• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1219

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

oms95

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификацию не проходил, хотя уже второй вывод за август
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
выборочно платят, это так, народ поделился на счастливчиков и тем кому не повезло, может мне и не стоило ставить весь депозит на вывод...но кто знал, кто знал...а так бы выгреб по тихому хотя бы 50%

Я собираюсь выводить каждую неделю от 200 до 500 долларов. осталось еще 4850. Потому что если это не скам, у меня есть время переждать и морально успокоиться, провести более умную диверсификацию по проектам. Если же у меня времени нет, что ж, ничего не изменить, все равно заморозят и все. Хотя в данном случае я являюсь приверженцем того, что все обойдется и ммсис переживет август, потому что поддержка работает круглой суткой теперь и по выходным. Пиар отдел мониторит видео и блоги и звонит участникам с просьбой не употреблять слово лохотрон и т.д.
Это я к чему, если проект не обесточили для последних Новых клиентов, это нецелесообразно. Вначале вносится малая сумма и она вряд ли может покрыть работу офисов компании, поддержку компании, аредну офисов, бесплатные звонки по всей стране и странам СНГ(а нагрузка сейчас колоссальная). Вот такие мысли, интересно узнать Ваше мнение.
 

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот считайте - за 2 года нужно верифицировать 100 тысяч клиентов. В году 250 рабочих дней. Значит, нужно "обрабатывать" по 200 человек в день. Решение принято, процесс начался. Вчера 200, сегодня 200, завтра 200 - все эти люди пугаются и пишут здесь на форуме. У них паника. (У меня тоже). Между тем, кто-то выводит без верификации, кто-то проходит ее и выводит, процесс тихонько идет. Сам с пятницы жду верификации, но, думаю, все будет хорошо)))
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
интересно узнать Ваше мнение.
был тут уже один такой уже "инквизитор"
так он тоже по феншую "с большой буквы" Важный Слова писал.
в вашем случае наше мнение - однозначно.

Админы как настроить так что бы новорегов вообще небыло видно:gay:
и включите пж. германа-конфликтолога (вижу что читает с сказать не может)
хотелось бы узнать его Профессинональное мнение опытного скамовода
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Между тем, кто-то выводит без верификации

по мере возможности слежу за веткой, но ни разу не встречал пруфа.


Вот считайте - за 2 года нужно верифицировать 100 тысяч клиентов. В году 250 рабочих дней. Значит, нужно "обрабатывать" по 200 человек в день. Решение принято, процесс начался.

Я пытаюсь понять руководство. Очевидно что за этим решением стоит:
а) попытка оттятнуть время в условиях фактического скама
б) благая идея, действительно нужная верификация для новых горизонтов и перспектив но до чего кривая и губительная реализация.

А ведь казалось, до чего проще было бы:
- объявить срок именно добровольной верификации для всех, вне зависимости от заявок на вывод
- задекларировать стимулирующие правила, например не верифицированные до 1 сентября выводят без ограничений, с 1 сентября не более 300 в неделю/месяц, с 1 октября не более 200 в неделю/месяц и т.п. (прошу не придираться к цифрам).

В итоге и верификация прошла бы спокойно и паники бы не было.

Я пытаюсь понять действия рукводства ... Последствия уже очевидны.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Не, я не понял, а где вся банда форумчан-старичков-инвесторов? Я видел только -BUCH-, Рокуликова и еще нескольких человек, ddmaster пару раз отписался, а остальные где? В теме вижу только новорегов, троллей и оппонентов в лице Евгения, Малдера, а где все остальные? Тут столько вкладчиков-старичков когда-то сидело до всей этой шумихи с верификацией, куда они все пропали? Просто интересно узнать, как у них дела обстоят в нынешней ситуации. Otto тоже давно в ветке не вижу, а раньше частенько отписывался.
Invests забыл упомянуть... Но это все равно малая доля тех, кто сюда вкладывал из известных по форуму.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
- задекларировать стимулирующие правила, например не верифицированные до 1 сентября выводят без ограничений, с 1 сентября не более 300 в неделю/месяц, с 1 октября не более 200 в неделю/месяц и т.п. (прошу не придираться к цифрам).
да к стати. те же бонусы 25 могли бы давать только верифицированым.
ну а не верифицированым - поугрожать аннулированием ранее подаренных бонусов.
но так что бы ставить старых на "верификацию при выводе"
ну это же боян.
100500 раз уже все проходили. как по сценарию

Не, я не понял, а где вся банда форумчан-старичков-инвесторов? Я видел только -BUCH-, Рокуликова и еще нескольких человек, ddmaster пару раз отписался, а остальные где?
а самый ядерный помница был великий "инквизитор"
ну рома (его подпевала) в бане насколько я понимаю.
А вот где сам "инквизитор"
 
Последнее редактирование:

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот считайте - за 2 года нужно верифицировать 100 тысяч клиентов. В году 250 рабочих дней. Значит, нужно "обрабатывать" по 200 человек в день. Решение принято, процесс начался. Вчера 200, сегодня 200, завтра 200 - все эти люди пугаются и пишут здесь на форуме. У них паника. (У меня тоже). Между тем, кто-то выводит без верификации, кто-то проходит ее и выводит, процесс тихонько идет. Сам с пятницы жду верификации, но, думаю, все будет хорошо)))

Согласен, думаю в третий раз и на меня верификация придется. Один шанс есть, почему уже во 2-ой раз нормально вывожу, так как раньше меня уже блокировали и высылал фото с паспортом в руках, плюс выписку из банка и скан паспорта посылал в мае, когда заказывал ихнюю карту. Но шанс мизерн

был тут уже один такой уже "инквизитор"
так он тоже по феншую "с большой буквы" Важный Слова писал.
в вашем случае наше мнение - однозначно.

Админы как настроить так что бы новорегов вообще небыло видно
и включите пж. германа-конфликтолога (вижу что читает с сказать не может)
хотелось бы узнать его Профессинональное мнение опытного скамовода

Мужик, ты не чувствуешь, что уже всех задрал своим тупым троллизмом. Судя по твоим ответам(весь день периодически вижу твои высеры), ты вообще не инвестировал, что ты тупо панику разводишь. Без обоснований, без доказательств, без человеческого мнения. Выпей узбогоин уже.

Сообщение от максим п
Кто только зарегился у того выплаты идут. А у остальных БОЛТ, ни верификации не выплат.

Я сам торгую с августа прошлого года. в Топ 20 с середины октября.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
их действия в принципе укладываются только в две схемы:

первая они дураки, но она отпадает, потому что они не дураки.
вторая - это все делается специально.

а вот зачем было надо так нагнетать обстановку это уже другой вопрос...
но тот что это не случайность - это факт.
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
А я вот читаю тут форум и форум ММСИС) такая противоположность) тут все стонут, что все плохо, а там все друг друга хвалят, что они 10-20кк$ перекладывают из топа в срочные и все такие успешные там диву даюсь)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
а вот зачем было надо так нагнетать обстановку это уже другой вопрос...
но тот что это не случайность - это факт.

Как вариант, может боялись шквала заявок на верификацию и придумали правило 0,1%. Конечно , что то в этом есть.

Но, мы же не торопимся, можем и подождать пару месяцев, когда у СБ дойдут руки до наших анкет :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А я вот читаю тут форум и форум ММСИС) такая противоположность) тут все стонут, что все плохо, а там все друг друга хвалят, что они 10-20кк$ перекладывают из топа в срочные и все такие успешные там диву даюсь)
Пойду чего-нибудь там напишу, посмотрю что из этого выйдет.
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
выборочно платят, это так, народ поделился на счастливчиков и тем кому не повезло, может мне и не стоило ставить весь депозит на вывод...но кто знал, кто знал...а так бы выгреб по тихому хотя бы 50%

А есть кто-нибудь, кто поставил весь депо на вывод, получил письмо о верификации, а потом поставил часть и вывели?
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
их действия в принципе укладываются только в две схемы:

первая они дураки, но она отпадает, потому что они не дураки.
вторая - это все делается специально.

а вот зачем было надо так нагнетать обстановку это уже другой вопрос...
но тот что это не случайность - это факт.

Может быть борются. Вон "Владимир" на следующий день сайт пропал... ни вопросов ни ответов
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Мужик, ты не чувствуешь, что уже всех задрал своим тупым троллизмом. Судя по твоим ответам(весь день периодически вижу твои высеры), ты вообще не инвестировал, что ты тупо панику разводишь. Без обоснований, без доказательств, без человеческого мнения. Выпей узбогоин уже.
В точку! Я ему тут уже "Баттхертол" предлагал - не унимается. Вы к нему в блог зайдите, почитайте - все станет ясно с ним. У него в подписи ссылка
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А как вам вот это сообщение с их форума:
"Всем добрый вечер. Хочу тоже поделиться радостной новостью ! Очень оперативно только сегодня в 12.00 отправил документы на проверку! И пришел ответ в 18.00 :-*

Предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации. Вы
можете оформить заявку на вывод средств."
Жесть... Мне автомат только через сутки прислал сообщение о том, что ваше сообщение принято в обработку и на это уйдет до 3 рабочих дней, а бот за 4 часа верификацию прошел. Круто! :cool:
 
Сверху Снизу