• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1239

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
У меня на сайте отписался некий Дмитрий Луцык, который представился официальным представителем "MMCIS":
 

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
По последней информации счастливчикам, прошедшим верификацию, предлагают отправить оригиналы документов на Кипр
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Теплыгина, почуяв что то недоброе уволилась. Точнее по юморному сообщению на страничке: "удаляюсь, т.к. за мной охотятся сионисты, илюминаты" Теплыгину решили убрать, так как клиенты обнаружили связь Теплыгиной с секс индустрией. Дали вакансию для замыливания глаз. Сами судите, в ммсис происходит что то нездоровое, раз за последнюю неделю по несколько раз меняются условия ввода вывода денег, бонусов и прочего.

Это закономерно. Кто то увольняется, кто то удаляет все упоминания на своих блогах об ммкис, думая что таким образом избегут уголовной ответственности. На служебных лиц ммкиса возбуждено уголовное дело. Налоговая обратилась в суд, что бы отжать имущество, а суд отказал, мотивировав, что это имущество является доказательство в уголовном деле. И это было еще больше месяца назад. Денег на всех не хватает.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Так ведь это огромный плюс. Если бы компания закрывалась, не увольняли бы ее(может она своей женской логикой додумала, что верификации повысят доверие к компании).
А тут еще и нового директора ищут. Не похоже на закрывающуюся компанию.
типичная логика папуаса

очень даже напростив.
именно таки и закрываются лохотроны.
и зиц-председатели первые бегут почуяв что запахло жаренным
"удаляюсь, т.к. за мной охотятся сионисты, илюминаты"
это опциональная настройка вкантакта
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
У меня на сайте отписался некий Дмитрий Луцык, который представился официальным представителем "MMCIS":

Спросите у Дмитрия, лицензию какой страны (какого именно регулятора) они собираются получать?
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
У меня на сайте отписался некий Дмитрий Луцык, который представился официальным представителем "MMCIS":


Если он оставил свои контакты передай ему привет от меня лично!
или скинь в личку данные, я ему задам пару вопросов ;)
задолбали со своими интригами и тайнами!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Спросите у Дмитрия, лицензию какой страны (какого именно регулятора) они собираются получать?
Он скорее всего уже сбежал и вряд ли зайдет еще.

сли он оставил свои контакты передай ему привет от меня лично!
Контакты я вижу, только когда мне пишут через форму обратной связи, а в комментариях может кто угодно строчить и я не смогу узнать, кто это сделал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000

Защитникам ММСИС (И Миллтрейда заодно) - попробуйте получить платежный документ для SWIFT-перевода непосредственно на банковский счет MMCIS Inc (или Milltrade LTD).
Может, хоть это откроет Вам глаза:_44: и заставит думать, почему "типа брокер" категорически отказывается принимать средства на свой банковский счет.

Этот "брокер международного уровня" каким-то мутным способом обходится без своего банковского счета. Причем буратины не задаются вопросом, как ему это удается, хотя для меня это вообще непостижимо.:eek:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В данный карманном журнал 100% доли принадлежит всё тому же Сотуле Виталию Викторовичу (ООО "ЭфИксФактор" ИНН 7725733880). Он же учередитель ООО "ММСИС" ИНН 7725733897, где числится генеральным госпожа Теплыгина А.И., чьим интерьвью многие уповались в вышеупомянутом журнале. Ребята даже с адресом регистрации не заморачивались и там и там Москва, ул Рощинская 2-я,4,оф. 421

Взять интервью про контору в журнале, который принадлежит конторе, раздуть это, как достижение, да еще и так спалиться:t-1doh: Это еще и уметь надо :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
По последней информации счастливчикам, прошедшим верификацию, предлагают отправить оригиналы документов на Кипр
Пойду свой паспорт заказным письмом отправлю, туда еще думаю ключи от всех хат закинуть, чтобы меня наверняка верифицировали.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Насчёт «Дмитрия Луцыка» — классический «представитель» на форуме. Думаю, кроме шаблонных сообщений, от которых уже тошнит, ничего добиться не получится от него.

Насчёт Кипра сегодня много сообщений в «Ленивом блоге». Интересно, там тоже пересылочный пункт будет? Или сразу вилла Кондакова? :)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Это закономерно. Кто то увольняется, кто то удаляет все упоминания на своих блогах об ммкис, думая что таким образом избегут уголовной ответственности. На служебных лиц ммкиса возбуждено уголовное дело. Налоговая обратилась в суд, что бы отжать имущество, а суд отказал, мотивировав, что это имущество является доказательство в уголовном деле. И это было еще больше месяца назад. Денег на всех не хватает.

Вот и объяснения всего, что происходит с июля. Менты наехали на пирамиду, чтобы решить вопрос, надо много денег. Где их брать, как не с буратин? Сначала кидают частично, в сети эта информация распространяется, выводы увеличиваются в геометрической прогрессии, приходится придумывать верификацию, а дальше акции про 25 и 50 долларов.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Взять интервью про контору в журнале, который принадлежит конторе, раздуть это, как достижение, да еще и так спалиться Это еще и уметь надо
Скорее всего, дело было уже во время упаковки чемоданов, так что на такие мелочи решили не отвлекаться. И это, в общем, было оправдано. Информация всплыла только сейчас. А сейчас - уже весьма поздно:i-yes:
 

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
1-ый раз завёл 3т$ 28-29 июля 2014.
14.08.2014 поставил на вывод с доходом все 3027$, 16.08.2014 получил письмо о верификации.
Сегодня утром 19.08.2014 отправил документы для верификации.
Если придут деньги, отпишусь.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
И, как я понял


Так ведь это огромный плюс. Если бы компания закрывалась, не увольняли бы ее(может она своей женской логикой додумала, что верификации повысят доверие к компании).
А тут еще и нового директора ищут. Не похоже на закрывающуюся компанию.

Для того и ищут, чтобы было не похоже на закрытие, иначе как денег с лохов напоследок набрать? Для этого же они в собственном журнале брали у себя же интервью и говорили о далеко идущих планах завоевать весь мир. Но через неделю ввели верификацию, что и посавило последнюю точку в жизни пирамиды.
 

gurits68

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Прислали письмо:Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus Кого нибудь ещё просили послать письмо по этому адресу? Хрень какая-то!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это не хрень это начало конца. Видимо поторопился я свои сканы отправлять, надо было понаблюдать за ситуацией.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Вроде, по адресу находится какая-то адвокатская контора?
А вообще, конечно, нечто нездоровое происходит, если снова просят отправить бумажные документы, теперь и по другому адресу. Может, кто будет отдыхать на Кипре в ближайшие дни, есть желание посетить странный адрес? :)
Документы ещё не отправлял (нет возможности отсканировать), боюсь, шансов остаётся всё меньше и меньше...
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Прислали письмо:Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus Кого нибудь ещё просили послать письмо по этому адресу? Хрень какая-то!
А сколько на вывод ставил?
 
Сверху Снизу