• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1211

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Я Милке на вывод поставил 6700$ Написали на почту что мой телефон не доступен))
И попросили выслать скан паспорта и фотку с ним и еще раз написать номер телефона.А маленькая сумма поставленая на вывод 11.08 сегодня пришла
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно заранее вер-ся, выводить пока не собираюсь
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Там депо новерно 100$,а было бы за 10000$ то собрался :i-yes:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я Милке на вывод поставил 6700$ Написали на почту что мой телефон не доступен))
И попросили выслать скан паспорта и фотку с ним и еще раз написать номер телефона
в милке тоже начинают "воду варить" и резину тянуть за яйца.
похоже на сезон скамопадов как в прошлом году
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я Милке на вывод поставил 6700$ Написали на почту что мой телефон не доступен))
И попросили выслать скан паспорта и фотку с ним и еще раз написать номер телефона.А маленькая сумма поставленая на вывод 11.08 сегодня пришла

Не удивительно. Мало шансов, что милка устоит при обвале ммкиса. Разве что деньги отсюда кинут на ее спасение.
 

lerolinel

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спецом зарегался тут!!!!! Что бы сказать Грабовец Евгений молодец, все свои ответы обосновывает, факты и ссылки приводит,читаю с 1800 примерно страницы. Все кто на него нападают сразу на личности переходят,видно сразу либо клонов, либо те кто поддался их провокации. Мыслей так много, но если честно лень тратить время на дураков. а по факту 11 первое сообщение отправил в СБ тишина. Позвонил в офис ММСИС просил дать адрес СБ или номер телефона,сказали связь только по мыло. Это уже пипец как подозрительно, служба поддержки НИЧЕГО не знает ни о ВЕРИФИКАЦИИ ни о Службе Безопасности. И вот в догонку мой пост с ВК :
"Это сугубо мое мнение,предоставляю его только в целях ознакомления!
Скрин переделать можно чуть ли не на коленке, мониторю много форумов, Служба поддержки отвечает стандартными фразами в духе : "MMCIS более 7 лет! я Люблю MMCIS! Мы Надежные", 4 категории людей сейчас и они все четко прослеживаются:
1) Те кто попал под верифай (выводили либо весь депо,либо большую часть (наверное ясно почему они под нее попали,да?) )
2) Те кто ничего не выводил и упирается рогом мол "все хорошо, не паникуйте, предоставьте доказательства, что не выводят"
3) Сотрудники компании и/или пейдпостеры которые орут, что все выводят, все хорошо(при чем сообщения однотипные,на одном форуме: " у меня мама сняла 72 тысячи все норм...", на другом форуме уже: "у меня брат снял 72 тысячи все норм..." и так далее, сообщения похожи почти 1 в 1.
4) Счастливчики в рамках программы "выведем им по чуть чуть,пусть пока панику сдерживают"
Да кстати со службой безопасности,начиная от "Лондона" и заканчивая emailом, это совсем уже хардкор, чувствую кто то реально скоро схватит пяток кредитов. А знаете почему первый пункт верифая гласит "СОБСТВЕНОРУЧНО ВПИСАТЬ номер договора,ФИО...." потому что нужен образец вашего почерка ибо по ксерокопии можно легко оформить срочный кредит(это могут сделать как сотрудники банка,а уж у ММСИСа я думаю есть такие на примете, так и просто подставнные лица) но на ксерокопии должно быть написано ВАШИМ почерком, что то вроде "Подтверждаю, что ксерокопия верна и снята с моего паспорта "Подпись" " "
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Я Милке на вывод поставил 6700$ Написали на почту что мой телефон не доступен))
И попросили выслать скан паспорта и фотку с ним и еще раз написать номер телефона.А маленькая сумма поставленая на вывод 11.08 сегодня пришла

Никто не хочет расставаться с крупными суммами :)
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже отправил без заверения, если откажут - значит скам, ибо другие брокеры у меня не требовали нотариально заверенных документов.

Да, в Gammе просили скан паспорта с фото, но без нотариуса, прокатило...
Или они ссылаются на разные положения
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lerolinel

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вах какой маладэц
срарался да , спэциальна, ага ?

Еще бы,уже сил не было эту ахинею читать,особенно когда с 11 числа ждешь верификацию а люди ее за день проходят
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
lerolinel напиши это грабовцу в личку.
всем пофиг на твои умозрения.
никто не говорит что все хорошо, но пока еще не совсем плохо.
я прошел верик(с 7 по16 августа), жду выплату.
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
большая часть народа, если и добьется вывода ни копейки больше не вложит в эту гнилую контору.
 

lerolinel

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
lerolinel напиши это грабовцу в личку.
всем пофиг на твои умозрения.
никто не говорит что все хорошо, но пока еще не совсем плохо.
я прошел верик(с 7 по16 августа), жду выплату.

Если всем пофиг, то почему тебя это так задело?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
большая часть народа, если и добьется вывода ни копейки больше не вложит в эту гнилую контору.
для них кондаков специально новую, "негнилую" откроет
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Никому не пофиг. Напишите пожалуйста еще раз те кто получил в-цию и деньги, кто зарег-ся не 15-18 авг.2014г., а то не хочется лишних телодвижений делать
 
Сверху Снизу