• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1238

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если не платят, значит не платят. Людям делать нех чтоли больше, как сидеть тут и писать просто так???

Запросто так не будет никто, а вот побороться за клиентов многие хотят - конкуренция, информационную войну никто не отменял, вот и появляются на всех форумах посты от новорегов, мол не платят, но поверьте на слово.
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Больше всего жду Вашего начисления после верификации. Вы один из первых, кто все сделал по правилам.

1 заказ на выплату 11 августа на 200$, получил 14-ого
2 заказ на выплату 15 августа на 525$, получил 18-ого
3 заказ на выплату 19 августа на 370$, жду новостей. Верификаций до сих пор не пришло.

Возможно потому что вывожу маленькими суммами на WM. Вот в примечании на вывод написал на oneplus one 16 gb black.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Если не платят, значит не платят. Людям делать нех чтоли больше, как сидеть тут и писать просто так???
Если платить перестанет,я тут буду тоже кричать и писать в числе из первых. Но :_106:пока все Ок.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Если платить перестанет,я тут буду тоже кричать и писать в числе из первых. Но :_106:пока увы все Ок.

Странный, однако, народ. Почему увы?
Это по каким срокам/критериям оценивать?

Я неделю жду - считаю, что уже перестали.

Кстати, а как у них по срокам. Как я понял, верификацию они вправе потребовать в любой момент, а в течении какого срока после установки заявки на вывод (поставленной после верификации) они должны оплатить?
Вероятно, неплатежеспособностью как-раз следует считать тот факт, когда человек прошел идентификацию, сделал заявку на вывод, и в указанный срок платеж не пришел.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Это по каким срокам/критериям оценивать?

Я неделю жду - считаю, что уже перестали.
Ну пишут же тут что все Скам не платит,перестал платить. Вот если закажу в следующий раз и буду ждать 14 дней тоже буду писать что не платит-соскамился.

добавлено через 2 минуты
Странный, однако, народ. Почему увы?
Прошу прощения у меня с грамматикой немного пошаливает. Но смысл наверное понять можно.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
так я это и имел ввиду.
что-то администрация форума несколько перемудрила тут.
за скрины бан сразу, но зато просто за пост, что выплата получена столько то и столько и тогда то, без проблем:)
не понял просто прикола с запретом скринов

в таком случае нужен запрет на все:
- запрещено постить о выплатах без видео;
- запрещено постить о не выплатах без предоставления доказательств.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
в таком случае нужен запрет на все:
- запрещено постить о выплатах без видео;
- запрещено постить о не выплатах без предоставления доказательств.
Тоже согласен! Тогда форум будет не форум! :biggrin2:
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вакансия MMCIS:
Требования к директору:
""Высшее образование‚ научные степени и звания - приветствуются.
Высокий уровень коммуникативных способностей‚ сильный оратор и харизматик.
Опыт работы руководителем подразделений развития финансовых компаний - от 3-х лет.
Глубокие знания в области практического бизнеса‚ навыки управления командами развития и продаж.
Наличие прочных деловых контактов в управляющих структурах Центробанка РФ и федеральной службы по финансовым рынкам РФ".

Давно пора, чтобы в Москве был такой директор со связями.
А где Теплыгина?:eek:
Получается, что о ней правду говорили?
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Странный, однако, народ. Почему увы?


Кстати, а как у них по срокам. Как я понял, верификацию они вправе потребовать в любой момент, а в течении какого срока после установки заявки на вывод (поставленной после верификации) они должны оплатить?
Вероятно, неплатежеспособностью как-раз следует считать тот факт, когда человек прошел идентификацию, сделал заявку на вывод, и в указанный срок платеж не пришел.
Все праильно.Если не прошел индефикацию то и ненадо писать что не платят.Кто прошел тем всем выводят
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Завтра собираю и заверяю все документы и отправляю,как дела пойдут-отпишусь
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а как у них по срокам. Как я понял, верификацию они вправе потребовать в любой момент, а в течении какого срока после установки заявки на вывод (поставленной после верификации) они должны оплатить?
Вероятно, неплатежеспособностью как-раз следует считать тот факт, когда человек прошел идентификацию, сделал заявку на вывод, и в указанный срок платеж не пришел.

И, как я понял
А где Теплыгина?
Получается, что о ней правду говорили?

Так ведь это огромный плюс. Если бы компания закрывалась, не увольняли бы ее(может она своей женской логикой додумала, что верификации повысят доверие к компании).
А тут еще и нового директора ищут. Не похоже на закрывающуюся компанию.
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Поставил 16.08 на вывод 1200$, оставляя 1000. Сегодня, 19.08 пришли письма - что вошел в "0.1%" и инструкцию с договором. Требуют заверенные копии всего паспорта и счет жкх, для ускопения селфи/права/загранник, а после потребуется отправить оригиналы.

Похоже, это всем уготовано
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Поставил 16.08 на вывод 1200$, оставляя 1000. Сегодня, 19.08 пришли письма - что вошел в "0.1%" и инструкцию с договором. Требуют заверенные копии всего паспорта и счет жкх, для ускопения селфи/права/загранник, а после потребуется отправить оригиналы.

Похоже, это всем уготовано


Похоже это было понятно 333 страницы назад.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Все праильно.Если не прошел индефикацию то и ненадо писать что не платят.Кто прошел тем всем выводят

Угу. Все прошли верификацию, ни у кого нет проблем


Нужно ли говорить, что это сообщение с ммсишного форума было удалено ровно через пару минут с момента его опубликации клиентом?

Если на протяжении трех дней СБ Вам не отвечает - пишите претензию на ЦРОФР. Не надейтесь ни на кого, кроме себя. Действуйте быстро, выводите все средства. Снимите видео личного кабинета и созданных заявок на вывод. Создавайте претензии на всех возможных форумах, с указанием своего логина. Это не гарантирует, но увеличивает шансы получить средства до момента полной остановки платежей. По моим прогнозам, это случится максимум через две-три недели недели. Можете успеть, если действовать активно.
 
Последнее редактирование:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Так ведь это огромный плюс. Если бы компания закрывалась, не увольняли бы ее(может она своей женской логикой додумала, что верификации повысят доверие к компании).
А тут еще и нового директора ищут. Не похоже на закрывающуюся компанию.
Я тут еще одно сообщение по этому поводу увидел.
Анастасия Теплыгина директор ООО ММСИС (директор по развитию MMCIS) удалилась из Вконтакте, крысы бегут с корабля.

http://www.youtube.com/watch?v=sC1Zk9-Rak0

у парня 24000$ зависли.

2 АВС-Forex, Кондаков пипсовал по 800 лотов, потом когда все стали шутить на эту тему что не реально такое, он стал дробить.

Если она уволилась просто по женской логике, то почему удалилась из ВК?
Может быть она просто что-то знает о перспективах компании? И знание это не из радужных?
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Я тут еще одно сообщение по этому поводу увидел.


Если она уволилась просто по женской логике, то почему удалилась из ВК?
Может быть она просто что-то знает о перспективах компании? И знание это не из радужных?
Не прошла верификацию, не ВК, не в ММСИС.
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
И, как я понял


Так ведь это огромный плюс. Если бы компания закрывалась, не увольняли бы ее(может она своей женской логикой додумала, что верификации повысят доверие к компании).
А тут еще и нового директора ищут. Не похоже на закрывающуюся компанию.

С чего вы взяли что ее уволили, а не она сама уволилась, почуяв жареное?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
А где Теплыгина?:eek:
Получается, что о ней правду говорили?

Теплыгина, почуяв что то недоброе уволилась. Точнее по юморному сообщению на страничке: "удаляюсь, т.к. за мной охотятся сионисты, илюминаты" Теплыгину решили убрать, так как клиенты обнаружили связь Теплыгиной с секс индустрией. Дали вакансию для замыливания глаз. Сами судите, в ммсис происходит что то нездоровое, раз за последнюю неделю по несколько раз меняются условия ввода вывода денег, бонусов и прочего.
 
Сверху Снизу