• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1227

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Похоже, верификация начинает набирать обороты : ) -
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.0

Прям , как в своё время акция "Набей тату и будешь богатым":d-thumbup: чем это закончилось все помнят? Так и с верификацией, один из способов продинамить клиента.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Ничего страшного. проект переформатируется уже сегодня в Милку и будет дальше разводить клиентов по полной. всё идет по плану) А потерпевшие быстро забудут и опять полезут в кабалу. разве кого то научил скам Гаммы , владимира фх и других пирамид?

Да да хочется людям верить в сказку - закинул 10,15 к$ и на работу больше ходить не надо. Представте реакцию скажем немца на такое предложение. Говориш немцу мол и евролицензия практически в кармане, тока вот паспорт нотариально заверить бы...
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
зачем мне верицификация? если вы лох по жизни и привыкли раздавать деньги любому "умнику" типа парковщиков нелегальных или админам за "випку" , а потом отрабатывать за копейки постя глупые сообщение дело ваше. Видимо вы еще не наработали на "копейки" раз не верифицированы :wink2: При чем здесь патриотизм вообще?? абы ляпнуть, видимо ваш девиз по жизни.

Эээх) как тебя это задело, прям заляпал всю клавиатуру. Чего же тогда пользуетесь данным форумом, раз админы для вас кровососы? Или надоело на другом форуме поливать грязью данный сайт? Но вернулся именно сюда.Тут тема об ммсис, а не о мельнице, но наверное у тебя задача пиарить Милку?:thumbsup: за :money:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
еще раз говорю, мне верификация не нужна, тем более с ВМ я не работаю, расскажи мне, для чего мне нужна верификация?
что бы дифирамбы петь в милкиной ветке.
так ты привлекаешь следующего лоха и увеличиваешь вероятность того что ты не станешь "последним"
а ты жлобничаешь какие то копеечки даже.
неужели слабо из 7% стабильного профита выделить 0,01 на то что бы иметь випку на самом крутом хайперском форуме рунета
 
Последнее редактирование:

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
moneysave, уважаемый! Если используете на своем блоге мои комментарии по поводу ситуации в ммсис, то не забудьте логичное завершения нашего общения продемонстрировать! Малость не в тему по умничали. Решили пиарится на возможном скаме - делайте грамотно и порядочно.
Хотя пиарщики с порядочностью не в ладах..
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Если используете на своем блоге мои комментарии по поводу ситуации в ммсис, то не забудьте логичное завершения нашего общения продемонстрировать!
конкретизируйте. я там много чего насохранял для истории.
но обычно это либо крайная глупость ржачная :biggrin2:либо "глубокая мудрость", выраженная лаконично в юморе или сарказме :rolleyes:

но разве вам не радостно от того что вас цитируют ?
так вы из обычного форумного писаки :_97: превращаетесь в :d-thumbup:настоящего писателя.:i-yes:
почти поэта:biggrin2:
если вы по поводу авторского права - пишите
[email protected]
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Эээх) как тебя это задело, прям заляпал всю клавиатуру. Чего же тогда пользуетесь данным форумом, раз админы для вас кровососы? Или надоело на другом форуме поливать грязью данный сайт? Но вернулся именно сюда.Тут тема об ммсис, а не о мельнице, но наверное у тебя задача пиарить Милку?:thumbsup: за :money:

ты совсем дурик ? :biggrin2: откуда у тебя такой поток лжи ? Я пользуюсь данным бесплатным форумом и что? лол. какие админы кровососы? какой другой форум? Ты вообще о чем клоун? дай ссылку чтоли чтоб подтвердить свою лож о том что я поливаю где-то этот форум. Одно сообщение о выплате с милки это пиар? Если бы я пиарил, я бы здесь флудил круглосуточно как ты, как грабовец, как другие из его компании. Ты жалок, за свои слова никогда не ответишь, просто понос слов.


что бы дифирамбы петь в милкиной ветке.
так ты привлекаешь следующего лоха и увеличиваешь вероятность того что ты не станешь "последним"
Успокойся брат близнец пусика. Сообщение о выводе средств это не дифирамбы, это просто сообщение о том что милка вывела средства без проблем, а не зажала как здесь пишут разные "грабовцы". Я кого то зазывал вкладывать? балабол...
 

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
конкретизируйте. я там много чего насохранял для истории.
но обычно это либо крайная глупость ржачная либо "глубокая мудрость", выраженная лаконично в юморе или сарказме

но разве вам не радостно от того что вас цитируют ?
так вы из писаки превращаетесь в настоящего писателя. почти поэта

Мне уже банально лень вступать тут в дискуссию. По поводу Вас - мне все предельно ясно.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня вот мысли и вопрос.. Компания за июль месяц зачислила 9.11 на депозиты вкладчикам. Если скам приближался и средства заканчиваются - не могла ли она хотя бы урезать начисления - "придумать" процент по меньше. Или и того лучше - сделать месяц с просадкой (трейдеры сплоховали). Ведь все понимают, что на рынке Форекса такой вариант вполне вероятен. И это бы было логично и не подозрительно для вкладчиков
вот это - была эпическая глупость.
и цитировал я ее для контекста , вам очень мудро и лаконично ответили на сей высер оппоненты из опытных хайперов
мне понравилось, я сохранил для истории.
а ваш эпический бред - для того что бы понимать о чем речь была

добавлено через 2 минуты
я поливаю где-то этот форум
ты сравнил его с нелегальной парковкой. то есть его создателей с аферистами
 
Последнее редактирование:

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
вот это - была эпическая глупость.
и цитировал я ее для контекста , вам очень мудро и лаконично ответили на сей высер оппоненты из опытных хайперов
мне понравилось, я сохранил для истории.
а ваш эпический бред - для того что бы понимать о чем речь была

добавлено через 2 минуты

ты сравнил его с нелегальной парковкой. то есть его создателей с аферистами

Глупость это фраза `` Инвестор ММСИС``
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
ты совсем дурик ? :biggrin2: откуда у тебя такой поток лжи ? Я пользуюсь данным бесплатным форумом и что? лол. какие админы кровососы? какой другой форум? Ты вообще о чем клоун? дай ссылку чтоли чтоб подтвердить свою лож о том что я поливаю где-то этот форум. Одно сообщение о выплате с милки это пиар? Если бы я пиарил, я бы здесь флудил круглосуточно как ты, как грабовец, как другие из его компании. Ты жалок, за свои слова никогда не ответишь, просто понос слов.



Успокойся брат близнец пусика. Сообщение о выводе средств это не дифирамбы, это просто сообщение о том что милка вывела средства без проблем, а не зажала как здесь пишут разные "грабовцы". Я кого то зазывал вкладывать? балабол...

Уже паранойя началась?:thumbsup: Если у "реальных" клиентов ммсика такое настроение, то ждать тут не чего. Пришло письмо от мошенника, просят пополнить на сотку хотя бы)) вчера давали 25 у е, теперь ставки выросли -= дают 50)) буду ждать завтра, можеть 100 дадут:biggrin2::biggrin2:
кстати паранойя плохо поддается лечению, а хроническая вообще не излечима.:_120:

добавлено через 1 минуту
Мне уже банально лень вступать тут в дискуссию. По поводу Вас - мне все предельно ясно.

Одни психологи:biggrin2: Что о себе скажите? Наверное трудно признаться даже самому себе, что стали жертвой лохотрона ммиск?
 
Последнее редактирование:

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
вот это - была эпическая глупость.
и цитировал я ее для контекста , вам очень мудро и лаконично ответили на сей высер оппоненты из опытных хайперов
мне понравилось, я сохранил для истории.
а ваш эпический бред - для того что бы понимать о чем речь была

добавлено через 2 минуты

ты сравнил его с нелегальной парковкой. то есть его создателей с аферистами

Ты в своей реальности живешь ? Какой высер и какой ответ сверхграмотный ты там нашел ? К слову, я затем о консультационных центрах добавил.
Ещё пару таких слов в мою сторону и с *****м смешаю. Тема закрыта.
 

k3st

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
только что пришли 200$ на киви, заказывал в пятницу. Одновременно заказывал выплату 300$ на карту ,они еще не пришли.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
ты сравнил его с нелегальной парковкой. то есть его создателей с аферистами

Это он так...погорячился) На антиммжп вместе с Рокуликовым стеблись ого как, наверное у учителя Кондакова быстро научились премудростям любви к ммсис.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Ребят, вы прикольные :)
Скажу сразу, что я не буду ни с кем вступать в дискуссии ибо для себя я не вижу никакой в этом пользы, а кормить троллей не хочется. Я выскажу свое мнение, которое, я уверен, большинство воспримет с агрессией.

1. Я в Индексе топ20 более года. Сумма инвестиций около 26000 (мой сайт mr-money.ru - там история)
2. В пятницу я заказал выплату в 900 с чем долларов, сегодня деньги упали. Верификацию, по-моему, я проходил еще год назад, как только захотел первый раз вывести на пластик. Но, честно говоря, не помню.

Ну это вводная, что у меня пока никаких проблем нет.

А вообще вы очень смешные ребята... вы тут что-то тужитесь, негатив изливаете, а вот зачем? Зачем вы так рьяно убеждаете других, что системе конец - вы туда не вкладываете - ну и идите мимо... Хотя я понимаю, что это психологическая верная позиция: когда ты предрекаешь негатив, то в случае его отсутствия - положение дел нейтральное, а если негатив сбывается, то вот тут то и можно сказать "а я ведь говорил" и ЧСВ сразу вверх! Это известное поведение людей. Плюс, если негатив долго не сбывается, ты пытаешься оправдать свой прогноз и так как человек в большинстве случаев последовательный, ты не можешь сказать, что "я был не прав", и тебе остается только еще больше нести в люди свой негатив, чтобы оправдать себя.

Тут вроде форум инвесторов насколько я понял... Так какого хрена тут все такие нервные? Вы явно не инвесторы. Тут нет ни доводов, ни готовности потерять деньги (а у инвестора такая готовность должна быть), тут только все психуют и негодуют :)

А эти сообщения про "Да да хочется людям верить в сказку - закинул 10,15 к$ и на работу больше ходить не надо" ваще жесть. У человека ментальный предел дохода это 10% от 10-15к$, т.е. 1000-1500 уе - да после таких заявлений складывается впечатление, что человек больше 1000$ в руках не держал.

Сообщения про то, что у кого-то инвестированно 5000, и он неспокойно спит в связи с верификацией... Если ты неспокойно спишь из-за 5000$, то инвестируй по своим возможностям с готовностью потерять деньги, а не все последнее отдавать и сидеть потеть и дрожать.

Манимейкеры хреновы :) а этот хранитель денег moneysave ваще ржачный чел :) Без обид. Просто хотелось, чтобы кто-то попытался взглянуть на себя со стороны.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ты в своей реальности живешь ? Какой высер и какой ответ сверхграмотный ты там нашел ? К слову, я затем о консультационных центрах добавил.
про КЦ в украине я тоже помню.
но ты ведь сам понимаешь что они то - вообще никакой отвественности юридически не несут.
они предоставляют услуги по рассказыванию тебе что такое форекс и как заполнять регистрацию.
А вот скидывать процент в хайпе - нельзя. Народ прохаваный уже, поймёт сразу "сигнальчик"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу