• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1248

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
А вы не заказной? Правда? А откуда мы это должны узнать? )))))))))
можешь прочитать все мои сообщения и сделать вывод! не сделаешь давай найдемся ВК или хоть где.
вот ты стопро с лунтиком в банде))))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Что мешает производить выводы без верификации? (По факту никакой лицензии же нету на сегодняшний момент). Проходил верификацию в ФТ все быстро просто и без стопов выводов. Напрашивается только один вывод, затягивают выплаты намеренно. Всё ИМХО други...

Верификация занимает какое-то время, это да. Пусть для кого-то это выглядит затягиванием выплат, но по факту - это прохождение обязательной процедуры верификации клиента, которая занимает время. Вы же понимаете, верифицировать сразу всех клиентов - нереально. Поэтому под верификацию попадают те, и то не все, кто запрашивает выплату, таким образом постепено все по-любому пройдут эту верификацию.. Насколько я знаю - это необходимое требование для получения каких-то евро-лицензий. Ну так, думаю, ничего страшного в этой верификации нет. Кто нахалтурил при регистрации, тот по-видимому, "попадет" на бабло.. нефиг было халтурить.. А с остальными проблем не будет.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Не пора ли и Миллтрейд в этот раздел перенести? А то достало читать одни сообщения пейдпостеров с их фейковыми отчетами о чуть ли не моментальных выплатах, в то время как у меня завтра пойдет пятый и последний по регламенту рабочий день, а выплат - все нет.
В милке мне остатки вчера упали, хорошо, что я вначале лета туда перелил большую часть депозита из ммсиса.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Сообщение от dubrovskyj
Сегодня утром после получения сообщения о верификации подал заявку на вывод и деньгу только что упали на карту. Итого на верификацию потратил 24 часа, выплата заняла 6 часов.
Подскажите програму через которую замутить видео? или могу снять на камеру, но уже только в четверг утром
Это же сообщение фигурировало в группе в ВК. Посмотрел там вообще все счастливы и на срочные счета переходят...:_1:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
можешь прочитать все мои сообщения и сделать вывод! не сделаешь давай найдемся ВК или хоть где.
вот ты стопро с лунтиком в банде))))
Да что уж там! Мы - один человек - ...барабанная дробь... - КОНДАКОВ!!!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Почему всех так смущает верификация? Единственный момент в этой верификации негативен так что ее нельзя сделать до заказа выплаты и судя из отзывов надо отправлять доки куда-то в Лондон.

У другого форекс брокера, которому скорее всего принадлежит данный форум, то есть у форекс тренда, так же есть момент с верификацией и так же он занимает до 10 дней. Плюс ко всему не заметил чтобы появлялись сообщения о невыплате средств. Таковые есть только кто Ещё не прошел верификацию, но как только пройдёт ее, получит свои кровные. Зачем эта паника? Из всех брокеров у которых инвестировал есть момент с верификацие, только у ммсиса, он более негативен.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Помогу вывести деньги из этой компании за приемлемое вознаграждение (15-20% в зависимости от суммы) Деньги платите по результатам. Не вперед!
И как вы эту процедуру можете обеспечить?))
ни как не сможет если только он не хозяин ммсис, но это маловероятно, обычный развод, сейчас еще начнут собрать деньги на юриста
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Естественно кабальными... Потому что mmcis скамится и это заметно по новостям.



Следующим шагом в сторону европейского законодательства будет отмена выплат на эпс. А дальше предложат ждать открытия банковсого счета. А так как конторе без лицензий и с такой репутацией счета никто не откроет - ожидание будет бесконечным. Вот и сценарий ожидаемого скама :)

Грабовец, поздравляю. Вы выиграли спор досрочно, еще не начав его.

Неплохо был предсказан сценарий скама :)
 
Сверху Снизу