• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1247

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Как это все знакомо, пережившим Володю, Вивару, Гамму, Акси и прочих мошенников.
А у вас у самого вообще есть деньги в ММСИС? Или тут так треплетесь от нечего делать?
 

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
А у вас у самого вообще есть деньги в ММСИС? Или тут так треплетесь от нечего делать?
5000 бакинских лежит. А вам оно зачем? Правда это все % остались. Тело + чуток сверху вывел. С самого начала старта был в ТОП-20. На вывод пока не ставлю. Если скам (что вероятнее всего), то нех дергаться, если все устаканится, то буду в легком шоке. СКАМопадом 2013 научен.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
5000 бакинских лежит. А вам оно зачем? Правда это все % остались. Тело + чуток сверху вывел. С самого начала старта быт в ТОП-20. На вывод пока не ставлю. Если скам (что вероятнее всего), то нех дергаться, если все устаканится, то буду в легком шоке. СКАМопадом 2013 научен.
В таком случае - пардон. Тут просто ветка наводнена теми, кто туда даже не вкладывал, но они визжат: "никому не плаааатят! Скяяяяааам!!!" Хотел узнать - не из этой ли вы категории.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
FOREX MMCIS group: Здравствуйте, уважаемые клиенты компании! В связи с активными обсуждениями темы верификации в нашем дилинговом центре, хотим внести ясность в данный вопрос. Действительно, в настоящий момент специалисты компании могут запрашивать дополнительную информацию клиентов для прохождения процедуры верификации. Обратите внимание, что это обычная практика, которая применима не только в брокерских компаниях, но и во всех банках мира, поэтому это нормальная процедура, которая призвана защитить, в первую очередь наших клиентов. Наша компания стремится соответствовать самым высоким стандартам документооборота и ведения деятельности, именно для этого мы приводим свою внутреннюю документацию в соответствие мировым стандартам, защищая при это аккаунты своих клиентов. Акцентируем внимание, что наш дилинговый центр работает в штатном режиме. Убедительная просьба, всю официальную информацию по данному вопросу уточнять у профильных специалистов дилингового центра и не реагировать на спекуляции по данной теме. Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе.

Непонятно, чем Вы всегда недовольны? Что за проблема в верификации? Не нравится что-то, ну так никто ж не держит, и тем более не зовет. Проблем не вижу вообще никаких. Кстати, 1000 вывели без верификации. Верифицируют не всех подряд. Верификация постепенная. Кому прислали запрос на верификацию, так верифицируйтесь согласно требованиям и работайте дальше. Не разводите вонь бестолковую, реально - тупизна некоторых индивидумов достигает уже апогея.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Верифицируют не всех подряд. Верификация постепенная. Кому прислали запрос на верификацию, так верифицируйтесь согласно требованиям и работайте дальше. Не разводите вонь бестолковую, реально - тупизна некоторых индивидумов достигает уже апогея.
Подписываюсь под каждым словом. С меня пока тоже не требовали верификации.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Непонятно, чем Вы всегда недовольны? Что за проблема в верификации? Не нравится что-то, ну так никто ж не держит, и тем более не зовет. Проблем не вижу вообще никаких. Кстати, 1000 вывели без верификации. Верифицируют не всех подряд. Верификация постепенная. Кому прислали запрос на верификацию, так верифицируйтесь согласно требованиям и работайте дальше. Не разводите вонь бестолковую, реально - тупизна некоторых индивидумов достигает уже апогея.
Что мешает производить выводы без верификации? (По факту никакой лицензии же нету на сегодняшний момент). Проходил верификацию в ФТ все быстро просто и без стопов выводов. Напрашивается только один вывод, затягивают выплаты намеренно. Всё ИМХО други...
 

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Luntik15, запомни старый, мир это зеркало!

а по переводу между счетами не катит без ферификации уже спрашивал у ммис, вот когда ты мне скажешь где ты живешь, я прилечу в любое место РФ и покажешь докозательства, тогда с меня тебе на 14 ку года 2012))))) но ты же ничего подтвердиить не можешь!!!! просто заказной!!!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Не пора ли и Миллтрейд в этот раздел перенести? А то достало читать одни сообщения пейдпостеров с их фейковыми отчетами о чуть ли не моментальных выплатах, в то время как у меня завтра пойдет пятый и последний по регламенту рабочий день, а выплат - все нет.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Напоминаю, что с начала всей истории с верификации, не было НИ ОДНОГО поста, где запросили бы верификацию при выводе сумм меньше 500$. Так просьба не пишите с выводами 100-300$ это никому не интересно, в том числе и ммсису.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
просто заказной!!!
А вы не заказной? Правда? А откуда мы это должны узнать? )))))))))

добавлено через 1 минуту
Не пора ли и Миллтрейд в этот раздел перенести? А то достало читать одни сообщения пейдпостеров с их фейковыми отчетами о чуть ли не моментальных выплатах, в то время как у меня завтра пойдет пятый и последний по регламенту рабочий день, а выплат - все нет.
Мне и Миллтрейд выплатили. Тут паренек уже выкладывал видео про вывод денег из Милки. А толку?
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня утром после получения сообщения о верификации подал заявку на вывод и деньгу только что упали на карту. Итого на верификацию потратил 24 часа, выплата заняла 6 часов.
Подскажите програму через которую замутить видео? или могу снять на камеру, но уже только в четверг утром

посмотрим как мне прийдет ответ в течении 24 часов))) чет не верится))
 
Сверху Снизу