• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1212

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Лучше рассылайте инструкцию по вводу денег в суперприбыльную программу инвестирования "топ-20". Глядишь, ММСИС оценит усилия, заплатит.
вот ты опять нарисовался, а? за свой базар то балом когда будешь отвечать? или думаешь я про тебя забуду?
https://mmgp.com/showpost.php?p=7112161&postcount=22475
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Я тоже отправил без заверения, если откажут - значит скам, ибо другие брокеры у меня не требовали нотариально заверенных документов.
поддерживаю, зарегистрирован у 5 брокеров, заверения нотариуса никто не требовал, и верификация проводилась в течении 1 рабочего дня. И никто не требовал проходить ее при выводе средств, зарегистрировался будь добр пройди, и будет тебе счастье. А тут идет затягивание времени, не понятно для чего. Если СКАМ закрой сайт и всем *давай до свиданья!*.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Кто о чём? мне в этом месяце пришли мои 280к рублей.
Всех не верующих прошу в личку или давай те тоже спорить на бабки)
а то что Я просто так стараюсь тут)
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Никому не пофиг. Напишите пожалуйста еще раз те кто получил в-цию и деньги, кто зарег-ся не 15-18 авг.2014г., а то не хочется лишних телодвижений делать

я подойду? :cool:

денег еще не получил
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Фух, из милки остатки дошли, теперь не так обидно будет в ммсисе деньги потерять.
 

Markelo

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
139
Реакции
54
Поинты
0.000
Мне пришло тоже письмо про верификацию. Будь она неладна. В письме нет ни каких инструкций. Сейчас общался со службой поддержки. Сказали что письмо с инструкциями вышлют в течении суток. Это у всех так?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Поставщики ликвидности: Barclays, Deutche Bank, J.P. Morgan, UBS
Подробнее: http://nalivator.com/vse-o-brokerah/rejting-brokerov/vse-brokery/forex-mmcis-group.html

Что скажете?

Да, это серьезный и достоверный источник :) и "весомый" аргумент. Дойче банк знает, что поставляет ликвидность финансовой пирамиде без брокерской лицензии? :biggrin2:
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Я сегодня за 2 часа прошла верификацию в Panteon Fnanc. Закинула несколько документов из пакета ММСИС, подождала с часок потом написала в техподдержку и вуаля - верификация пройдена
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Кто о чём? мне в этом месяце пришли мои 280к рублей.
Всех не верующих прошу в личку или давай те тоже спорить на бабки)
а то что Я просто так стараюсь тут)

правильно! спорь на бало с ними с троллями. нормальным чувакам можно и скрин кинуть по запросу.

добавлено через 1 минуту
Я сегодня за 2 часа прошла верификацию в Panteon Fnanc. Закинула несколько документов из пакета ММСИС, подождала с часок потом написала в техподдержку и вуаля - верификация пройдена

иииииии? причем здесь пантеон?
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Дак а кто скам определит? Тут половина уверена, что скам состоялся, а половина, что нет :)

По идее да, тоже задавался этим вопросом.. Возможно в то время будет спор состоялся скам или нет (если это не будет очевидным).. Вроде как модератор будет рассуживать - скам или нет.. Посмотрим, самому интересно
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Buch? ты всегда такой положительный был на всех форумах. Что с тобою стало?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
как кто определит? индиго поставит на вывод, пройдет верификацию и узнает скам или нет

дело в том, что сможет ли он поставить после 15.10 на вывод и вывести.. это будет показателем, а не сейчас
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Поставщики ликвидности: Barclays, Deutche Bank, J.P. Morgan, UBS
Что скажете?


Скажу - учите матчасть. :_13:
Ни один банк не будет работать с нелицензированным брокером. С большинством лицензированных, впрочем, тоже.
В мировой практике ритейл-брокеры работают с прайм-брокерами, а не с банками напрямую. Если полагаете, что у ММСИС может быть не так, что у нее прямые договора с указанными банками - то Вы крайне наивный человек.
 
Сверху Снизу