемыми бенефициарами ММСИС. Для владеющих украинским языком - юридический кладезь:
http://www.reyestr.court.gov.ua/ - единый государственный реестр судебных решений. Там ОЧЕНЬ много интересного о ММСИС, включая свежие постановления об аресте имущества. Просто введите "ММСІС" (укр) и "MMCIS" (англ) в верхнюю строчку.
 
Последнее редактирование:

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребята я сегодня получил выплату. Недавно я открыл тему в одной из веток по поводу не выплат mmcis group. Можете глянуть там я разместил видео с претензией (только видео никаких скринов). Сегодня по успешно проведенной операции претензию свою снимаю, считаю ее надуманной. Следуйте инструкциям и будем вам счастье... Завтра сниму видео по поводу проведенной выплаты со всеми доказательствами и выложу в своей теме. Спасибо всем, кто помог мне словом и делом.
Моя тема находится: Форум о заработке и инвестициях > Форум о Forex > Каталог Брокеров > Претензии к компаниям
Перезагрузить страницу Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты
 

iamdysha

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Luntik15, будьте так добры, пожалуйста, отправьте на i,am,dysha@mail,ru
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята я сегодня получил выплату. Недавно я открыл тему в одной из веток по поводу не выплат mmcis group. Можете глянуть там я разместил видео с претензией (только видео никаких скринов). Сегодня по успешно проведенной операции претензию свою снимаю, считаю ее надуманной. Следуйте инструкциям и будем вам счастье... Завтра сниму видео по поводу проведенной выплаты со всеми доказательствами и выложу в своей теме. Спасибо всем, кто помог мне словом и делом.
Моя тема находится: Форум о заработке и инвестициях > Форум о Forex > Каталог Брокеров > Претензии к компаниям
Перезагрузить страницу Претензия к MMCIS group по поводу не выплаты
опишите как проходили верификацию, на какой адрес и какие документы слали.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
ЦРОФР исключен из реестра юридических лиц

Напомню, что эта структура обвинила в мошенничестве клиента ммкис, который внес депозит и просто начал торговать:

интересная инфа, спасибо..

только не понял откуда из того поста видно, что ЦРОФР исключен из реестра юрлиц и что это значит быть исключенным оттуда?
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
опишите как проходили верификацию, на какой адрес и какие документы слали.
На адрес секьюрити отослал сканы (вернее в формате jpg) запрашиваемых документов. Только правда я делал еще водяные знаки на сайте http://watermark.algid.net/ с текстом типа не для банковских операций.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто прошел уже верификацию уже деньги выводят,надежда есть ))
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
А мне до сих пор нет ответа на почту на мои притензии и админ на форуме тоже молчит
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
видимо у ммсис такая схема. Подал заявку-через 3 дня 1 письмо, через 1 день-второе, после 3 дня проверка СБ(дни рабочие)Если прошел жди деньги по регламенту, итого 2 недели. Это ладно, а если в верифик не пройдешь, то еще неделя. Я направил доки без нотариуса. Может и откажут, но это будет точно под конец 3 рабочего дня. Вот так и будут тянуть время.
 

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
А мне до сих пор нет ответа на почту на мои притензии и админ на форуме тоже молчит
Смотри в спаме или в удаленных. Заказывай чат онлайн, посылай еще сообщения.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я уверен в ммсис на 100% , держу там крупную сумму , выводить не собираюсь )
это хорошо, потому что всем денег не хватит)
в гамме тоже такие были.
они и до сих пор уверены что есть еще надежда
 
Сверху Снизу