• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1236

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
пипец ясно понятно, на кипр придет через неделю письмо и можно прощаться с деньгами...
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

ruslanteshaev

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Действительно? Если, да, то дайте скрин, плиз.
Это уже не звоночек, это гудок.
И чуть раньше: Мы дарим всем по 25 долларов!

Здравствуйте, Руслан Кодирович!

Согласитесь, каждый любит, чтобы ему
делали подарки, и каждый бы не отказался
получить подарок просто так. И раз уж Вы
когда-то зарегистрировались на нашем
сайте, мы решили, что и Вы заслужили
такой подарок от нас!

Мы подарим Вам 25 долларов —
просто так. Просто для того, чтобы Вы
могли убедиться, что наша компания
работает как часы и ничего сложного
в работе с нами нет.

Когда Вы пополните свой счет хотя бы
на минимальную сумму в 100 долларов,
Вы сразу сможете вывести 125 долларов
и проверить, как работает вывод средств
в нашей компании. Мы проводили ранее
аналогичную акцию среди наших партнеров,
и она им очень понравилась. Именно поэтому мы
решили предоставить такую возможность и всем нашим клиентам.

Мы выделили на эту акцию 500 000 долларов нашего рекламного бюджета, а это значит, что подарков хватит на 20 000 человек.

Вы спросите, почему мы это делаем, какой наш интерес? Все просто! Это простая математика. Когда Вы убедитесь, что все работает, Вы станете нашим клиентом и внесете свои средства в наш инвестиционный проект Index TOP 20. После этого 20 трейдеров будут торговать на Ваши деньги и зарабатывать Вам, а мы будем получать доход от спреда от каждой их сделки. По нашим подсчетам, наша прибыль перекроет расходы на подарки.

Как видите, все просто и прозрачно!

Взять свои 25 долларов очень просто:

Вам надо зайти на наш сайт, используя свой логин и пароль (если Вы его забыли, восстановить его Вы можете здесь).

Вам нужно пополнить свой счет хотя бы на 100 долларов.

Взять Ваши 25 долларов.

Ваш подарок сразу поступит к Вам на счет после пополнения, и Вы сможете решать, что с ним делать дальше без всяких ограничений — Вы можете вывести его, ну или, конечно, инвестировать в программу Index TOP 20.

Возможно, у Вас остался один вопрос: как мы знаем, что Вы станете нашим клиентом, а не просто заберете 25 долларов и все?

Ответ прост! Потому что, когда Вы попробуете и внесете первый депозит, Вы убедитесь, что у Вас в руках инструмент для умножения денег, инструмент, который может дать Вам доходность в 10 раз больше банковских ставок, а это значит, что Вы осознаете, что у Вас в руках инструмент, от которого нельзя отказаться.

Возьмите свои 25 долларов прямо сейчас и убедитесь в том, что с нами можно зарабатывать больше и быстрее, чем где бы то ни было!

Суть в том, что мы просто решили поделиться с Вами нашей прибылью!

добавлено через 1 минуту
Если честно думаю может дать им 100 уе и сразу попробовать снять 150
 
Последнее редактирование:

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Если Вам не жалко, то делайте как посчитаете нужным.

добавлено через 5 минут
далее выкладывают ссылки, что к адресу привязана данная компания
primacapital.org
Как известно ММСИС ни что не связывает с Кипром, разве, что Кондаков купил себе на Кипре виллу за деньги доверчивых не грамотных инвесторов.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Наконец дошел до натариуса заверил, отсканил, отправил и на секюрити и на секюрити-ру, ответа пока даже от робата не получил... Буду ждать(

также сегодня отправил на оба адреса. отписывай о процедуре прохождения.
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Насчет подарка в 50 USD за 100 USD я не поверил, пока лично не пообщался в чате с представителем ММСИС. Да, она прямо не подтвердила о такой щедрости. Но, и не отрицала, того, что такое есть. Скрин тут dropbox.com/s/c5tj0nkn9qslvht/1222.jpg
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Каждый день ко мне на почту приходят сообщения от ммсис и просят меня пополнить счет на 100 уе и сразу вывести 150 уе типа чтобы проверить их честность
Что то выплату жду пока 3 е суток, проверка пока на честность и быстроту не прошла. А как же верификация? Пополни, получи бонус а после скажут пройди верификацию круто! :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
И ещё Здравствуйте, Руслан Кодирович!



Мы знаем, что Вы давно зарегистрировались на нашем сайте, и мы знаем то, что Вы никак не можете решиться попробовать начать работать с нами.

Мы понимаем, что, пройдя регистрацию, Вы уже сделали самое сложное, поэтому мы решили Вам помочь. Помочь решиться и попробовать.

И именно поэтому мы придумали для Вас специальный подарок в виде 50 долларов, которые Вы сразу получите на свой счет, после того как пополните его в нашей компании хотя бы на 100 долларов.

Когда Вы внесете депозит, Вы на собственном опыте убедитесь, что зарабатывать с нашей компанией реально, ведь, даже не инвестируя в нашу уникальную программу Index TOP 20, Вы просто сможете вывести обратно и забрать свои 150 долларов.

Когда Вы попробуете, Вы убедитесь в том, что с нами действительно можно зарабатывать гораздо больше, чем в банке.

Чтобы получить этот уникальный подарок, у Вас есть всего 48 часов. В этот период времени Вам нужно перейти по этой ссылке, войти в свой Личный кабинет и пополнить свой счет хотя бы на минимальный депозит — 100 долларов.

После пополнения на Вашем счете сразу окажется 150 долларов, и Вы уже дальше решите, что с ними делать — вывести или инвестировать в Index TOP 20.

Если у Вас возникнут какие-то трудности, звоните нам, пишите — и мы с радостью обязательно поможем Вам.


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
Скрин шот письма можно?
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Что-то ни разу такого сообщения не получал. А вот Вам каждый день приходит...Не странно? Еще скажите, что лично Кондаков присылает Вам такие письма, и слезно умоляет:"Ну проверь нашу честность".
Ну в самом деле, уже даже не смешно...
Я все понимаю, и возможность скама и пр., но придумывать-то зачем?

Ну мне тоже такое же письмо приходят, я что, тоже придумываю? В чем тут "лажа"? Они хотят, чтобы им залили 100 баксов, потом вывели 150 и типа убедились, что все работает. И на основании этого заливали уже крупные депозиты.
Я так понимаю, такие письма приходят всем, кто зарегистрировался, но не пополнил свой счет. Скрин цеплять не буду, скрины подделываются на раз-два.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Ну мне тоже такое же письмо приходят, я что, тоже придумываю? В чем тут "лажа"? Они хотят, чтобы им залили 100 баксов, потом вывели 150 и типа убедились, что все работает. И на основании этого заливали уже крупные депозиты.
Я так понимаю, такие письма приходят всем, кто зарегистрировался, но не пополнил свой счет. Скрин цеплять не буду, скрины подделываются на раз-два.
Ну скорее тем и приходят кто ни раз не пополнял а просто регнулся и все.
 
Последнее редактирование:

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Привет коллеги пришел мне вывод на ПМ и на карту заказывал 16-08-14 13:58:41
Перед этим также писал что заказывал вывод части он занял 2 полных дня 13-08-14 20:11:49 был заказан
Так что у меня все выводится спокойно и без проблем все в сроки
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну скорее тем и приходят кто ни раз не поплнял а просто регнулся и все.
Вообще то с такой моралью дальнейшего развода даже я соглашусь. Взуть на сотку сомневающихся столько времени - это по-честному :biggrin2: А шоб зналы! :dirol:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Привет коллеги пришел мне вывод на ПМ и на карту заказывал 16-08-14 13:58:41
Перед этим также писал что заказывал вывод части он занял 2 полных дня 13-08-14 20:11:49 был заказан
Так что у меня все выводится спокойно и без проблем все в сроки
Ну и слава богу я тоже дней 6 назад выводил без проблем-пришло.
Я пополнял через Банк (карту) и выводил не раз,(на карту и на Киви)это уже означает верификацию по банковскому счету и Киви кошелек соответствует в аккаунте на код подтверждения.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Привет коллеги пришел мне вывод на ПМ и на карту заказывал 16-08-14 13:58:41
Перед этим также писал что заказывал вывод части он занял 2 полных дня 13-08-14 20:11:49 был заказан
Так что у меня все выводится спокойно и без проблем все в сроки
Ну еще бы, главным рефоводам будут до последнего платить http://vk.com/investicion
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
а как красиво себя пиарили... 50 офисов хотели открыть...http: //fxfactor.ru/crysis
В данный карманном журнал 100% доли принадлежит всё тому же Сотуле Виталию Викторовичу (ООО "ЭфИксФактор" ИНН 7725733880). Он же учередитель ООО "ММСИС" ИНН 7725733897, где числится генеральным госпожа Теплыгина А.И., чьим интерьвью многие уповались в вышеупомянутом журнале. Ребята даже с адресом регистрации не заморачивались и там и там Москва, ул Рощинская 2-я,4,оф. 421
 
Последнее редактирование:

Mihrack

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
50
Реакции
41
Поинты
0.000
Тоже только что получил вывод на Вебмани, заказывал в субботу. Вот только получил я этот вывод от некоего ivan.kruglikovskiy, аттестат персональный, BL 21. Верификацию не требовали.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Привет коллеги пришел мне вывод на ПМ и на карту заказывал 16-08-14 13:58:41
Перед этим также писал что заказывал вывод части он занял 2 полных дня 13-08-14 20:11:49 был заказан
Так что у меня все выводится спокойно и без проблем все в сроки


Константин, я бы больше удивился если бы у вас не было выплаты...
мой вывод заказан 16 августа - до сих пор висит статус "проверяется"
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Только что получил выплату! (Врать не люблю,всегда за справедливость -от чего и страдал) 155.72 WMZ :d-thumbup: На вебмани. Скрин не выкладываю, (вернее видео)не разрешают!!! Платит проект. Кошельки свои светить не собираюсь так имею аттестат продавца с очень высоким БЛ. Агенты Веб мани еще заблочат.

Забыл дописать -верификацию не спрашивали!!!
 
Последнее редактирование:

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Только что получил выплату! :d-thumbup: На вебмани. Скрин не выкладываю, не разрешают!!! Платит проект. Кошельки свои светить не собираюсь так имею аттестат продавца с очень высоким БЛ. Агенты Веб мани еще заблочат.

Поздравляю!
Если не секрет- весь депо вывели или только профит?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу