• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1225

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Да вопрос ведь не в верификации, а в том, что ее привязали к возможности вывода средств!!!

И как грамотно привязали, так что украинским трейдерам верифицироваться не возможно в рамках законодательства своей страны, а это значит, что большой куш денег выведен в резерв, хотя данный резерв уже нулевой, но всё же такие действия помогут скаму поторчать ещё чуть-чуть.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
а вот и контракт прислали с описанием процедуры верификации. как раз у меня все готово - паспорт, справка с банка, теперь и контракт. номер заранее уточнил в чате.
ща все это засканю и надеюсь, что к концу недели я уже пройду верификацию.
Справка из банка (выписка по счету) предлагается в виде одного из документов, который должен подтверждать адрес проживания владельца счета. Но в выписке по счету никакого адреса нет. ФИО есть, номер счета есть, адреса нет.
Так же, натариус не заверяет водительские уд-ния (т.к. документ заламинирован), не заверяет загран. паспорт (т.к. содержит отметки других государств), и уд-ние офицера тоже не заверяют.
Итого: Паспорт заверяют. ПТС заверяют (есть ФИО, адрес и выдан гос.учереждением)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Самое смешное состоит в том, что большая часть тех, кто тут сообщения строчит, даже 100-баксового депчика в MMCIS не имеет. :lol:
Евгений ладно, у него спор, а остальные чего?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Господа, давайте без флуда, давайте больше фактов, обоснованных!

Это призыв - давайте нарисуем скрин выплат? Или какие факты вы приведете, что скам ММСИС платит? Не платит и уже больше месяца. Посмотрел в интернете, так жалоб с невыплатами просто тьма. Звонки от ммсика участились чуть ли не каждый день.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Самое смешное состоит в том, что большая часть тех, кто тут сообщения строчит, даже 100-баксового депчика в MMCIS не имеет. :lol:
Евгений ладно, у него спор, а остальные чего?

Да вы не поверите, вот честно говорю, зацепила та лавина черного пиара, которая обрушилась на mmcis. Я их не защищаю, у меня там ни рефов, ни депозита.
Пирамида - так пирамида, хайп - так хайп. Личного интереса у меня нет.
Но когда ты видишь огромнейшее количество липовых скринов о невыплатах (это еще ранее было), то просто проходить, ну как-то не получается, что ли.
Тем не менее, это я вчера тут строчил, сегодня просто интерес прошел. Я просто понял, что это что-то типа телевизора, когда зомбируют, и у большинства нету своего мнения, у них есть мнение, которое им навязали.
Еще раз, чтобы в защитники не записались: схлопнулись - так схлопнулись :)
 

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое смешное состоит в том, что большая часть тех, кто тут сообщения строчит, даже 100-баксового депчика в MMCIS не имеет. :lol:
Евгений ладно, у него спор, а остальные чего?

как это у меня там моя королла)))
 

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Справка из банка (выписка по счету) предлагается в виде одного из документов, который должен подтверждать адрес проживания владельца счета. Но в выписке по счету никакого адреса нет. ФИО есть, номер счета есть, адреса нет.
Так же, натариус не заверяет водительские уд-ния (т.к. документ заламинирован), не заверяет загран. паспорт (т.к. содержит отметки других государств), и уд-ние офицера тоже не заверяют.
Итого: Паспорт заверяют. ПТС заверяют (есть ФИО, адрес и выдан гос.учереждением)

я отправил квитанцию транспортного налога которую прислала налоговая, там и фио и адрес указан.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а вы случаем не из ммм ?
с таким децкими рассуждениями ?
Вы сначала по русски писать бы научились, по детски сами пишите.

Я отличии от вас немного разбираюсь в банковской системе.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Да вы не поверите, вот честно говорю, зацепила та лавина черного пиара, которая обрушилась на mmcis. Я их не защищаю, у меня там ни рефов, ни депозита.
Пирамида - так пирамида, хайп - так хайп. Личного интереса у меня нет.
Но когда ты видишь огромнейшее количество липовых скринов о невыплатах (это еще ранее было), то просто проходить, ну как-то не получается, что ли.
Тем не менее, это я вчера тут строчил, сегодня просто интерес прошел. Я просто понял, что это что-то типа телевизора, когда зомбируют, и у большинства нету своего мнения, у них есть мнение, которое им навязали.
Еще раз, чтобы в защитники не записались: схлопнулись - так схлопнулись
А я состою в сообществе защитников, правда внутренний форум этой конторки - это что-то с чем то. Боты пишут положительные посты, а посты реальных людей удаляют. Также верификация меня тоже смущает, точнее не сама верификация, а нотариально заверенные документы. Как я уже писал ранее, я где только верификацию не проходил, однако с подобным прохождением сталкиваюсь впервые.
 

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
прощай жадность, привет опыт!
 

HumoEd

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот же ж мне в прошлом месяце повезло покутить в Паттайе, а потом вывести деньги из-за этого. Я еще переживал, что много денег прогулял. Все не просто так.
Песня почти в тему "сектор газа - кусок"
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы сначала по русски писать бы научились, по детски сами пишите.
о, да вы - грамотей...
Я отличии от вас немного разбираюсь в банковской системе.
о, да вы еще и ватный грамотей ...

ну-ну.
в ммм не играли ?

Вот же ж мне в прошлом месяце повезло покутить в Паттайе, а потом вывести деньги из-за этого. Я еще переживал, что много денег прогулял. Все не просто так.
поздравляю. вы прогуляли бабло остальных буратин.
примите их аплодисменты:appl:
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
ser69, что Вы скажете насчет того, что Кондаков почистил весь свой сайт от ММСИС?

Возможно у них произошёл какой то разлад ( может поругались, может депо слил, может его на деньги кинули) черт их знает. Но думаю он тоже не ***** и знает что всю инфу можно найти в вебархиве как её не стирай следы все равно останутся.

А не пробовали его самого спросить?
 

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы сначала по русски писать бы научились, по детски сами пишите.

Я отличии от вас немного разбираюсь в банковской системе.

Уважаемый Николай! В личку не знаю как писать. В Вашей подписи интересная ссылка про арбитражтоп, могли бы мы с Вами на эту тему поподробней пообщаться?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
кстати отписался товарищ в контакте - ему верифакация, а соседу вывели сегодня 2700
Андерсены. может уже хватит ? Хотя я понимаю, работа такая. По моей информации все плюются и проклинают день, когда инвестировали деньги в данную пирамиду. Не палтит мошенник и об этом уже весь интернет пишет.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
напиши на документах "только для компании ммсис", сделай видео что отсылаешь им по запросу, можешь МВД предупредить, что отсылаешь им документы, и вообще что можно сделать если нет подписей твоих нигде, разве только снять наши бабки по нашим документам...имхо

Чисто теоретически в договоре прописаны консультационные услуги, сигналы, получите пару десятков писем с ``сигналами``, ммсис может выставить Вам счет- Вы ж договор собственноручно подписали.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Поддерживаю. Даже не представляю приду я к нотариусу с паспортом и скажу заверьте пожалуйста, что это я

А как быть жителям Украины? Вроде бы слышал, что им нотариусы паспорта не заверяют.Правда? Если так, тогда они в полном попандосе. Хорошую верификацию придумал ммсикс, железобетонная невыплата депозитов.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Андерсены. может уже хватит ? Хотя я понимаю, работа такая. По моей информации все плюются и проклинают день, когда инвестировали деньги в данную пирамиду. Не палтит мошенник и об этом уже весь интернет пишет.

читать умеем? у меня висит вывод больше 7К.
мне абсолютно фиолетово, что обо мне думают такие как ты.
за что купил за то продал, инфа по личным каналам, и точно так же у того кто ее выдал висит верификация и денег больше 13К. но вам на это наплевать.
 
Сверху Снизу