• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1241

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Только что зарегистрировался тут. На форуме ММСИС зарегистрирован давно, есть несколько сообщений, ник такой же AllexRush.
Только что отправил документы на верификацию, буду отписываться, если будут новости.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
На служебных лиц ммкиса возбуждено уголовное дело. Налоговая обратилась в суд, что бы отжать имущество, а суд отказал, мотивировав, что это имущество является доказательство в уголовном деле. И это было еще больше месяца назад. Денег на всех не хватает.
Тогда объяснение лежит на поверхности: люди просто сворачиваются, чтобы избежать уголовного наказания. Это же мошенничество, и никому не хочется пойти по стопам Мавроди.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Что-то не пойму,3500 страниц назад писали,что уже всё,крах ,быстрей выводите,народ успел уже за время этих никчёмных прогнозов кучу денег в этой конторе(кто не читал тут весь этот бред) заработать,а тут всё одно и тоже,как бабки старые у подьезда,мужики типа зовётесь-позорники:t-1doh:
Да тут год назад писали что скам уже с MMCIS (не платит) я уже удвоил-почти утроил и вывел депозит без проблем:biggrin2: В настоящий момент. 19 августа 2014 год.
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Поздравьте меня ребята! :)
Попал на % по кредитке (ЛП кончился) + потребкредит вложенный еще год отдавать банку. Отдавать примерно 350круб.

В ММСИСвсего на депозите осталось 20552 $
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Всем привет!
Только что зарегистрировался тут. На форуме ММСИС зарегистрирован давно, есть несколько сообщений, ник такой же AllexRush.
Только что отправил документы на верификацию, буду отписываться, если будут новости.
Я думаю это уже бесполезно, тем более слать документы.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Выводы всё "проверяются"
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да тут год назад писали что скам уже с MMCIS я уже удвоил-почти утроил и вывел депозит без проблем:biggrin2: В настоящий момент. 19 августа 2014 год.
Все хорошее рано или поздно заканчивается, поздравляю с выигрышем.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Такой срач развели с верификацией! Никто здесь что-ли не проходил верификацию в Вебмани, например. Я проходил. Ходил к нотариусу, доки отсылал. Ничего страшного не случилось.

У Вебмани другая верификация. Там на выбор предоставляешь либо заявление и ксерокопии документов регистратору, либо заявление отправляешь по указанному на их сайте адресу. Нотариус при этом удостоверяет лишь Вашу подпись. Оригиналы документов Вы не отправляете.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Все хорошее рано или поздно заканчивается, поздравляю с выигрышем.
Да более года с мая 2013 я в Топ20 и все твердили скам не платит,весь год мне тут утверждали (доказывали) это!:biggrin2: даже в подписи рефку заставили модераторы убрать!
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вебмани другая верификация. Там на выбор предоставляешь либо заявление и ксерокопии документов регистратору, либо заявление отправляешь по указанному на их сайте адресу. Нотариус при этом удостоверяет лишь Вашу подпись. Оригиналы документов Вы не отправляете.

я на веб мани отправил перевод через вестерн юнион и все и индентифицировался)) у веб мани вариантов много
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
У Вебмани другая верификация. Там на выбор предоставляешь либо заявление и ксерокопии документов регистратору, либо заявление отправляешь по указанному на их сайте адресу. Нотариус при этом удостоверяет лишь Вашу подпись. Оригиналы документов Вы не отправляете.

женька, никто и не требует оригиналы отправлять. требуют отправить те доки, котрые предварительно были отсканены и отправлены по мылу. а помылу отправляется сканированный оригинал договора, сканированный нотариально заверенный паспорт и сканированная справка с адресом прописки. оригиналы здесь только справка и контрат. паспорт же нотариально заверенный, а не оригинал.

женька, ей богу, хватит уже пургу нести. ты уже опустился ниже некуда.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
минуло трое суток с моиента заказа выплатыы. отмазка, что суббота не рабочий день выглядет нелепо...
я мирный человек... но не будите спящую собаку...
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
я на веб мани отправил перевод через вестерн юнион и все и индентифицировался)) у веб мани вариантов много
Если пополнить через свой банковский счет на их счет уже должно считаться подтвержденной верификацией. Так как перевод идет от Вашего лица и по вашим паспортным данным( государственные учреждения не обманут,тем более банки) Как поступают все цивилизованные платежные системы.
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю это уже бесполезно, тем более слать документы.
Посмотрим. Пока объективно нет ни одного отзыва о том, что кто-то отправил все документы, прошел верификацию, и ему не вывели деньги. Должна пройти еще минимум неделя, что бы делать окончательные выводы.
Я свое уже давно вывел, там остались чистые "проценты", примерно 15 000$, жалко, но не критично.
Но вот если вдруг ММСИС переживет такой отток капитала как сейчас, значит это точно не пирамида.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
минуло трое суток с моиента заказа выплатыы. отмазка, что суббота не рабочий день выглядет нелепо...
я мирный человек... но не будите спящую собаку...

но ведь это действительно так, что суббота не рабочий день.

з.ы. спасибо за помощь по оформлению контракта. сегодня уже все отправил.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
минуло трое суток с моиента заказа выплатыы. отмазка, что суббота не рабочий день выглядет нелепо...
я мирный человек... но не будите спящую собаку...
Да они и по субботам частенько выплачивали в основном.
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, добрый день

Получил ответ от СБ,

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

Как поступить, посоветуйте люди добрые!

Что то я стремаюсь отправлять доки на этот адрес...:_44:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А что здравый смысл подсказывает?
Зы. если на секунду забыть о вложенных деньгах...
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну нафиг, то лондон, то кипр. Это явно хрень, почему одни просто по почте, другим слать? Имхо, это развод все и всех реальных инвесторов заставят слать куда-то. Потом письмо не дойдет, и оформят кредит на вас где-нибудь в чечне.
 

Сергей Сидоров 1776780224

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Друзья, добрый день

Получил ответ от СБ,

Здравствуйте.

Спасибо. Все документы оформлены корректно.

Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, оригиналы в адрес Компании:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

Как поступить, посоветуйте люди добрые!

Что то я стремаюсь отправлять доки на этот адрес...:_44:

Мне вообще интересно, откуда они родили такой адрес, его ведь нет на сайте!
 
Сверху Снизу