• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1220

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
их действия в принципе укладываются только в две схемы:

первая они дураки, но она отпадает, потому что они не дураки.
вторая - это все делается специально.

а вот зачем было надо так нагнетать обстановку это уже другой вопрос...
но тот что это не случайность - это факт.

Может это такой черный пиар в собственную сторону. Сам перед тем как начать с ними сотрудничать, читал все негативы, так вот с 2007-ого года им пророчат смерть и называют лохотронщиками. Но все идет хорошо, затем выходит топ 20, все говорят, что это и есть конец, но проект работает полтора года. Затем их злостно муштруют в Украине(начало этого года), но после тотальной проверки оказывается, что они "чисты". Пишу в кавычках, потому что в этом бизнесе чистых нет(сам успел поработать аналитиком в Teletrade-e. Вот и сейчас, все думают бздец, а проект продолжит жить и еще и накатает какую-нибудь евролицензию, пусть даже липовую. Но все равно ведь народ повалит и даже больше чем раньше
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А я вот читаю тут форум и форум ММСИС) такая противоположность) тут все стонут, что все плохо, а там все друг друга хвалят, что они 10-20кк$ перекладывают из топа в срочные и все такие успешные там диву даюсь)
вы бы наверное еще больше диву дивились если бы почитали что пишут мммщики после того как им уже в 100500тый раз объявили что их депозиты сгорели. рестарт.
а они наперебой пишут.

Ничего страшного. Мы Можем Многое. Товарищи.
Сегодняшняя новость-это тактический ход! Если мы отступаем-это мы
ВПЕРЁД ИДЁМ!!! Мавроди всех перехитрил и выжидает.
перезапуск остеивает слабых и ненадёжных.
нечего было "выгребать до дна", "относиться с системе не сознательно",
Пофиг. Я вложился крупно, но претензий к Системе не имею вообще
надо понимать что "не быть алчными", "сюда идут не ради денег", "а я вот ничего не выводил и не парюсь", "как ни стыдно"

особенности русской национальной буратинократии
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вон "Владимир" на следующий день сайт пропал... ни вопросов ни ответов

Вот неправда. ВладимирФХ чуть ли не месяц висел с сообщением "У нас временные трудности". Тут более схожая аналогия с Гаммой, там и офисы были и митинги и верификация.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Да то наверное Кандракову верефицировали до 18))) остальным подольше, хотел сегодня заверить паспорт, а натариусы до 12 работали ппц, там и так время тянуть будут, еще и не получается с доками...
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пытаюсь понять действия рукводства ... Последствия уже очевидны.

вот и я о том же все настолько грубо, что нехорошие мысли возникают как не крути. У меня неделю депресняк не смотря на то что деньги там не большие лежат, сижу вот время трачу время мониторю тему а мог бы на улице погулять погода как раз солнечная стоит...
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы бы наверное еще больше диву дивились если бы почитали что пишут мммщики после того как им уже в 100500тый раз объявили что их депозиты сгорели. рестарт.
а они наперебой пишут.
По твоей железной логике клинического идиота, я должен был забить на свои кровью и потом заработанные 5400$ и забыть логин от гребанного скама. К счастью, пока ты ***ишь удалось вывести 725$ и даже не получить верификацию. Так что иди на йух в свой пантеон. Дай спонсору хотя бы на подобном быдлотрафике заработать
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамма сначало объявила, что бабок нет, а уж потом пошла верификация

Ну и потом все верифицировались без всяких нотариусов и пошла первая волна выплат а потом вторая, до 3 не дошло. сегодня был арб-ный суд
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Мое сообщение на форуме MMCIS не почистили, висит пока.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
по мере возможности слежу за веткой, но ни разу не встречал пруфа.
на прошлой неделе я постил видео.
также мой друг выводил 6к и брат 2к, и все это на прошлой неделе. верификацию у них не требовали.

я бы впринципе смог сделать видео этих выводов, но не вижу смысла в этом. троллятина все равно будет говорить, что выводят избранным и т.д.

Я пытаюсь понять руководство. Очевидно что за этим решением стоит:
а) попытка оттятнуть время в условиях фактического скама
б) благая идея, действительно нужная верификация для новых горизонтов и перспектив но до чего кривая и губительная реализация.

А ведь казалось, до чего проще было бы:
- объявить срок именно добровольной верификации для всех, вне зависимости от заявок на вывод
- задекларировать стимулирующие правила, например не верифицированные до 1 сентября выводят без ограничений, с 1 сентября не более 300 в неделю/месяц, с 1 октября не более 200 в неделю/месяц и т.п. (прошу не придираться к цифрам).

В итоге и верификация прошла бы спокойно и паники бы не было.

Я пытаюсь понять действия рукводства ... Последствия уже очевидны.

согласен.
но даже если и было бы примерно так, то вся шушара все равно бы вой подняла. а так, глядишь и быстрее все закончится - либо верификация для верификации, любо верификация для просто так.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Не, я не понял, а где вся банда форумчан-старичков-инвесторов? Я видел только -BUCH-, Рокуликова и еще нескольких человек, ddmaster пару раз отписался, а остальные где? В теме вижу только новорегов, троллей и оппонентов в лице Евгения, Малдера, а где все остальные? Тут столько вкладчиков-старичков когда-то сидело до всей этой шумихи с верификацией, куда они все пропали? Просто интересно узнать, как у них дела обстоят в нынешней ситуации. Otto тоже давно в ветке не вижу, а раньше частенько отписывался.
Invests забыл упомянуть... Но это все равно малая доля тех, кто сюда вкладывал из известных по форуму.

лично мне противно находится в обществе троллей, стараюсь по минимуму читать, а тем более писать.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
лично мне противно находится в обществе троллей, стараюсь по минимуму читать, а тем более писать.
Этим они и пользуются. Никто их тут не урезонит. Беснуются, аж тошно.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Так ребятки, давайте отписывайтесь. у кого как дела, как с верификацией?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
лично мне противно находится в обществе троллей, стараюсь по минимуму читать, а тем более писать.

Это верно. Кстати на форуме MMCIS поняли свой промах и теперь видоизменили сообщение, вместо:
"Всем добрый вечер. Хочу тоже поделиться радостной новостью ! Очень оперативно только сегодня в 12.00 отправил документы на проверку! И пришел ответ в 18.00 :-*

Предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации. Вы
можете оформить заявку на вывод средств."
Там висит теперь только первая часть сообщения:
"Всем добрый вечер. Хочу тоже поделиться радостной новостью ! Очень оперативно только сегодня в 12.00 отправил документы на проверку! И пришел ответ в 18.00 :-*
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Этим они и пользуются. Никто их тут не урезонит. Беснуются, аж тошно.

дело в том, что если их тут начать урезонивать, то вмиг забанят. женька то уже предупредил меня, шо тип еще один плевок в его сторону и все - гильятина. а я все же хочу изредка постить, чтобы задать может вопрос какой-то. а когда верификацию пройду/не пройду, сообщить тоже об этом.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
дело в том, что если их тут начать урезонивать, то вмиг забанят. женька то уже предупредил меня, шо тип еще один плевок в его сторону и все - гильятина. а я все же хочу изредка постить, чтобы задать может вопрос какой-то. а когда верификацию пройду/не проду, сообщить тоже об этом.
Тактика правильная. Чем больше кормишь тролля - тем он толще. Новичков жалко - голову забьют им всякие "манисейвы". Специально волну еще выше поднимают...
 
Сверху Снизу